Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Роддом №11 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Девочки, врач Иванов Сергей Иванович еще работает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5542
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Сална
Да работает, я в марте там рожала, была у него в палате. Вначале боялась его, а потом как то мы прониклись друг к другу. Было кесарево, шовик ровный, думаю со временем будет совсем малозаметным. Операционная сестра сказала, что это мне он подарок на 8 марта сделал. Правда к гинекологу никак не схожу и на УЗИ как там внутри посмотрели чтобы.
_________________
Сапожки Новые размер примерно 32
Верх кожа, войлок, внутри шерстяной мех Подошва не скользкая
Цена 1700,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malin-ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Я тоже в марте рожала в этом роддоме. Мне понравилось! У меня был отдельный родзал №4. Очень понравилось послеродовое отделение. Педиатры лучшие. После родов есть возможность отдохнуть, затем переводят в палату мать и дитя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Elena76
У меня об Иванове не самые лучшие воспоминания. Прошло 14 лет, вспоминаю этот роддом с содроганием. Надеюсь, за эти годы все изменилось.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сент-Ангелок
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 16057
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 003456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Наблюдалась платно (в далеком 2002 году) в частной клинике у Морозовой Любови Ивановны, она же меня и кесарила планово в Моторщиках - ооочень обходительная женщина, грамотный доктор! Шовчик ровненький, без спаек... Конечно, было страшно на операции - эпидуральный наркоз, вроде разговариваешь с врачами на отвлеченные темы, а сама только и прислушиваешься к их разговорам между сосбой - все ли нормлаьно идет? как там ребенок?.. В целом я осталась довольной и счастливой мамочкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 16:00     Ответить с цитатой

ПчелаМайя
Чекрий Оксана... отчество не вспомню :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marcipana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Сибирская Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:53     Ответить с цитатой

Salsa писал(а):
ПчелаМайя
Чекрий Оксана... отчество не вспомню :-)

Очень хороший, чуткий и внимательныё человек, замечательный врач! 5ballov Последние 3 недели перед родами наблюдалась у неё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Да и мое мнение об этом роддоме не самое лучшее:

1.Во первых грязно,уборка делалась один раз в день и то быстро протирали пол,пыль с окна и с тумбочек ...об этом можно было только мечтать.2.Во вторых,я так и не поняла:для чего сначала ставят свечи,капельницы-провоцируют схватки,а потом укол,чтоб эти схватки прекратились...(у меня были сильные потуги,ходила даже в туалет по большому,открытие 7 см...на меня на орали,что хожу в туалет и поставили укол,чтобы я поспала.Но для чего? Чтобы я потом проснулась полная сил и с полным открытием и без потуг.3.И при осмотре и при моем кесарево, присутствовали студенты меда...а меня кто-нибудь об этом спросил...нужны они мне.4.Врач,который делал операцию,даже на утро не зашел в реанимацию и не спросил,как мы себя чувствуем,да и вообще я его больше и не видела.Да,могу сказать отдельное спасибо за шов:хоть и от пупка до лобка,но аккуратный и ровный.За то,что несмотря на все :мой сынишка сейчас рядом с нами,пусть нам долго еще предстоит лечить последствия трамв при родах,но он живой,смеется,ходит и играет.5.Кесарили в пятницу и три дня до понедельника, мне не приносили ребенка и не мне одной,кого в тот день кесарили.Медсестра,уходили от ответа.А вы поставте себя на наше место,что мы испытывали в это время...слезы постоянно,в душе тревога за малыша,а вдруг,что-то с ним не так...6.Питание тоже желает лучше, первые дни кормили как положено после кесарева...куриный бульон...но потом одна и та же гречка,с привкусом плесени.Ладно мы,кто из города,нам что приносили близкие,а те кто из деревни...хочешь не хочешь,а ели...молоко ведь нужно.

Я рада за тех,у кого служилось другое мнение,но мое к сожалению,именно такое.Я не говорю,что там неграмотные специалисты.И все злые люди...нет,там есть и хорошие,добрые и отзывчивые...но их за все время"моего курорта в роддоме",попалось их очень мало.
_________________
С тобой я сердцем и душой,
С тобой встаю и засыпаю.
Я очень по тебе скучаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Я кошка сама по себе писал(а):
Да и мое мнение об этом роддоме не самое лучшее:

1.Во первых грязно,уборка делалась один раз в день и то быстро протирали пол,пыль с окна и с тумбочек ...об этом можно было только мечтать.2.Во вторых,я так и не поняла:для чего сначала ставят свечи,капельницы-провоцируют схватки,а потом укол,чтоб эти схватки прекратились...(у меня были сильные потуги,ходила даже в туалет по большому,открытие 7 см...на меня на орали,что хожу в туалет и поставили укол,чтобы я поспала.Но для чего? Чтобы я потом проснулась полная сил и с полным открытием и без потуг.3.И при осмотре и при моем кесарево, присутствовали студенты меда...а меня кто-нибудь об этом спросил...нужны они мне.4.Врач,который делал операцию,даже на утро не зашел в реанимацию и не спросил,как мы себя чувствуем,да и вообще я его больше и не видела.Да,могу сказать отдельное спасибо за шов:хоть и от пупка до лобка,но аккуратный и ровный.За то,что несмотря на все :мой сынишка сейчас рядом с нами,пусть нам долго еще предстоит лечить последствия трамв при родах,но он живой,смеется,ходит и играет.5.Кесарили в пятницу и три дня до понедельника, мне не приносили ребенка и не мне одной,кого в тот день кесарили.Медсестра,уходили от ответа.А вы поставте себя на наше место,что мы испытывали в это время...слезы постоянно,в душе тревога за малыша,а вдруг,что-то с ним не так...6.Питание тоже желает лучше, первые дни кормили как положено после кесарева...куриный бульон...но потом одна и та же гречка,с привкусом плесени.Ладно мы,кто из города,нам что приносили близкие,а те кто из деревни...хочешь не хочешь,а ели...молоко ведь нужно.

Я рада за тех,у кого служилось другое мнение,но мое к сожалению,именно такое.Я не говорю,что там неграмотные специалисты.И все злые люди...нет,там есть и хорошие,добрые и отзывчивые...но их за все время"моего курорта в роддоме",попалось их очень мало.


Наверное, много что поменялось!!! Как будто речь совсем о разных больничках:( Ты когда рожала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luckymama
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1573
В дневниках: 31
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Там и вправду многое поменялось в лучшую сторону. В 2006 рожала сама, врач - Бондаренко Наталья Николаевна - роды приняла супер, ни одного порывчика, никакой, пардон, чистки. Огромное ей спасибо от нас с сынулькой! В 2010 рожала сестра мужа, врач, по-моему, зав.отделением. Тоже довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olil
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 5157
В дневниках: 175
Откуда: Барнаул
Карта № 240930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Рожала в 2007г.к сожалению, не помню имя, кто принимал роды, прошло все удачно, доча прям выскочила.Со мной женщина рожала третьего, сказала, что только в этом роддоме.

Последний раз редактировалось: Olil (Ср Дек 03, 2014 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина Аристова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Роддом №11 барнаула Ответить с цитатой

Я попала в роддоме к Оксане владимировне. Хорошая женщина, Все время схваток была около меня. Вовремя обнаружила что рбенок обмотался пуповиной. Отправила на кесарево. Операцию делала сама с коким то мужчиной (имени не помню). Все закончилось хорошо :-) Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нас-беб
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 670
Откуда: Барнаул. Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:40     Ответить с цитатой

ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ ВСЕМ СТАВЯТ УКОЛЫ НАСИЛЬНО ЧТО ЛИ ВОТ ТОЧНО НЕ КТО НА КУРСЫ ПРЕДРОДОВЫЕ НЕ ХОДИЛ.
я тоже рожала в этом род доме в 2008 году дочу да там не цацкаются признаю но и адекватное поведение должно быть у роженицы что да зачем да по чему. в туалет кричите я в туалет и пусть держут я тоже ходила не кого не нашла не дозвалась руку на Н место и в перет тоже сначала ругались но процесс то пошол смерились постояли в душ заставили сходить и все и не каких обит дышим рожаем и время от времени требуем если надо врача как там дела. все это скажем так рабочий процесс я понимаю что мы не каждый день рожаем но и к родам нада готовится не как к празнику а как к работе результатом коей должно быть безграничное счастье а не серый осадок от непонимания.
незнаю как раньше это конечно не фешинебельный отель но жить там можно душ новый в полатах ремонт и чисто колыбельки как на картинке прям домой такую охота, удобная.
мне не понравилось только что лед очень долго надо держать после родов вот это больно и лежать в каредоре до того момента когда перевезут в палату.
роды приняли хорошо без возни, ни порывчика, как писали выше никакой, пардон, чистки большое спасибо.
итог сравнить мне не счем не могу сказать что мне там сильно понравилось но уж очень еще туда хочется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красавица
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 3870
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Две недели назад рожала у Сергея Ивановича (по договорённости). Всем осталась довольна. Послеродовое отделение вполне приличное, отношение медперсонала очень хорошее. Если надумаю рожать в четвёртый раз :lol: , то пойду в 11 рд.
_________________
ОБУВНОЙ ПРИСТРОИЩЕ!!!!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=34090000#34090000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13539
В дневниках: 13699
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Я в 2008 рожала по договоренности с Нестеровой. Но рожала раньше- и у неё был выходной. Короче я даже не знаю как звали акушерку. В принципе, уход хороший и внимания уделяли достаточно, но в палатах были ужасные койки, не такие как на фото. Послеродовая палата на 5-6 человек. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 2 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах