Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой срок известили начальника о беременности?
В период 1 - 10 недель
36%
 36%  [ 233 ]
В период 11-15 недель
29%
 29%  [ 188 ]
В период 16-20 недель
17%
 17%  [ 116 ]
В период 21-25 недель
9%
 9%  [ 63 ]
В период 26-30 недель
2%
 2%  [ 18 ]
После 30 недель
0%
 0%  [ 6 ]
Не работала в это время
3%
 3%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 642

Автор Сообщение
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Я своей начальнице сначала не хотела говорить, планы на меня большие были по загрузке работой :oops: А на 7 неделе попала на сохранение, она звонила регулярно, спрашивала, как и что и чем меня лечат и когда выйду на работу... вышла - пришлось колоться, что лежала на сохранении, но она уже и сама стала догадываться... расстроилась, поворчала, ну а что делать - я с больничного на больничный, потом в отпуск пойду :oops: Ребенок дороже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Почти в 25 недель ровно :lol: )))
Отпуск у меня большой был, поэтому на работе и не видели. Пришла - принесла учебный отпуск до декретного и сказала "а вот и я" :lol: ))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Ой ,я еще не сказала, завтра выхожу из отпуска (2 месяца была, как раз токсикоз проотдыхала), говорить неохота, но боюсь придется, а то работа у меня на ногах, я столько могла выдержать когда не беременная была и то к вечеру порой тяжело было , а начальница у нас любит перепоручать свои обязанности , лишь бы самой поменьше работать.
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Все, сказала, и если директор поздравила и спокойно согласилась поменять мне график как я хочу (все по закону ст.93), а вот заведующая моим отделом, ооо это была история :eek:
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRINOFF
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:42     Ответить с цитатой

сразу как узнала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:07     Ответить с цитатой

В 16 нед. после 3-нед больничного (сохранения). Начальник был в легом шоке... а что делать..))
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vetka Sakury
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3007
В дневниках: 1240
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Шефу сказала рано, недель в 7 или 8, потому что мы должны были лететь с ним в загранкомандировку почти на месяц, с сумасшедшим графиком там, и у меня просто не было выбора. Он мне позвонил, говорит, "Свет, надо на следующей неделе билеты уже покупать", а я ему "А я никуда и не лечу" :-) :-) :-)
Я его честно давно предупредила, что если забеременею - работать буду до последнего, но никаких командировок. Хотя у меня забавно получилось, я, как потом оказалось, укатила в другую командировку на следующий день после зачатия :lol: Но я ж не знала об этом! :aga-aga:
Так вот, шеф от неожиданности только и мог сказать: "Ну ты даёшь!!!"))) Даже не поздравил меня ;)
А все остальные коллеги узнали уже только после отпуска, по пузику, который стал помаленьку выпирать, недели так в 23. И то некоторые думали, что я просто поправилась сильно :lol: :eek: :o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GLAN
Студент
Студент

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2517
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:56     Ответить с цитатой

я известила где-то недель в 8, у нас в офисе как раз эпидемия случилась, все женщины способные к деторождению начали беременеть, он так сокрушался, что я решила его повеселить и про себя сообщила :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Да у нас на работе тоже, просто бум какой-то. Передо мной три девушки ушло в декрет. Теперь и мне как-то надо сказать, но я дума до недели 20-ой ждать, если получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanechka-good
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 1717
В дневниках: 11
Откуда: г.Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 19:15     Ответить с цитатой

Я на работе сказала, когда у меня уже 23 неделя была. Живота совсем видно не было. Да может еще и позже бы сказала, только я хотела перед дикретом взять отпуск, а на мое место еще нужно было принять какого-нибудь. Получилось, что я сказала за месяц до ухода. Начальник был в шоке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:53     Ответить с цитатой

а у меня начальница месяце на шестом, почти седьмой где-то, вот думаю после Нового года скажу (15 недель уже будет)... хотя не думаю что она в декрет уйдет, до родов пади работать будет...но зато не сильно расстроится, т.к. мне будет замена, трое из декрета уже скоро будут возвращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksju
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 393
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:35     Ответить с цитатой

уже 5 мес заканчивался, а в отделе никто и не догадывался пока сама не сказала.
руководитель мой - девушка сама молодая мама, поэтому воспринято было на ура... все за меня рады. а незаменимых людей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k-lipso
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 162
В дневниках: 146
Откуда: НН-НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:53     Ответить с цитатой

ой, девочки, а я вот и не знаю что делать...
на работу устроилась на маленьком сроке, никто не догадывался ...а последние 2 дня все(коллектив женский) начали вдруг рассказывать кто как ходил, лежал на сохранении, рожал...вот и думаю...наверное догадались...
пойду на днях сдаваться директору...а то если раскусят..как то не хорошо, я уж лучше сама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 22:16     Ответить с цитатой

В 3.5 недели, на сохранение легла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13163
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:31     Ответить с цитатой

3-4 неделя так как моя врач перестраховалась и сразу как стало извесно о беременности положила на сохранение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах