Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Выход замуж за иностранца. Справка о незамужестве.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Выход замуж за иностранца. Справка о незамужестве. Ответить с цитатой

Привет всем сибмамам. Ситуация такая. Пора замуж выходить. Консульство требует справку о незамужестве которую в новосибирске ни один загс не выдает (не знаю правомерно ли)
Есть другой вариант поставить в загран штамп о незамужестве. Если есть у кого либо подобный опы?. Где и как долго и реально ли? Сама в уфмс дозвониться не могу, все время занято.
Сама еще и ко всем обстоятельствам живу в другом регионе, хотя прописана постоянно в новосибирске....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Я брала у натариуса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:50     Ответить с цитатой

я ставила штамп в загранпаспорте... эта процедура делается в УФМС на Каменской. Приходите и лично сдаете свой паспорт (очередь живая). Российский тоже приносите обязательно. Паспорт у них находится 2 или 3 недели (уже не помню точно). Они скажут когда за ним приходить.

Последний раз редактировалось: Irini (Пн Фев 14, 2011 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisi4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 1032
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский р-н, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Я брала справку у нотариуса.
_________________


Маникюр,педикюр,шеллак ОБЬГЭС :manikur:
группа ВК /manicureobges

ТЕХОСМОТР 600р (в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
boanna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 514
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Вообще , справка о том что нет регистрации брака на территории России может дать только российское посольство в той стране в которой вы хотите зарегистрироваться, для этого необходим внутренний паспорт РФ...про этот штамп у меня отдельная история, я его брала в УФМС по месту жительства , услуга по моему бесплатная, пишется только заявление, но вот регистрировать меня с этим штампом отказывались , т.к. они все привыкли к стандартным справкам...вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loro4ka
Студент
Студент


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 817
В дневниках: 1884
Откуда: Германия, Гамбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Штамп в загранпаспорт о незамужестве ставила в УФМС. Оформляли в течении месяца, как любое изменение в паспорте. УФМС по месту жительства. На всякий случай сделала справку у нотариуса, коорая не пригодилась. Замуж выходила в Гамбурге по гостевой визе, если интересно, могу поделиться опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:39     Ответить с цитатой

штамп с марта месяца в новосибирске никто не ставит (вышла поправка в законе по которой его никто не обязан ставить). Родители обошли все инстанции в том числе УФМС, я перелистала законы, увы все было не на моей стороне.
Но к счастью, по месту регистрации в УФМС мне его поставили (совсем другой регион)
Замуж вышла)
зы: справка от нотариуса в том государстве что выходила замуж не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snejok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Seda
с замужеством) а в каком государстве не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:26     Ответить с цитатой

в турции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Девушки! а в каком случае надо ставить , брать эту справку и с какого времени это действует.
..............
у меня дочь в 2008г ездила в Германию, так наше посольство ничего не требовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:28     Ответить с цитатой

А таккую справку всем нужно брать???
Я не видела в списке таковой :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
panterk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 510
В дневниках: 2
Откуда: Osnabrück, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
А таккую справку всем нужно брать???
Я не видела в списке таковой :eek:

+1 :eek:
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ(находится всё в Новокузнецке!!!)!!
Платья https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17219456#17219456
Клатчи https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17243913#17243913
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
А таккую справку всем нужно брать???
Я не видела в списке таковой :eek:

Если вы собираетесь выходишь замуж в другой стране, то ваш жених должен узнать какие нужны справки/документы для регистрации брака с его стране с иностранкой (т.е. с вами). Вот если его "ЗАГС" скажет что такую справку предоставлять не надо, значит не надо...
Возможно что не все страны требуют такие справки от иностранок. Это ваш жених должен узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Справку такую везде просят чтобы избежать двоеженства к примеру. Точно знаю что для регистрации брака в Таиланде такая справка нужна и делает ее консульство наше в Бангкоке на основании паспорта российского а так же свидетельств о разводе или вдовстве
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Irini писал(а):
я ставила штамп в загранпаспорте... эта процедура делается в УФМС на Каменской. Приходите и лично сдаете свой паспорт (очередь живая). Российский тоже приносите обязательно. Паспорт у них находится 2 или 3 недели (уже не помню точно). Они скажут когда за ним приходить.

А сдаете только загранпаспорт?
И в какой кабинет щемиться?

А то я как раз собираюсь туда за справкой об отсутствии судимости

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Irini писал(а):
Oksana-mama писал(а):
А таккую справку всем нужно брать???
Я не видела в списке таковой :eek:

Если вы собираетесь выходишь замуж в другой стране, то ваш жених должен узнать какие нужны справки/документы для регистрации брака с его стране с иностранкой (т.е. с вами). Вот если его "ЗАГС" скажет что такую справку предоставлять не надо, значит не надо...
Возможно что не все страны требуют такие справки от иностранок. Это ваш жених должен узнать.

Конечно же он все-все узнал. И таковой в списке нет.
Думаете подстраховаться?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах