Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Мастурбируете ли вы?
Интересно мнение женщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мастурбируете ли вы (для женщин)
да
87%
 87%  [ 1138 ]
нет
12%
 12%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 1304

Автор Сообщение
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Кто-то проголосовал, что не мастурбирует (132 человека) :-) ИМХО это либо совсем замученные жизнью женщины, которым до кайфа дела нет, некогда об этом думать. Либо муж золотой, старается удовлетворить так, что мыслей о мастурбации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
Кто-то проголосовал, что не мастурбирует (132 человека) :-) ИМХО это либо совсем замученные жизнью женщины, которым до кайфа дела нет, некогда об этом думать. Либо муж золотой, старается удовлетворить так, что мыслей о мастурбации нет.


Не верю, что есть такие женщины (про немастурбирующих) :-) видимо лукавят...по мне это все равно что спросить: " А какаете ли ВЫ???". Считаю эту часть своей жизни абсолютно нормальной и естественной. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4770
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Olya_10 писал(а):
Buba Diop писал(а):
Кто-то проголосовал, что не мастурбирует (132 человека) :-) ИМХО это либо совсем замученные жизнью женщины, которым до кайфа дела нет, некогда об этом думать. Либо муж золотой, старается удовлетворить так, что мыслей о мастурбации нет.


Не верю, что есть такие женщины (про немастурбирующих) :-) видимо лукавят...по мне это все равно что спросить: " А какаете ли ВЫ???". Считаю эту часть своей жизни абсолютно нормальной и естественной. :give_heart:


+1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 23:11     Ответить с цитатой

Olya_10 писал(а):
Не верю, что есть такие женщины (про немастурбирующих) :-) видимо лукавят...по мне это все равно что спросить: " А какаете ли ВЫ???". Считаю эту часть своей жизни абсолютно нормальной и естественной. :give_heart:


типо умылась, помастурбировала и вперед по делам?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
Olya_10 писал(а):
Не верю, что есть такие женщины (про немастурбирующих) :-) видимо лукавят...по мне это все равно что спросить: " А какаете ли ВЫ???". Считаю эту часть своей жизни абсолютно нормальной и естественной. :give_heart:


типо умылась, помастурбировала и вперед по делам?)))

а почему бы и нет?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Суперзвезда
Не в тему,но прям интересно,а у вас кроме секса есть мысли и желания?
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:11     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Суперзвезда
Не в тему,но прям интересно,а у вас кроме секса есть мысли и желания?

+1
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:15     Ответить с цитатой

фани
Да, новый секс с желанными людми.

Помните Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"...?

Oksana-mama

Ах, да. Чуть не забыл!
Людям интересующимся вышивающим крестиком на квантовых генераторах, отведена специальная ветка на форуме, там о сексе ни слова. Уверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 5:33     Ответить с цитатой

Dimasik331133 писал(а):
фани
Да, новый секс с желанными людми.

Помните Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"...?

Oksana-mama

Ах, да. Чуть не забыл!
Людям интересующимся вышивающим крестиком на квантовых генераторах, отведена специальная ветка на форуме, там о сексе ни слова. Уверяю

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:11     Ответить с цитатой

фани
Oksana-mama
девочки, вы тоже третесь в этой ветке с завидной регулярностью)))
да, мне интересна эта часть жизни, что в этом криминального? Здоровое желание, здоровый интерес, также как и у вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Суперзвезда
Скрытый текст:
оффтоп ,но все же,а что Вам еще кроме секса интересно? Я серьезно,без стеба,поверьте здесь уже трусь и чтобы почитать Ваши посты.

_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 18:23     Ответить с цитатой

фани
Скрытый текст:
а вы в дневник мой загляните и узнаете что меня еще интересует))) ссылка в подписи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Суперзвезда
Скрытый текст:
посмотрела ,если бы не тема про соглядатаев в сексе (мне никогда не понять),я бы сказала ,что с очень активной жизненной позицией .Больше вопросов нет :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 19:31     Ответить с цитатой

фани :4U: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 1:44     Ответить с цитатой

Подниму тему :love_sibmama:
Я - да, и при наличии мужчины, и при его отсутствии - все-таки это разные удовольствия.
Интересно, почему 12% этого не делают. Может кто-то честно об этом рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах