Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Роддом №11 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нас-беб
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 670
Откуда: Барнаул. Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Manja я в том же году в сентябре рожала. они еще вели ремонт наверно вам не повезло немного.
я попросилась в полату совместного прибывания нас было 3-е все удобно было.
и кравати удобные с хорошими новыми мотрасами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Рожала в ноябре 2008 года.
Врач Дурягина Светлана Геннадьевна.В ОП работает.Мне очень понравилось(если так о родах можно сказать).И Глотова Инна Викторовна- у нее лежала после родов-в сомнительном.
Очень надеюсь,что за 2 года там ремонт сделали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:09     Ответить с цитатой

У меня только претензии по уборке послеродового отделения (санузел и душевая). 2 раза была и 2 раза ужасно грязно. Понятно, что у кого откуда льется, но в сомнительном (и там была на чистке), стерильно чисто, хотя тоже мамочки после родов лежат.

В патологии лежала- ПРУГОВА - СУПЕР!!! Медсестра Галина, Татьяна Анатольевна - помню их особенно. Зав. детского отделения Анатолий....(забыла как зовут) - просто бог!!! Таких детей выхаживает. Морозова Л.И. всех своих сложных девочек знает в лицо. Меня в реанимации дошивала сама. Реанимация стала намного лучше работать (лежала 2 раза, могу сравнивать). В послеродовом отделении (3 этаж)....как-то все пофигистично. Сомнительное работает - Всем огромный поклон, а зав отделения ИННА .... - большая молодец!!!!
Шов не красивый, зато дети красивые :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
У меня только претензии по уборке послеродового отделения (санузел и душевая). 2 раза была и 2 раза ужасно грязно. Понятно, что у кого откуда льется, но в сомнительном (и там была на чистке), стерильно чисто, хотя тоже мамочки после родов лежат.

В патологии лежала- ПРУГОВА - СУПЕР!!! Медсестра Галина, Татьяна Анатольевна - помню их особенно. Зав. детского отделения Анатолий....(забыла как зовут) - просто бог!!! Таких детей выхаживает. Морозова Л.И. всех своих сложных девочек знает в лицо. Меня в реанимации дошивала сама. Реанимация стала намного лучше работать (лежала 2 раза, могу сравнивать). В послеродовом отделении (3 этаж)....как-то все пофигистично. Сомнительное работает - Всем огромный поклон, а зав отделения ИННА .... - большая молодец!!!!
Шов не красивый, зато дети красивые :oops:

Заведующий отделением новорожденных-Бахарев Геннадий(отчество не помню).А Пругова мне свечку ставила-я помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:55     Ответить с цитатой

МамаВикусика писал(а):

Заведующий отделением новорожденных-Бахарев Геннадий(отчество не помню).А Пругова мне свечку ставила-я помню.


Правильно,Геннадий Анатольевич, врач от бога (это так медсестрички его называют). К сложным больным деткам даже в свои выходные ходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatya.na
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 1167
Откуда: г.Барнаул Шукшина-Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Лежала неделю на сохранении, роддом ужастный, врач Лорионова Полина Сергеевна, ей нужно быть работником гестапо, а не с беременными работать. Абсолютно никакого уважения к беременным. Она же принимала у меня роды с первым ребенком почти 14лет назад, после тех родов я не могла решится на рождение второго ребенка 10лет. Рожать туда ни за что на свете. Вторую дочку рожала во втором это вообще небо и земля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Маковеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 13:01     Ответить с цитатой

Ни чего хорошего сказать не могу!У меня с вечера 24 числа начались схватки,позвали акушерку с родзала,она сказала что ночью зарожаешь,но не много погодя мне остановили схватки.25 днем меня спустили в родзал,там я промучилась еще часа 4 и в итоге прокесарили,но и это не так страшно,как у меня ребенок нахлебался вод и откачивать ее не стали,пока я не подняла там ор.Итог 10 дней реанимации и 1месяц реабилитации.Отношение конечно ужасно,устрашает то что играют с жизнью детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Ну вот, а мне за 2,5 мес и сказать особо плохого нечего. Кому как повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatya.na
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 1167
Откуда: г.Барнаул Шукшина-Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Конечно, все зависит от того к какому врачу попадешь, от врача зависит твое дальнейшее субьективное мнение. Про каждый роддом есть и хорошие и плохие отзывы. Только почему-то именно про 11 больше плохих. Работникам этого роддома тоже бы не помешало почитать отзывы о своем и о других роддомах и сделать какие-нибудь выводы, я считаю,что в большей своей массе люди честолюбивые создания, и всем хочется быть лучшими.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Кн.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:39     Ответить с цитатой

я тоже рожала у Полины Сергеевны и по прошествии 7 лет вспоминаю об этом с содроганием.после16 часов схваток родилась наша дочьОна была серого цвета (было маловодье и потом нахлебалась воды) состояние было очень тяжелое.Спасибо врачам детского отделения и особенно завед.Спасли а потом 2 недели в реанимации в роддоме и 1.5 месяца в 7 детской и ещё в течении года по больницам.
Второго рожала в 1 роддоме .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:45     Ответить с цитатой

Я кошка сама по себе писал(а):
Да и мое мнение об этом роддоме не самое лучшее:

1.Во первых грязно,уборка делалась один раз в день и то быстро протирали пол,пыль с окна и с тумбочек ...об этом можно было только мечтать.2.Во вторых,я так и не поняла:для чего сначала ставят свечи,капельницы-провоцируют схватки,а потом укол,чтоб эти схватки прекратились...(у меня были сильные потуги,ходила даже в туалет по большому,открытие 7 см...на меня на орали,что хожу в туалет и поставили укол,чтобы я поспала.Но для чего? Чтобы я потом проснулась полная сил и с полным открытием и без потуг.3.И при осмотре и при моем кесарево, присутствовали студенты меда...а меня кто-нибудь об этом спросил...нужны они мне.4.Врач,который делал операцию,даже на утро не зашел в реанимацию и не спросил,как мы себя чувствуем,да и вообще я его больше и не видела.Да,могу сказать отдельное спасибо за шов:хоть и от пупка до лобка,но аккуратный и ровный.За то,что несмотря на все :мой сынишка сейчас рядом с нами,пусть нам долго еще предстоит лечить последствия трамв при родах,но он живой,смеется,ходит и играет.5.Кесарили в пятницу и три дня до понедельника, мне не приносили ребенка и не мне одной,кого в тот день кесарили.Медсестра,уходили от ответа.А вы поставте себя на наше место,что мы испытывали в это время...слезы постоянно,в душе тревога за малыша,а вдруг,что-то с ним не так...6.Питание тоже желает лучше, первые дни кормили как положено после кесарева...куриный бульон...но потом одна и та же гречка,с привкусом плесени.Ладно мы,кто из города,нам что приносили близкие,а те кто из деревни...хочешь не хочешь,а ели...молоко ведь нужно.

Я рада за тех,у кого служилось другое мнение,но мое к сожалению,именно такое.Я не говорю,что там неграмотные специалисты.И все злые люди...нет,там есть и хорошие,добрые и отзывчивые...но их за все время"моего курорта в роддоме",попалось их очень мало.


+100, только у меня там погиб в родах нормальный доношенный ребенок, ненавижу этот роддом. Тянули больше 15 часов безводный период. Три смены со схватками, в том числе и смена Бондаренко была, она бросила меня и смылась, толком никто не подходил, а медсестры только затыкали меня "Чего орешь как дура" и ничего не объясняли. Пришел Сергей Иванович (фамилия на "Я"), сказал ДОСЛОВНО, что "вырежет моего ребенка", пока готовили бумажки на КС - оказалось поздно. Я много об этом уже писала в самых первых сообщениях. Всю оставшуюся жизнь буду ненавидеть этот роддом вместе с Л.И. Морозовой взятой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шизгара
Студент
Студент


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Какой кошмар! а мне советовали этот роддом, типа самая сильная детская реанимация там. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Оля Сорокотяга
А Вы думаете в других роддомах такого нет. Напрасно. У меня соседка никак родить не могла 4 выкидыша подряд, сказали, что ничего у нее не получится. В очередную беременность положили на сохранение как только узнали о ее положении, шесть месяцев больничных стен, отпустили домой в 7 месяцев на недельку, что если и родится, то уже живой ребенок. Девочка (в смысле мамашка) ростом полтора метра и весом не больше 50 кг. Доходила, ребенок больше 4 кг., мальчик здоровый, во втором роддоме сказали рожай сама, а у нее после 9 месяцев лежания в больнице просто сил не было, да сама такая мелкая. Итог, ребеночка не спасли, задохнулся.
Я двоих рожала в Моторщиках, правда обоих кисалири, ничего плохого сказать о нем не могу. Эта просто лотырея, как сложаться обстоятельства в данный момент, я так считаю. Второго кисалил Сергей Иванович, страшно боялась к ниму, ужасов наслушалась о нем еще в первое свое прибывание, все обошлось
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Роды -это всегда опасно. Кому как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:22     Ответить с цитатой

michell
Очень горько.... Сочувствую вам искренне.... :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Bag_ira
Глотова Инна Викторовна в сомнительном. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 3 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах