Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Роддом №11 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Kseniya
Я рожала в отдельном родзале вместе с мамой. Также девочки рожали в родзале для двух рожениц, но там не знаю можно с мужем или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
клепа*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 799
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Мне довелось побывать в этом роддоме дважды. Рожала в 2004 году доченьку и в 2014 - сыночка. Оба раза пришлось полежать недельку перед родами в отделении патологии. Удалось побывать на всех этажах роддома. Ничего плохого сказать о персонале не могу. Везде работают отзывчивые профессионалы. Рожала бесплатно и это никак не повлияло на отношение ко мне и к детям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Я рожала у Глотовой Инны Викторовны, мне она понравилась, много положительных отзывов...очень толковая тетка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SimpleTanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 426
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:23     Ответить с цитатой

galjana
Я тоже с Глотовой договаривалась сначала, но как только обнаружилось, что у ребенка остановилось сердце в 39 недель, так она сразу стала такой дерзкой, так грубо стала разговаривать, типа меня сюда не впутывайте, я не при делах, моя хата с краю :-( мнение махом изменилось о ней, как о специалисте
Мама ей моя позвонила, спросить что да как, она накричала на нее, типа что вы мне звоните, я вообще не ее врач, отстаньте от меня(((( так что когда все хорошо, они все такие ласковые и понимающие, а как только что-то случается, сразу всю свою сущность показывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галюся87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Рожала сынишку 31.08.14. Всё понравилось. Рожала у Любовь Ивановне. Сначала должна была рожать в одноместном родзале но там что то не работало у кресла и меня в другой. Спрашиваешь, всё отвечают рассказывают. Но холодно чет было и как ни объясняй как тужиться всё равно будет плохо))) принимала роды тож больший размеров женщина а зашивала армяночка. Боль дикая была от зашивания. А типо за то что кричала ребёнка не показали сразу и не приложили. Муж быстро приехал и ему первому показали! А потом пришёл неонатолог и приложила к груди. Судя по тому что была договоренность в 00/00 поселили в послеоперационную палату! Кормешка да хотелось бы лучше, даже вернее поваров отношения по лучше! Мне понравилось то что зная что с малышом всё хорошо дают мамочке отдохнуть! Ну и что что смесью докармливают, им там надо то))) а так очень довольна роддомом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюбовьД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, если прописка в Индустриальном районе, то привязка идет к 11 РД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, можно ли в послеродовом отделении пользоваться своими халатом и сорочкой, своей одеждой и подгузниками для малышей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котоеж
Студент
Студент


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 2359
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 18:46     Ответить с цитатой

LEROY
Халат свой,сорочки выдают,главное условие,каждый день чистую одевать,памперсы свои,а насчёт одежды не знаю,вообще они в свои пеленки пеленают утром и вечером при обходе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Котоеж
Спасибо за ответ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BarnaulMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите пожалуйста хорошего врача на роды в ЛС и цены. И всё таки есть платная послеродовая палата или нет? Заранее спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в жк №3,хочу рожать в 11 рд. Могу ли у врача своего просить направление в 11? Или надо с врачом договариваться на месте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марифасоль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1321
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 026990
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, хочу рожать бесплатно, может кто-то договаривался с врачом на бесплатные роды в 11? В моей ЖК сказали, либо второй роддом, либо сами договаривайтесь в другой. На обменке напишут в какой роддом везти по скорой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Рожала в 11 РД в июле этого года у Бондаренко Н.Н. О Наталье Николаевне впечатления только положительные, все оперативно, четко и по делу. К сожалению сама не смогла родить - экстренно кесарили. Была после родов на осмотре - моя доктор сказала: шов отличный, сразу видно, что у доктора руки откуда надо растут. В общем, я очень благодарна Н.Н. за сыночка!
Работа персонала слажена, быстро загрузили, отвезли в операционную, спинальную анестезию сделали хорошо.
В реанимации: несмотря на бешеный поток прооперированных в этот день, медсестры ко всем относились с большим вниманием, но выперли нас оттуда раньше положенного, т.к. нужны были места.
Послеродовое отделение было переполнено, лежали в коридоре, в патологии, в коридоре патологии. Благо мы были прокесаренные и заселились в ПИТ (я сама доковыляла, кого-то отвезли на каталке).
Детское отделение: неонатологи замечательные, старшая медсестра Людмила Васильевна - просто душка, все рассказывает доходчиво.
А теперь про минусы:
1. Душ был сломан и вообще условия помыться были аховые.
2. Еда. У кого не было родственников, готовых носить завтраки-обеды-ужины, приходилось туго.
3. Докорм смесью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Рожала в ноябре 2014 в 11 РД у Глотовой Инны Викторовны. Для меня она оказалась идеальным врачом. Положила в патологию, т.к. было подозрение на пиелонефрит+у меня было ПКС. Приходила ко мне ежедневно, интересовалась моим самочувствием. Кесарево прошло хорошо, шов горизонтальный и очень аккуратный. В послеродовом тоже навещала. За вторым только к ней :give_heart:

Реанимация: не знаю, может смена такая попалась, но медсестры были очень внимательными.

Отдельно хотела бы сказать об отделении неонатологии. Просто замечательные люди там работают! Помогают и с ребенок и советом. Все расскажут и покажут. Нина Ивановна вообще мой герой! Помогала расцеживать грудь, помогала с прикладыванием.

Ну а про сам РД. В целом все хорошо. Что очень понравилось так это отношение. Не только врачей, но и всего мед. персонала, включая санитарок. Про питание ничего сказать не могу, кормили родственники домашней едой. Ремонт нормальный, палаты тоже.

Может слишком положительным покажется отзыв, но это все правда. Может кого-то не устроит туалет или ремонт, но я на это внимание сильно не обращала. Да и некогда было. Главное, что люди там работают хорошие и настоящие профессионалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущему автору ;) . В конце сентября этого года рожала с Глотовой Инной Викторовной, впечатления самые хорошие. Очень рады, что познакомились с этим доктором :in_love:
Весь медперсонал вежливый. Особо отмечу педиаторов - замечательные :4u: .
В роддоме чисто, даже отсутствие сервисной палаты не испортило моего впечатления.
Да еда скромная очень, но надо учитывать, что это госучреждение.
Роддом очень даже не плохой.
_________________


Последний раз редактировалось: LEROY (Сб Ноя 21, 2015 3:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 54 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах