Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой срок известили начальника о беременности?
В период 1 - 10 недель
36%
 36%  [ 233 ]
В период 11-15 недель
29%
 29%  [ 188 ]
В период 16-20 недель
17%
 17%  [ 116 ]
В период 21-25 недель
9%
 9%  [ 63 ]
В период 26-30 недель
2%
 2%  [ 18 ]
После 30 недель
0%
 0%  [ 6 ]
Не работала в это время
3%
 3%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 642

Автор Сообщение
ПтицаЦа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 13:38     Ответить с цитатой

у меня начальница сама догадалась :) в 11 недель. я сначала напугалась, но когда она начала поздравлять и говорить какая это хорошая новость - как камень с души свалился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anasko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 196
В дневниках: 1
Откуда: Педуниверситет-ул.Ни китина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:15     Ответить с цитатой

А мне врач дала справку о том что за компьютером могу работать не более 3-х часов в день. Принесла начальнику когда было 8 недель. Так мне сказал - может ты лучше на весь период больничный возмешь? Мне будет проще на твое место другого человека взять. Разрешил правда делать большие и частые перерывы, покидать рабочее место и больше двигаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataLИя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1267
В дневниках: 12
Откуда: Березовая роща
Карта № 004330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Я сказала своему директорату (у меня женский коллектив), недели через 2 после того, как узнала, то есть примерно, недели в 4-5. Чтобы экономили мои нервы, так как работенка та еще! А с 6-ти недель так и так бы узнали, так как был жуткий токсикоз, у нас и уборщица за три дна поняла, что я в положении:) даже дверь туалета мне открывала, когда я сломя голову вся зеленая бежала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lollita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 369
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 19:25     Ответить с цитатой

Jinn) писал(а):
Все зависит отначальника... уменя отличный директор-женщина...Я сообщила на 9 недели...она хорошо отреагировала...стала относиться более лояльно и тд. Но не всем так везет!!!

Это верно! Я когда лежала на сохранении 2 недели на работе ничего не знали о моей бер-ти. Как только вышла, меня начальница ошарашила- ты сокращена! так я ее в ответ ошарашила- а я беременна! Она растерялась..что то промычала и ответила- иди работать. И после сообщения о бер-ти она всячески меня стала задевать, постоянно меня вызывала, то это ее не устраивает, то то. А под конец вообще решила навесить дополнительные обязанности. Я запротестовала и она мне в лицо: Ты и так ничего не делаешь! От тебя один геморрой. Ходишь и пользуешься своей беременностью! :evil: На все это я ответила, что выполнять буду только свои должностн. обязанности и по себе судить не надо. И вышла из кабинета. На следующий же день слегла в угрозой после такого общения с начальством :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь-Динь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:31     Ответить с цитатой

А я прям и не знаю, что делать и чего ждать. Мне сказать пришлось уже на 4ой неделе - у нас сотрудник ветрянкой заболел (я не болела в детстве), так я, как ошпаренная, полетела по больницам. Теперь сижу жду с моря погоды :-( Хотя начальница у меня мировая тетка :-) вот и надеюсь, что без проблем в декерет уйду )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 5628
В дневниках: 536
Откуда: Новосибирск, Ж\д р-он.
Карта № 121209
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:59     Ответить с цитатой

А я на одной работе сказала на 8-й неделе, а вот на основной - в бюджетной сфере пока еще ничего не знают, да и в отпуске я с июня, выйду только в конце августа. Вот там уже не то что скажу, там уже все увидят! :mrgreen:
Не знаю, хорошо это или плохо, но мы просто с мужем решили, что ни одна живая душа не должна узнать, в том числе и родители, по крайней мере сейчас.,т.к. это сплошная нервотрепка. Хочется спокойствия!!!
_________________

0м. 3150 / 49 см
1г. 9200 / 76 / 7 зубов
2г. 11200 /87/ 16 зубов
3г. 13000 /98/ 20 зубов, нога 16,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 15:03     Ответить с цитатой

в этот раз вообще на седьмом месяце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salamandra
Студент
Студент


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1062
В дневниках: 619
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:37     Ответить с цитатой

"Обрадовала" в 13 недель, можно было и дальше молчать, но постоянно отпрашиваться в больницы нужна веская причина :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 23:21     Ответить с цитатой

В первую Б пришлось признаться в 5 недель, т.к. была угроза выкидыша и я легла дома и не знала что делать (у меня меденцинский полис переоформлялся и я в ЖК без него ни как не могла прорваться). В первый день сказала, что плохо себя чуствую и не приду на работу, а на второй пришлось признаться, что бы прогул не поставили. Мне тут же предложили отпуск по быстрому оформить, раз больничного нет, потом начальник же позвонил и "велел" в скорую звонить - это они всем коллективом на работе так решили :haha: Ну я так и сделала, а мне на следующий день уже в больничку страховой привезли - тоже подсуетились :-) Зато со второй Б уже 8 недель, а я молчок пока, тем более все-равно дома сижу в отпуске по уходу за ребенком. Вот на учет где-нибудь на 12 недели встану и буду тогда всем рассказывать ;)
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 17:48     Ответить с цитатой

А я напрямую не говорила - сказала просто в 8 недель, что курение в кабинете закончилось :aga-aga: Они перестали. Потом напарницу подослали спросить какой срок, а потом уже директор подошел, спросил, когда мне в декрет :) я сказала, что в декабре - он успокоился, что не скоро еще замену искать, и пошел довольный :haha: А вообще никогда и не скрывала, что в декрет хочу, на НГ об этом разговаривали (коллектив всего 5 человек был :) ) Так что все были к этому готовы :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_hel_
Профессор
Профессор


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 7757
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 23:50     Ответить с цитатой

А я никому на рассказывала, даже родителям (ну муж то ессно в курсе сразу был :)) до тех пор пока и так видно не стало. У меня животик рано увеличиваться стал, на работе заметили к 3,5-4 месяцам. Начальник конечно погрустнел: остальные одноименные работники не особо шустрые, в моем лице он конечно хорошую лошаденку потерял. Не смотря на мое интересное положение работы у меня всегда было больше чем у коллег (не в силу вредности начальника, а в силу воловости прочих личностей), в связи с завалом на работе и при моем на то желании проработала за дополнительную оплату весь додекретный очередной отпуск и 2 декретных недели. Отношение на работе было вполне нормальное, по делам больничным уходила столько сколько было нужно, когда работала во время отпуска - еще и приходила попозже, что ессно ощутимо скрашивало привычные рабочие будни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Сказала в 15 недель. Работаю в чисто мужском коллектив в крупной компании. Животик к 20-ти неделям только стал заметен. Спокойно ходила себе с 7 недель по врачам, правда, стараясь посещения все во внерабочее время организовать. За это время меня перевели на другую должность и повысили на немножечко ЗП. Сначал совесть мучала, что босс не в курсе моих "вероломных" планов. Потом сказала себе, что совесть тут несоветчик... В общем, известила его уже будучи в новой должности. Он отрегировал спокойно, поздравил. Потом выяснилось, что все к лучшему: несмотря на новую должность по мне был вопрос как кандидату на сокращение. Босс как мог меня отстаивал перед высшим руководством. А тут - прекрасное решение вопроса: декрет не за горами :)
Девочки, работа - это важно, карьера - замечательно, но малыш - еще важнее. Думайте о себе и онем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 651
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:08     Ответить с цитатой

А я вот сижу грущу. Начальнице ничего не хотела говорить как можно дольше, а в 8 недель пришлось лечь в больницу на сохранение.
После началось: и крики о том, что лучше меня уволить, да нельзя, и то, что не хочется мне оплачивать больничные, премии с меня сняли...
Несколько дней на работу хожу "на но-шпе", иначе тонус дикий...
_________________
Многодетна с некоторых пор:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжик:)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.07
Сообщения: 1083
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:35     Ответить с цитатой

А я только в 25 недель сказала) И то потому что все уже догадались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 16:29     Ответить с цитатой

сказала в 11-12 неделек, когда уже все чуть ли не в лоб начали задавать вопросы: "Ты беременна?" )))
директор генеральный у меня женщина - ей боялась очень говорить по некоторым причинам, не буду называть. вроде ничего... она сказала, что начала сама догадываться, глядя на мою...грудь! ))) у меня итак 3-й был, а щас вапще капец)) директор не сказать, что безумно обрадовалась, но поздравила и сразу спросила - "а кто будет вместо тебя?"
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах