Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
такси в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Везла я пьяного мужа как-то из гостей: обзвонила несколько такси- Первомайка частный сектор- все отказываются ехать. Наконец-то примерно с восьмой попытки, согласились (телефон потом вспомнить так и не смогла. просто все в кучу в памяти сбились), спросили "Вам иномарку?" Мне уже было все равно, я начала нервничать, хотелось домой, т.к. нужно еще и дочь было забрать у мамы, иначе потом бы выслушала...
Буквально через 15 минут звонок :Машина у подъезда номер.... Выхожу, мамочки, мерс черный лупастый. Едем, хорошо так едем, плавненько, музычка приятная. Муж в астрале. что-то заясняет водиле. Подъезжаем к дому, муж говорит - 300 хватит, водила- я за такие деньги даже из гаража не выеду. На этих словах я из машины ретировалась. Спрашивала потом мужа, сколько ж всё таки отдал, "нормально" говорит.
Правда, я теперь в этих гостях не пью и везу сама дорогого домой. И периодически ему напоминаю, как я его ценю, что даже пьяного вожу только в дорогих иномарках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Созвездие Скорпиона хорошее такси, но и у них бывают проколы, мы заказали такси намного заранее в аэропорт.... но они умудрились подать машину на 25 минут позже :-( :-(
_________________
Продам ортопедический ранец
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41386656#41386656

Жизнь даёт человеку все, на что у него хватает смелости....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:28     Ответить с цитатой

я тоже за Атлас, правда у них есть недочет, что совсем нет детских кресел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Атлас.
Но есть у них один неприятный водитель на шевроеле (какая именно модель, не помню).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Чаще всего ГрандАвто - не подводило! А запасной вариант - Атлас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зеленый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:25     Ответить с цитатой

Есть ли у нас такси, которое возит детей? Нормальное такси, с теплыми, не прокуренными салонами, с детским автокреслом. Обычно берем свое кресло, но этот раз не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Зеленый
есть вроде детское такси, но вот номера его не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Зеленый писал(а):
Есть ли у нас такси, которое возит детей? Нормальное такси, с теплыми, не прокуренными салонами, с детским автокреслом. Обычно берем свое кресло, но этот раз не получается.

Фирма называется "Детское такси".
Телефон можно в Дубль-Гисе посмотреть, сейчас нет под рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14870
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю про такси:
Необходимо было отправить маму на автовокзал с Первомайки, на междугородний рейс. Позвонили в такси 233-80-80 в 15.00, заказали машину на 16.00. Сказали: "Да, конечно, хорошо, машина будет."
Время 16.00, начинаем нервничать, звоню, мне автоответчик говорит: "по данному номеру есть один активный заказ, производится поиск свободных машин по вашему району". Какой поиск :eek: - машина уже должна под подъездом стоять!!!
Оператор трубку не берет, выслушав автоответчик, звоню с сотового. Оператор мне отвечает: "Машина будет через 10 минут". Ну хорошо, муж с мамой пошли на улицу ждать машину, я сижу дома.
Через 15 минут звонок, автоответчик мне сообщает: "к сожалению свободных машин нет, для отказа от услуги повешайте трубку". Звоню оператору, она мне отвечает: "Минут через 10 будет машина". Тут я не выдержала, высказала все что думаю и о ней (операторе) и о такси. :evil:
Пришлось ловить попутку. Через 40 минут звонит парень, говорит с вашего адреса был заказ, я приехал. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XaN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1411
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:54     Ответить с цитатой

А мне понравилось такси "Лидер". У них еще карточки на скидку в бесплатных рекламных журналах одно время вкладывались, в "Выбирай!" точно были.
Там и цена с остановками по 3м адресам в разных р-нах города вышла недорого. И водитель вежливый - не бесился, когда решили сменить маршрут на пол пути. Про детские кресла не узнавала, но думаю что тоже есть машинки оборудованные для перевозки детишек. И вообще это у них сеть такси в разных городах России. Есть заказ и с сайта и по смс.
_________________
Пристрою стильные женские резиновые сапоги!!!

Весь мой пристрой в дневнике! Женские кроссовки Karrimor

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dAFNA1
Студент
Студент

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1823
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Городской Аэропорт
Карта № 010941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 18:05     Ответить с цитатой

XaN писал(а):
А мне понравилось такси "Лидер". У них еще карточки на скидку в бесплатных рекламных журналах одно время вкладывались, в "Выбирай!" точно были.
Там и цена с остановками по 3м адресам в разных р-нах города вышла недорого. И водитель вежливый - не бесился, когда решили сменить маршрут на пол пути. Про детские кресла не узнавала, но думаю что тоже есть машинки оборудованные для перевозки детишек. И вообще это у них сеть такси в разных городах России. Есть заказ и с сайта и по смс.

Только своих машин у них крааайне мало.В основном работают частники. :aga-aga:
_________________
Счастливая мама :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Я тоже теперь пользуюсь Лидером. Меня устраивает. До них каталась на 355-10-10 (название не помню :oops: ) Терпение лопнуло, когда вынуждена была выйти на пол пути, т.к. таксист ооочень некорректно себя вел :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Тоже пользовались Лидером, а еще в журнале мне вип карта попалась.
Во время подали машину в частный сектор в 4 утра ( нужно было ехать в Аэропорт)

а вот 355-10-10 вызвали мы с подругой, но когда мы вышли к машине, перед нашим носом уехала с другими клиентами :eek: мы позвонили диспетчеру сказали об этом, нам ответили))) Ну может тогда другую подождете? Короче поймали частника и уехали по домам.
Хорошо время было еще не позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 13:40     Ответить с цитатой

А кто-нибудь подскажет номера,где на телефон оповещают SMSкой о подходе машины(Советский р-н и МЖК)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Сегодня пользовались "Созвездием Скорпиона" (2-107-107 - единственный номер такси, который я знаю наизусть :haha: ) и 222-22-22.
"Созвездие" приехало вовремя, довезло, остановилось на противоположной стороне улицы. :eek: На мое "Давайте развернемся", вялый ответ был "Где я развернусь то..." В НИИ ортопедии и травматологии приехали мы вообще-то, не в гости. Разочаровали они меня окончательно.
Семь двоек обратно вызвали. получилось дороже на 20 р. зато смска. о том. что вызов принят. потом смс какая будет машина, потом смс, что машина прибыла. :-)
Теплый чистенький просторный Ипсум. И до подъезда довез, и двери подержал. Приятный таксист. :aga-aga: Сервис подкупает, будем пользоваться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах