Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Тунис
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:28     Ответить с цитатой

lyuna
медузы были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Byvis
Очень мало - маленьких не было вообще, были большие темно синие - красивые, но они к берегу подплывали редко в основном были рядом с буйками. Да один раз за день до отъезда вытащили на берег какую то необычную темно фиолетовую, за ней специально аниматоры с ведром охотились - вроде какая то опасная - она была на отмели. Но вроде ни какого не кусали. Но море еще холодное - говорят у них сезон конец июля - август, когда море прогретое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:30     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Byvis
Очень мало - маленьких не было вообще, были большие темно синие - красивые, но они к берегу подплывали редко в основном были рядом с буйками. Да один раз за день до отъезда вытащили на берег какую то необычную темно фиолетовую, за ней специально аниматоры с ведром охотились - вроде какая то опасная - она была на отмели. Но вроде ни какого не кусали. Но море еще холодное - говорят у них сезон конец июля - август, когда море прогретое.

мы были даже раньше вас и всё равно видели и крестовика и какую то синюю.на фото она есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:41     Ответить с цитатой

lyuna
Спасибо.Посмотрим, потихонечку присматриваем варианты на осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaEgorki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 521
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь самостоятельно ездил из отеля в аквапарк? поделитесь информацией ,пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:04     Ответить с цитатой

MamaEgorki
Мы когда отдыхали в Хаммамете были в Картаджленде, там несколько зон и одна зона Аквапарк. Не впечатлил, уж лучше взять отель с горками. И отель кстати, только вспомнила, был с бесплатным посещением аквапарка, названия не помню, старый, горок мало, короче не о чем :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Вспомнила, Флиппер, название его :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13856
В дневниках: 159
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Лю.Си писал(а):
Byvis
Спасибо.Нам везде нравится , отдыхали и в 3 и 5, главное на оотдых к мморю..

Я тоже всегда придерживаюсь такого же мнения :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamelka_nsk
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирска, ост. НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Мы едем в тунис 9-го августа в Хаммамет в отель MAGIC SPLASHWORLD VENUS BEACH 4 **** (HAMMAMET) Ни разу не были в отеле, где все включено :-)

Муж настроен тусить в отеле(он с аквапарком), но я-то знаю, что мы куда-нибудь съездим точно. Медину очень хочу посетить и городок Хаммамет вообще хочется посмотреть. Что посоветуете интересного недалеко. Мы с детьми поедем 7 лет и 3 года.
Заранее спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 19:33     Ответить с цитатой

karamelka_nsk
Зоопарк недалеко, там и дельфинарий. Мы ездили сами, такси брали и он нас там ждал стоял)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Девочки, кто знает, какая погода в Тунисе во второй половине октября - начало ноября? У нас из Омска анексы в тунис аж в ноябре еще летят.. Вот думаю недельку перед осенними каникулами и сами каникулы захватить.... Сильно там не комфортно?
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 2:45     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):

Девочки, кто знает, какая погода в Тунисе во второй половине октября - начало ноября? У нас из Омска анексы в тунис аж в ноябре еще летят.. Вот думаю недельку перед осенними каникулами и сами каникулы захватить.... Сильно там не комфортно?

Как повезет, но как правило, дождливо в октябре.
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
karamelka_nsk
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирска, ост. НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:33     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):
karamelka_nsk
Зоопарк недалеко, там и дельфинарий. Мы ездили сами, такси брали и он нас там ждал стоял)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Девочки, кто знает, какая погода в Тунисе во второй половине октября - начало ноября? У нас из Омска анексы в тунис аж в ноябре еще летят.. Вот думаю недельку перед осенними каникулами и сами каникулы захватить.... Сильно там не комфортно?


Дельфинарий понравился? Зоопарк вроде прикольный, где-то читала.
Подскажите, сколько примерно за такси отдали, на какие суммы ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:35     Ответить с цитатой

karamelka_nsk
Мы далеко ехали из Монастира... Цену точно не помню, но мы час с копейками ехали туда, четыре часа он нас ждал и час обратно... И я помню, что недорого.... дельфинарий скучноват.. дельфины не прыгали совсем..не знаю, это было в 2014, может что изменилось

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Aisa
Просто у нас полетная программа у анексов из омска аж по ноябрь... вот и захотелось.. стоит или нет? Мне в Тунисе понравилось...
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Надежда-79
Мне кажется холодно будет, у меня знакомые в начале октября ездили и то сказали что несколько дней прям дождливых было. Но опять же на экскурсии можно съездить, нет такой жары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelka_nsk
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирска, ост. НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Может кто-то из Хаммамета ездил в Зоопарк?
Откликнитесь, кто в Хаммамете отдыхал, плиз.
Девочки, как там с медузами сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 22:29     Ответить с цитатой

karamelka_nsk писал(а):
Может кто-то из Хаммамета ездил в Зоопарк?
Откликнитесь, кто в Хаммамете отдыхал, плиз.
Девочки, как там с медузами сейчас?

Такси туда- обратно 40 динар, насколько я помню :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 29 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах