Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Послеродовая депрессия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Arizona
Спасибо))
Посмотрю)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Эх, не верилось, что такое возможно. И правильно не верилось. :haha: этот сайт только для москвичей. Остальным платно. Цены правда не смотрела, может и не разорительные :oops:
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7205
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 13:47     Ответить с цитатой

==Кsю==

Это всего лишь "например". Ресурсы с бесплатной помощью онлайн есть. Возможно есть в Новосибирске или в регионе. По крайней мере я о таком слышала. Надо поискать. Более того, у нас в городе можно найти психологов принимающих бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Arizona
Вы не подумайте, я не поперечная, лишь бы против что сказать :oops: и так спасибо, что направление для поисков указали))) это тоже очень много!

Но если вдруг у кого то есть удачный опыт или знают где все таки можно помощь подобную получить, то с удовольствием пошла бы по проторенной кем то дорожке :oops:
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7205
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Я знаю, что, например, в центре Прометей (пардон за рекламу) есть бесплатный психолог.
Так что, есть такие места в нашем городе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 1:40     Ответить с цитатой

Спасибо, Arizona, за совет. Моей знакомой по - моему тоже туда надо, обязательно передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7205
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 2:27     Ответить с цитатой

Девочки, рада помочь хоть чем-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двуххвостка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 185
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Отписываюсь, как обещала. Младшую дочку я родила сама месяц назад, обе живы -здоровы, и с моей психикой тоже все в порядке. Лялька мне нравится, собой я горжусь, а к старшей дочери я чувствую скорее уважение чем любовь, потому что она столько пережила и при этом у неё такой сильный характер. Так что у нас все хорошо, а про те чёрные дни я вообще не хочу вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 16:32     Ответить с цитатой

ДвуххвосткаНу, да чего Вы любить-то старшую будете , если не растите и оставили , а грубо говоря - бросили. Вот, хоть убейте, не пойму Вас , депрессия прошла, но и нужность для Вас дочки не появилась. Я склонна думать, что Вы просто испытывали антипатию к этому конкретному ребенку, а все остальное уже детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Двуххвостка
Поздравляю с рождением дочи! :4U: :4u: Пусть теперь все будет только хорошо и плохое не вернется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:45     Ответить с цитатой

У меня была депрессия, после двух родов. Пила успокоительные и ждала, когда пройдёт!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41583
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
ДвуххвосткаНу, да чего Вы любить-то старшую будете , если не растите и оставили , а грубо говоря - бросили. Вот, хоть убейте, не пойму Вас , депрессия прошла, но и нужность для Вас дочки не появилась. Я склонна думать, что Вы просто испытывали антипатию к этому конкретному ребенку, а все остальное уже детали.

А Вы с чего взяли, что она старшую не растит? :eek: Как растила, так растит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 1:50     Ответить с цитатой

sono io
Это юмор или серьезно? Она ж сама писала, девочку оставила отцу, изредка навещает... или это и есть растить ребенка? И мое мнение - мадам просто невзлюбила ребенка, и депрессия была именно от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41583
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Belti
ну и где она такое писала?
Скрытый текст:
В общем-то я ее лично знаю и дочку у нее дома много раз видела. Но живет большую часть времени она действительно с отцом, в том же микрорайоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
sono io
Это юмор или серьезно? Она ж сама писала, девочку оставила отцу, изредка навещает... или это и есть растить ребенка? И мое мнение - мадам просто невзлюбила ребенка, и депрессия была именно от этого.


Откуда столько негатива? Если случилось что-то, из-за чего не сработал материнский инстинкт, и женщине из-за всего этого и жить не хотелось, то тут только посочувствовать можно, а никак не клевать.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Двуххвостка
Поздравляю! Счастья вам и здоровья, и чтобы и со старшей дочерью отношения стали ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Belti
Ну не невзлюбила она ребенка, не смогла полюбить тогда, от этого и депрессия была, не может сейчас, ну признается в этом, что для вас, это признание изменит?
Ребенок сейчас с любящим отцом и у девочки все хорошо. А это главное. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 20 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах