Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вопросы про клубные карты Сибмама
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Элен и ребята
нужно будет дождаться перевыпуска и заказать новую карту. думаю, следующий будет к новому году.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Женни
у меня карта уже давно, сейчас попробовала сделать привязку - не пропускает мой номер и серию карты, как быть?
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 5:35     Ответить с цитатой

эта карта?
Цитата:
2883

она уже привязана
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 8:23     Ответить с цитатой

Женни
да, эта, спасибо большое :give_heart:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюша Звезда..
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 113
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня есть карта, но я ее привязала к первому аккаунту, сейчас у меня другой, как теперь мне ее привязать ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 7:56     Ответить с цитатой

Катюша Звезда..
напишите alexok лс с первого аккаунта, с указанием номера карты и нового аккаунта
попросите перепривязать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Подскажите , есть ли карты в рцр Родники? Сколько будет стоить перекинуть эту карту с другого рцр, если их там нет в наличии?
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Katenok_mod писал(а):
Подскажите , есть ли карты в рцр Родники? Сколько будет стоить перекинуть эту карту с другого рцр, если их там нет в наличии?
в сети Елка, к которой относится РЦР Родники, карты есть. есть ли они сейчас в наличии именно в Родниках вам нужно уточнить у них, я для них передавала в сентябре 20 карт, возможно, уже продали. Позвоните в РЦР

стоимости перекидов и выдачи в этом случае вы также можете уточнить в самом рцр.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Женни, подскажите, заказала перевыпуск карты, по доставке выбрала перекид, а перекид куда именно не нашла, или этот вопрос будет уточнен у меня после изготовления карты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Elena Paz писал(а):
Женни, подскажите, заказала перевыпуск карты, по доставке выбрала перекид, а перекид куда именно не нашла, или этот вопрос будет уточнен у меня после изготовления карты?
да, после изготовления я вам напишу ЛС
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galakos76
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 476
Откуда: Ключ-Камышенское Плато
Карта № 021589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день. У меня вопрос. Заказывала именную карту в 2013 году, не оплатила вовремя и забыла. Теперь есть потребность в карте. Когда хотела зайти в тему, у меня высветилось следующее сообщение "00 090207 (с именем, заказана 28/11/2013, ожидает оплаты)(удалить) - стоимость 200 руб." Подскажите мне мои дальнейшие действия - мне оплатить и указать где забирать карту или удалить и оформлять всё заново?
_________________
Мама двоих сыночков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:47     Ответить с цитатой

galakos76 писал(а):
Женни
Добрый день. У меня вопрос. Заказывала именную карту в 2013 году, не оплатила вовремя и забыла. Теперь есть потребность в карте. Когда хотела зайти в тему, у меня высветилось следующее сообщение "00 090207 (с именем, заказана 28/11/2013, ожидает оплаты)(удалить) - стоимость 200 руб." Подскажите мне мои дальнейшие действия - мне оплатить и указать где забирать карту или удалить и оформлять всё заново?
лучше эту удалите и заново оформите
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galakos76
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 476
Откуда: Ключ-Камышенское Плато
Карта № 021589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
лучше эту удалите и заново оформите[/quote]
Благодарю! :give_heart:
_________________
Мама двоих сыночков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Женни, добрый вечер. Нужна дополнительная карта СМ, т.к. прежняя приходит в негодность. При попытке заказать ещё одну карту выдает ошибку: новый номер вне допустимого диапазона. Хотела с тем же номером (№100), можно не именную. Помоги, пожалуйста!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Женни
Привет!
Я заполнила заявку на получение новой карты. Хочу получить модераторскую, а не обычную! Получится такую сделать?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 34 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах