Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Наши обеды и ужины-12. Фото и рецепт обязательно!
оглавление в первом сообщении темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Olga
venera88
Laris_a
Спасибо! :give_heart: Да, они у меня такие!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое! :give_heart:
Olga, куриные оладьи очень вкусные! Я тоже такие готовлю, чууууть другой рецепт, но принцип тот же. Твои красавцы! Как всегда все очень аппетитно! :give_heart:
Фруктина, какая черепаха! Просто супер! 5ballov
venera88, ммм, тарталетки это вкусно! 5ballov
y-agodka, рыбка, круассаны - 5ballov
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:17     Ответить с цитатой

Сегодня сделала доче спагетти в сосиске (подглядела идею на просторах интернета):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Французский луковый суп



Рецепт



Haruka, веселенькие сосиски. :haha:
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Haruka
Я тоже где-то на эти сосиски натыкалась! Если ребенок не ест макароны, то мне кажется так можно приучить на раз-два! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:29     Ответить с цитатой

назовите мне ребенка, который не ест макароны :haha:
Kat_Andrew обожаю луковый суп! у тебя красота получилась! а у меня вот с гренками не очень выходит, в итоге делаю просто с сухариками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:34     Ответить с цитатой

Olive, про макароны - в точку! 5ballov Как бы отучить от большой любви к ним. :(
Луковый суп мы тоже полюбили теперь. Оля, почему не получается с хлебом? Я, кстати, брала уже слегка зачерствевший хлеб, потому что свежий сильно размокает в духовке.
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:40     Ответить с цитатой

вот поэтому и не получается - размокает. :) спасибо за подсказку, теперь буду подсушивать хлеб заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Olive
Kat_Andrew
Бывает! Встречались! Надеюсь у моего тоже любовь будет, потому что сама обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Kat_Andrew
Ни разу не пробывала, должно быть вкусно. Мои домочадцы вообще лук не едят ни в каком виде. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 22:07     Ответить с цитатой

У нас сегодня куриные шарики на подушке из овощей

Понадобиться куриный фарш (или любой другой), яйцо, немного муки, боооольшая луковица, несколько картофелин, помидорки по вкусу, можно морковь и любые другие овощи, сметана, томатная паста, майонез, соль-перец и др. специи.
Картошку почистить и порезать крупными пластиками, посолить, поперчить, смешать с небольшим количеством майонеза, добавить зелень (я беру сушеную) и выложить на противень толстым слоем. Дальше слой лука полукольцами. Слой помидорок (порезать по вкусу, я режу кусочками примерно 1,5 на 1,5см). Фарш солим, перчим, добавляем яйцо и чуть-чуть муки, тщательно перемешиваем и формируем порционные колобочки, выкладываем их на овощи. Смешиваем соус: сметана+том.паста+специи+вода, поливаем каждый шарик фарша соусом. запекаем в духовке при температуре 180-200градусов минут 40, потом посыпаем сыром и допекаем 10-15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat_Andrew
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 14531
В дневниках: 6299
Откуда: Нальчик, Кабардино-Балкария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:11     Ответить с цитатой

venera88, хороши колобочки. 5ballov Возьму себе на заметку, только без майонеза. Думаю, что сметаны будет достаточно.
_________________
Один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:22     Ответить с цитатой

Kat_Andrew
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:47     Ответить с цитатой

venera88
должны быть очень вкусные колобочки, а особенно картошечка снизу! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:17     Ответить с цитатой

venera88
Ух ты! Очень интересненько! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 50 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах