Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Анекдоты про близнецов
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27011
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Анекдоты про близнецов Ответить с цитатой

Подборочка у нас уже накопилась... :lol:

Одна женщина говорит другой:
- Ой, какие у Вас красивые близнецы!
- Это не близнецы. Один - мальчик, другой - дыня.


- Алекс, ты как своих близнецов различаешь?
- Легко. По именам. Одного зовут Георгий, другого - Люба.


В баре сидят два пьяных человека.
Один другому:
- Слушай, лицо у тебя знакомое. Где я тебя мог видеть? Ты случайно не из Воронежа?
- Из Воронежа.
- О, земляки! А ты случайно в 78-ой школе не учился?
- Учился.
- Опа. А школу в каком году закончил?
- В 80-ом.
- Ну и совпадение, и я в 80-ом!
Тут заходит в бар еще один, и спрашивает у бармена:
- Ну,что нового?
- Да ничего. Вон, Близнецы Сидоровы опять напились.

У научного сотрудника родились близнецы. Одного он крестил, а другого оставил в качестве контроля.

Родила блондинка близнецов. Сейчас ногти грызет, убивается... Совесть ее мучает.
- Ну что же я мужу скажу - второй-то, от кого ?!!

Едут в поезде 3 товарищей. И попался к ним в соседи один неразговорчивый мужик. Едет на своей верхней полке, молчит.
Они ему коньячка предложили, а он: "спасибо, ребята, я как-то раз пробовал, не понравилось".
Проходит пару минут, решили они пульку расписать, предложили мужику, а он: "спасибо, ребята, я как-то раз пробовал, не понравилось". Они уже в азарт вошли, то одно ему предложат, то другое, а он все "пробовал раз, не понравилось".
Ну сдались они и говорят: "Слышь, мужик, а есть ли хоть какая у тебя радость в жизни?".
- Есть, - говорит, - вот приеду сейчас, на вокзале меня жена встретит, два сына... Они у меня близнецы


Плохой день? Это когда Ваш брат-близнец забыл ваш день рождения.


Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит. Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два… Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом:
- Ну что, ушел этот садюга, который по жопе бьет?


Беремeнной женщине посоветовали есть много мороженого. На УЗИ врач видит: два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:
- Все равно перезимуем...


Идет призывная комиссия. Два близнеца проходят медосмотр.
Первый выходит из кабинета, второй спрашивает:
- Hу что, взяли?
- Hет, комиссовали.
- Пройди за меня еще раз, а то раздеваться не хочется.
Через несколько минут тот выходит и говорит:
- Тебя взяли.


В армии идет перекличка:
- Иванов?
- Я
- Петров?
- Я
- Сидоров?
- Я.
Вопрос старшины: Вы что, братья?
Ответ: Нет, Близнецы.


Срочно требуются сестры-близнецы, сильно отличающиеся по весу, для рекламы новой методики похудения.


В роддоме медсестра спрашивает у доктора:
- Это родившиеся сегодня утроом четверо близнецов так орут?
- Нет, это их отец.


Стоит мужик возле роддома, короче, ждет ребенка. Рядом стоят в напрежении его друзья. Наконец, акушер обявляет радостную новость: мальчик. Все счаствливы, выстрелы шампанского, смех. Через пять минут врач объявляет, что у мужика еще и девочка. Посылают гонца за водкой. Еще через пять минут объявляют, что у него еще двое близнецов. Компания направляет человека в редакцию местной газеты. Проходит еще пять минут. Снова мальчик. Шок и гробовое молчание. Мужик бежит в родильное отделение. Там всюду крики, ругань и мат. Все отделение кишит младенцами. Слышится истошный голос главврача: " Выключайте свет!!! Они на свет ползут!!!"


Нео встречает Близнецов и спрашивает у первого:
- Ты кто?
- Я брат.
Неоч поворачивается ко второму:
- А ты кто?
- Я брат-2, отвечает второй.


В магазине игрушек. Покупатель:
- Значит, я возьму два велосипеда для моих близнецов 12 лет, два самосвала для моих десятилетних близнецов, две гармошки для восьмилетних, две куклы для шестилетних, два мяча для четырехлетних и два набора кубиков для моих двухлетних.
Продавец:
- Не может быть! У вас что, каждый раз близнецы рождались?
- Нет. Иногда бывало так, что никто не рождался.


Разговор близнецов в утробе матери:
- Как ты думаешь, если жизнь после рождения ?
- Не знаю, оттуда еще никто не возвращался.


"Два малыша, братья-близнецы, просыпаются утром в свой день рождения. Родители приготовили им подарки: у кроватки одного из братьев, закоренелого пессимиста, положили красивую деревянную лошадку на колесиках, а у кроватки другого, непоправимого оптимиста, -- кучку навоза. Пессимист увидел подарок -- и в рев. "Что случилось?" -- интересуется оптимист. "Не хотел я деревянную лошадку на колесиках, хотел настоящую, в серых яблоках!.." Оптимист посмотрел на свой подарок: "А у меня была настоящая, только она уже ушла".


Как кормят близнецов?
Мама держит ложки над открывшими рот близнецами и говорит: САМОЛЕТ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Из американского юмора:

Тройня: Фу, Бу, и Чу эмегрировала в США из Китая. Они решили стать американскими гражданами и американизировать свои имена: Бу назвал себя «Бак», Чу назвал себя «Чак», а Фу решил вернуться в Китай.


--------------------------------------------------------------------------------

Далеко, в Штате Луизиана, жила одна женщина, которая была беременна вот уже некоторое время. И вот настало время родов. Муж привел ее к врачу и тот начал принимать роды.

Женщина родила мальчика. Муж был очень обрадовам этим, но доктор сказал, что это еще не все. Затем родилась девочка. Муж был озадачен этим, но доктор сказал, что это все еще не все. Родился еще сын.

Когда эту пару выписали из родома с тремя детьми, муж сказал жене: «Ты помнишь ту ночь, когда у нас кончился вазелин и нам пришлось использовать «Масло 3-в-1»?». «Да, я помню» - ответила жена. «Хорошо, что мы не стали пользоваться «Маслом против загара – 40!».


--------------------------------------------------------------------------------

Одна блондинка была замужем уже год, когда однажды, она подбежала к мужу, прыгая от радости. Не зная как ему реагировать муж тоже стал прыгать вместе с ней. «Чему мы радуемся?» - спросил он. «Дорогой, у меня есть очень хорошие новости для тебя – я беременна!» Муж был восторжен т.к. они уже некоторое время безрезультатно пытались завести ребенка. Муж обнял и поцеловал ее, сказав, что не может быть счастливее. «Да дорогой, но есть еще кое-что: у нас будет двойня!» Удивленный тем, как она смогла узнать это на таком раннем сроке, муж спросил ее об этом. «Это очень просто, – сказала женщина – Я пошла в аптеку и купила пачку из двух тестов для проверки беременности и оба показали положительный




Однажды, бесплодная пара жаждущая иметь детей, пришла к священнику чтобы попросить его помолиться за них, чтобы у них появились дети. «На следующей неделе я поеду в Рим и могу поставить там свечку за вас» - ответил священник.

Через 3 года священник вернулся в свой приход и решил проведать дом той молодой пары. Он обнаружил, что женщина беременна и ухаживает за двумя парами близнецов. Обрадовавшись такому исходу дела священник спросил у женщины где ее муж, чтобы его поздравить. «Уже несколько месяцев прошло как он уехал» - ответила она. «Куда же он поехал?» - поинтересовался священник. «В Рим, чтобы задуть ту проклятую свечу!» - в негодовании ответила женщина.


--------------------------------------------------------------------------------

У одного врача был роман со своей медсестрой. Однажды она обьявила ему о своей беременности. Не желая чтобы об этом узнала его жена, врач дал медсестре некоторую сумму денег и попросил ее поехать рожать в Италию. «Но как же ты узнаешь о том, что ребенок родился?» - спросила она. «Просто пошли мне открытку и напиши «спагетти» сзади, и я покрою все расходы.» Не найдя другого варианта медсестра взяла деньги и поехала и Италию.

Прошло 6 месяцев, когда однажды врачу на работу позвонила жена и сказала: «Дорогой, на твое имя пришла очень странная открытка сегодня по почте из Европпы, и я не понимаю что она значит?» Врач ответил ей: «Подожди когда я вернусь домой и я все тебе обьясню.» Когда же он пришел вечером домой, он, прочирав открытку, упал на пол с приступом инфаркта.

Когда врача увезли в реанимацию, медсестра в приемном покое стала утешать жену. Она поинтересовалась какая же травма предшествовала инфаркту, на что жена врача вынула открытку и прочитала: «Спагетти, спагетти, спагетти, спагетти – два с сосиской и фрикодельками и два без них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Очень смеялась :). Тока про поезд не поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27011
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:17     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Очень смеялась :). Тока про поезд не поняла.

Ну, попробовал мужик... :oops: один раз. :D результат вот не понравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10227
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:28     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Здорово! :D Особенно последний анекдот! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8719
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Re: Анекдоты про близнецов Ответить с цитатой

Алена писал(а):

Идет призывная комиссия. Два близнеца проходят медосмотр.
Первый выходит из кабинета, второй спрашивает:
- Hу что, взяли?
- Hет, комиссовали.
- Пройди за меня еще раз, а то раздеваться не хочется.
Через несколько минут тот выходит и говорит:
- Тебя взяли.



у меня у братцев подобное было..
Санька заболел сильно, а надо было какую-то информатику сдавать. ПришлосьАлешке идти сдавать и за себя, и за того парня.

За себя сдал, вышел, переоделся, зашел. Попался ТОТ же билет, ну он ответил.. так препод, выставляя оценку грустно так:" а брат то лучше вас гораааздо в предмете разбирается".. %))

а вообще моих братцев сейчас только по два штуки на экзамены запускают, типа чтобы не менялись.. хотя, один левша, другой правша.. тут тяжко перепутать..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13437
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 20:11     Ответить с цитатой

А мне про "перезимуем" понравилось очень :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 20:34     Ответить с цитатой

А где же мой любимый?

На улице жензина спрашивает у папы, гуляющего с близнецами:
- Наверное, они так кричат дома, от них такой шум? Как же Вы справляетесь?
- Все не так сложно: один кричит так, что второго не слышно
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:36     Ответить с цитатой

Не анекдот, но забавный видеоролик (почти 3 мега)
Скачан с адвертки когда-то давно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27011
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:32     Ответить с цитатой

Кто-то еще выкладывал с хохочущей четверней ролик - не могу найти. :(
Я его себе скачала - смотрю теперь для поднятия настроения периодически... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:02     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Кто-то еще выкладывал с хохочущей четверней ролик - не могу найти. :(
Я его себе скачала - смотрю теперь для поднятия настроения периодически... :D

ролик с хохочущей четверней


Последний раз редактировалось: Настя (Пт Авг 04, 2006 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 16:28     Ответить с цитатой

о, спасибо, тоже не сохранила, а вспоминала частенько ))))

-хотите покажу вам фотографию моих близнецов?
-но здесь же только один?
-так второй точно такой же
:)
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27011
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Родились у знакомой некоторое время назад близнецы. Причем... даже не двое.

Разумеется, дело это, мягко говоря, хлопотное; а хлопотнее всего то, что спят они не синхронно. И, чтобы это как-то устаканить, взялись помочь обе бабушки.

Когда через полгода маму спросили: "Наверное, счастье, когда они все
разом спят?"

- Нет, - задумчиво ответила мама. - Счастье - это когда одновременно
спят обе бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10227
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 18:40     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Счастье - это когда одновременно
спят обе бабушки.


:lol: :lol: :lol: :cry: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27011
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 22:59     Ответить с цитатой

- У! как вы похожи! Вы близнецы-братья?
- Нет.
- А что, так похожи друг на друга! как две капли воды! И не близнецы - братья?
- Не всегда, если похожи, то сразу братья. Мы, например, сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27011
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 21:41     Ответить с цитатой

Сидят близнецы в утробе матери:
- Смотри, смотри, папа идет!
- Не-е, это не папа. Папа всегда приходит без плаща.



- У меня две дочери-близнецы, - говорит посетитель кафе соседу.
- И как же вы их различаете?
- По родинкам. У блондинки родинка на правой руке, у брюнетки - на левой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах