Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый лучший роддом - Голосование!
УЗИ в Омске (клиники и "узисты")
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аташик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Тодоренко очень хороший специалист. немного грубоватый как человек. Но ради его профессиональных навыков я терпела :-)

Тоже назрел вопрос с выбором спеца по абдоминальному Узи..... А Тодоренко сын или отец делает это узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Сходила недавно к Доб*рых! :o Жесть, нахамила и вообще мне ничего не сказала хорошего..
А недавно специально записалась не к ней, попала к Тимофеевой в ультрамеде тоже, очень спокойная женщина, не торопится, комментирует. Вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LEEEEEEEEENNNA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Девочки,хочу поделится позитивным опытом! Все три УЗИ по беременности делала в Ультрамеде!!! и ни разу не пожалела!!! Драчевская определила мне пол и не ошиблась!!! на 12 неделе!!!!!!!!!! я потом к ней еще трех подруг отправляла и ни разу прокола!!!!! она-умничка!!!!!! к гадалке не ходи, а к Драчевской -ходи))) :-) один раз я за компанию пошла в Евромед..мне не понравилось- фото не сделали, мол не так повернута была((( я говорю: давайте я погуляю,позже за фото приду? а мне: ну, больше делать нечего! У нас УЗИ до апреля расписаны, а я вас по 2 раза принимать буду! ...короче шла я домой..и плакала. :-( Потом пошла в свой любимый Ультрамед!!! и отлично все! всем советую!!! И у Тодаренко я была, у обоих))) У младшего по поводу груди была: все разЪяснил,посоветовал врача, успокоил, короче потратил на меня уйму времени и сил)) спасибо ему!!! А насчет грубости старшего...не заметила...серьезный- может быть, но грубости не было! вообщем,не знаю, кому как, а я за УЛЬТРАМЕД! наконец-то есть клиника на уровне и по нормальным ценам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:22     Ответить с цитатой

LEEEEEEEEENNNA
специально зарегистрировались, чтобы написать это сообщение? :oops:
у кого конкретно были в Евромеде?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Я была у Драчевской, мне наоборот не понравилось, пол она мне 12 недель не сказала, сказала еще ничего не понятно, да и вообще промолчала всё УЗИ. А в Евромеде наоборот всегда нравилось УЗИ.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:33     Ответить с цитатой

Южка
:tiptop:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEEEEEEEEENNNA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
LEEEEEEEEENNNA
специально зарегистрировались, чтобы написать это сообщение? :oops:
у кого конкретно были в Евромеде?


Девочки, конечно же нет)) я просто новичок и доча много времени отнимает)) не успела еще поактивничать здесь)) первая моя тема))) была у Фроловой, имя очество не помню, да и фамилию запонила только потому что у подруги таже фамилия. Я понимаю, сколько людей столько и мнений, может в моем конкретном случае она не с той ноги встала,но лично мне туда больше не хочется. Да и зачем, если МЕНЯ всем устраивает Ультрамед?Если оскорбила чье-то любимое оздоровительное заведение- простите)) без злого умысла)) :lifchik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:09     Ответить с цитатой

LEEEEEEEEENNNA
:give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 0:49     Ответить с цитатой

Неожиданно для себя открыла супер врача Филимонову :give_heart: :in_love:
Очень жалко, что в 3д она не делает..,
Драчевская действительно суховата, но если ее мнению можно доверять, что ж... наверное к ней))) с первым ре ходила к ней-все нормально было и по узи, и с ребенком :aga-aga:
Почитала кучу отзывов, наверное все-таки к ней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Мирекл уже несколько отзывов слышала хороших о Филимоновой. Видимо изменилась к лучшему :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7515
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Мирекл
я у Филимоновой с 2006 года.она моя любимая врач по УЗИ.очень тактичная, добрая и внимательная :-) :-)
Оличка
Оля, а раньше о ней были плохие отзывы?
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 18:20     Ответить с цитатой

MN
Ага, согласна, очень приятная врач!

Девочки, долго читала и слушала отзывы, собрала кучу инфы, пошла в итоге к Драчевской. Да, не такая, как Филимонова, но все по делу и все-таки она много нас повидала, опыт большой, так что доверять ей можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:56     Ответить с цитатой

MN в 2005 году она была далеко не такая :aga-aga: Грубая и задающая странные вопросы про аборт на сроке 22 недели. При чем беременность была без проблем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринкаОмск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.13
Сообщения: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 16:14    Заголовок сообщения: Узи на Лицкевича Ответить с цитатой

Всем привет. На прошлой неделе ходила в Хеликс на Лицкевича. Я там анализы сдавала (пару месяцев назад), все сделали без нареканий + скидка 20%. Решила и на УЗИ сходить к ним, записалась на прием узиста, пришла, меня обследовали, всё пояснили и рассказали. В общем я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Петренко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 20:33    Заголовок сообщения: Узи в Омске Ответить с цитатой

Никому не советую идти к Гегер Ирине Александровне! Была у нее на гинекологическом УЗИ, отдала немалые деньги, а информации не получила никакой! Прием длился около 3 минут. Она на мои вопросы не соизволила ответить, а хамски на меня смотрела, типа "че я вообще ей задаю вопросы". Дали заключение: написано с ошибками!!! Написали, что исследование провели трансвагинальным и трансабдоминальным датчиками, а на самом деле только первым! Зато большии буквами на заключении написали: заслуженный врач РФ! Да какой она врач? На вопросы не отвечает, во время приема (3 инут) разговаривала по телефону, грубая, неприятная женщина! А в конце приема зашла толпа врачей, с которыми она стала разговаривать, а на меня ноль реакции. Знала бы, пошла в Ультраед или Евромед.

Добавлено спустя 27 секунд:

Гегер - плохой врач!

Никому не советую идти к Гегер Ирине Александровне! Была у нее на гинекологическом УЗИ, отдала немалые деньги, а информации не получила никакой! Прием длился около 3 минут. Она на мои вопросы не соизволила ответить, а хамски на меня смотрела, типа "че я вообще ей задаю вопросы". Дали заключение: написано с ошибками!!! Написали, что исследование провели трансвагинальным и трансабдоминальным датчиками, а на самом деле только первым! Зато большии буквами на заключении написали: заслуженный врач РФ! Да какой она врач? На вопросы не отвечает, во время приема (3 инут) разговаривала по телефону, грубая, неприятная женщина! А в конце приема зашла толпа врачей, с которыми она стала разговаривать, а на меня ноль реакции. Знала бы, пошла в Ультраед или Евромед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 34 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах