Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пластика влагалища после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 17:47     Ответить с цитатой

В_и_о_л_а писал(а):
ага, очень интересно! а кто делал то сам? поделитесь
Упражнения или пластику?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 21:27     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
А просто упражнения Кегеля не помогут?


После 2-х и 3-х нет! У меня знакомая делала гинекологическую операцию, и врач ей заодно сделала пластику, клятвено обещав, что муж будет в восторге :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 21:29     Ответить с цитатой

Julia727 писал(а):
И.Тарасова писал(а):
А просто упражнения Кегеля не помогут?


После 2-х и 3-х нет! У меня знакомая делала гинекологическую операцию, и врач ей заодно сделала пластику, клятвено обещав, что муж будет в восторге :oops: :lol:


А после этой операции еще рожать можно?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 21:54     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
А после этой операции еще рожать можно?


Да. Во всяком случае, эта девочка собиралась третьего рожать. Она сама живет за границей и у них не получалось третьего, была внематочная и ей якобы удалили трубу, а приехав в Москву на лето с детьми ее сестра отправила к нашему общему (как потом выяснилось врачу) и оказалось что трубу ей оставили :shock: вообщем куча спаек и т.д., делали лапароскопическую операцию и пластику заодно, врач знала о намерении родить третьего, как я поняла что от этого хуже не будет, тем более если есть явные на глаз показания, что врач и сказала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaLena+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 7
Откуда: Академ. городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:07    Заголовок сообщения: как новенькая Ответить с цитатой

Я сделала вагинопластику 2 марта 2007 г. Пока ещё прохожу реабилитационный период. Сидеть нельзя месяц после операции, внутренние швы - 3 недели, мне ещё не сняли.
_________________
Лапочка-дочка 2,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:19     Ответить с цитатой

Ой это если сидеть месяц нельзя, то сколько же сексом нельзя заниматься? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

mamaLena+, и как ощущения в целом? Ну в смысле очень после этого больно, некомфортно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaLena+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 7
Откуда: Академ. городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 13:33     Ответить с цитатой

2 месяца - 0 секса. Сначала и болело и тянуло, но у меня все неприятные ощущешия через две недели прошли.
_________________
Лапочка-дочка 2,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лён
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 417
В дневниках: 11
Откуда: дерёвня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 18:30     Ответить с цитатой

А сколько это стОит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaLena+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 7
Откуда: Академ. городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 1:34     Ответить с цитатой

4300 - операция, ок. 4000 - наркоз, 1 койко-день -1100, я провела 6 дней.
_________________
Лапочка-дочка 2,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:23     Ответить с цитатой

А где делала? Тоже собираюсь. Мне по медицинским показаниям-такие рубцы после родов, что так оставлять нельзя. Операция сколько длится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaLena+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 7
Откуда: Академ. городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 16:11     Ответить с цитатой

делала в Обл.больнице, операция лится 30-40 минут. Мне делали ощий наркоз.
_________________
Лапочка-дочка 2,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:24     Ответить с цитатой

А какие медецинские показания к пластике?
Меня похоже слишком сильно ушили после родов, поэтому после каждого полового акта трескается кожа промежности со стороны влашгалища. Больно!!!!!!!!! К тому же открытая рана возле анального отверстия - большой риск всячечких инфекций :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 0:05     Ответить с цитатой

В общем, показания такие. Я когда первую рожала, почти 9 лет назад, мне все там раскромсали как попало, а зашили еще хуже. Швы разошлись еще в роддоме, зашивать обратно почему- то не стали. Все это заживало само, срослось грубо и неровно. Про то, что у меня два месяца было такое ощущение, что внутри находится заточенный с двух сторон нож, я вообще молчу. Теперь обязательно надо делать пластику, иначе с возрастом может быть выпадение матки. А это, говорят, жуткое зрелище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 3928
В дневниках: 11256
Откуда: Miнск- Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 3:42     Ответить с цитатой

у меня такая же проблема.когда рожала 10 л назад порвалась, зашили ужасно, а может швы разошлись . теперь уже и не скажешь точно, но зрелище ужасное :cry:,когда думаю об этом впадаю в депрессию...недавно лежала на сохранении со вторым, на осмотре впервые за эти годы врач озвучила мою проблему, поинтересовалась весом первенца и количеством швов, наложенных мне.сказала,что задняя стенка влагалища опустилась, порекомендовала упр. кегеля. скоро 2ые роды и мне страшно думать про последствия

Последний раз редактировалось: poMar-ka (Сб Мар 26, 2011 2:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Ну как, сходил кто- нибудь еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах