Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Роддом №2 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаКоп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Побывав несколько раз здесь на сохранении, врачи и мед персонал уже как родные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubart
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 755
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 0:21     Ответить с цитатой

МаринаКоп
А я родив здесь 2 раза тоже мед.персонал как родной воспринимаю! Настолько отношение, что первый,что второй раз замечательное! В послеродовом так вообще, как дома было, а в реанимации за нами, как за маленькими ухаживали! Сегодня ездила швы снимать, так захотелось сюда ещё вернуться! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, всю тему прочитала, не смогла найти координаты заведующих этого роддома, которые ведут платные роды. Если у кого данные??? Очень нужно,именно заведующей... Любой информации была бы ооочень благодарна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня близорукость 3 степени. Пользуюсь контактными линзами. Сейчас на 31 недели беременности. От окулиста нет показаний на кесарево сечение. Разрешено естественное родоразрешение. Рожать буду во 2-м роддоме. На роды линзы снимать? Надевать очки? без этих приспособлений вижу очень плохо. Хочется в момент рождения своего кроху получше рассмотреть))) Да и не комфортно когда плохо все видишь.
Очень жду информации. Заранее благодарю.
И еще хотелось бы услышать актуальный на настоящее время список вещей в родзал и сам роддом №2.
Еще слышала, что сразу после рождения малыша можно позвать папу побыть какое-то время всем вместе в родовом зале. Что папе нужно с собой иметь чтобы его пустили к нам сразу после рождения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 15:03     Ответить с цитатой

JK1986
У меня на момент первых родов было -4. На кесарево не было показаний. Линзы на роды нельзя вроде. Брала очки. Зрение после родов не упало. Второго рожала уже после лазерноеюй коррекции зрения. Тоже все ок со зрением Оба раза во втором роддоме рожала.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

JK1986
Оба раза кстати рожала с мужем. Пускали на роды без проблем и анализы не спрашивали. Муж у меня врач,брали его форму рабочую. А так можно в аптеке одноразовый набор купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Башаева Мария
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 270
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 15:20     Ответить с цитатой

JK1986, я рожала год назад в линзах, у меня -3. Предварительно обсудила это с окулистом на плановом приеме и гинекологом, обе были не против. Мужа пустили в обычной одежде, на которую была одета медицинская накидка, на ногах бахилы. На обменной карте были отмечены результаты последней флюорографии и ВИЧ, этих анализов было достаточно.
Было это во втором роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julchik-van
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Я рожала во втором роддоме уже два раза. Все на ура. Большое спасибо персоналу. После рождения малыша в родзале лежишь около двух часов, в течении этого времени может посетить вас папа. Для этого нужен только мед.халат, его выдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочка нотка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 11:11     Ответить с цитатой

JK1986 писал(а):
Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня близорукость 3 степени. Пользуюсь контактными линзами. Сейчас на 31 недели беременности. От окулиста нет показаний на кесарево сечение. Разрешено естественное родоразрешение. Рожать буду во 2-м роддоме. На роды линзы снимать? Надевать очки? без этих приспособлений вижу очень плохо. Хочется в момент рождения своего кроху получше рассмотреть))) Да и не комфортно когда плохо все видишь.
Очень жду информации. Заранее благодарю.
И еще хотелось бы услышать актуальный на настоящее время список вещей в родзал и сам роддом №2.
Еще слышала, что сразу после рождения малыша можно позвать папу побыть какое-то время всем вместе в родовом зале. Что папе нужно с собой иметь чтобы его пустили к нам сразу после рождения?


Я рожала два раза во втором роддоме))) зрение минус 5.5 на одном глазу,-6 на другом))) Оба раза была в контактных линзах,никому не объясняла это,просто рожала))) Зрение не упало,все ОК)))
Папу пускают в первые два часа после родов,это самое суперское время,такое удовольствие быть всем вместе!!!👍😁
Список вещей с собой разный,если приезжать просто на роды или ложиться в патологию в 40 недель) у меня было и то,и другое))) Напишу чуть позже список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Девочки, у нас определили, что наш малыш сидит на попе. Врач говорит, что не перевернется (уже 37 недель) и настраивает на кесарево сечение. Планируем 2 роддом. Госпитализация примерно на 38-39 неделе.
А я так хотела, чтобы сразу после родов нас мог посетить папа и увидеть нашего малыша в первые часы жизни, а теперь, наверное, так не получится.
Поделитесь опытом у кого было КС. что нужно знать? к чему готовиться?
Очень хочется услышать Ваши отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 21:47     Ответить с цитатой

JK1986
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, а если плановое КС к нам пустят папу посмотреть малыша? интересуют правила 2 РД. заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка К
Студент
Студент


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 1577
Откуда: г.Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:15     Ответить с цитатой

JK1986 писал(а):
Девочки, а если плановое КС к нам пустят папу посмотреть малыша? интересуют правила 2 РД. заранее спасибо

В операционную не пустят конечно, но после покажут папе конечно и даже дадут подержать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Иришка К
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Всем привет! Только недавно вернулась из роддома, второй раз там была :lol: , и ни разу не пожалела! Рожала оба раза с мужем. Отношение врачей в родовом, послеродовом и в патологии отличное! Все внимательные, объяснят сто раз если что не понимаешь. Теперь как я поняла пузырь не прокалывают и роды не стимулируют до окончания 41 недели, в прошлый раз ночью проткнула зав отделением и все, а тут консилиум собирали, бумаги подписывала. Порадовало что ремонт хороший сделали, большой плюс. Но для меня главный минус в обезбаливании, второй раз были дико болезненные схватки, хотелось на стену лезть. Просила эпидуралку, так отказали , сказали что только по показаниям. Поставили в вену чтото легенькое, опять чтото подписывала), но это никак не поменяло ситуацию, боли были ужасные :-( .( привет всем кто говорил что второго "выплюну"))), 12 часов мучилась). Спасало немного то, что в душ стояла между схватками и живот грела, благо одна рожала в то время. В душевой все чистенько тоже :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Я тоже рожала второго во 2м роддоме с мужем! Классно там! Даже не знаю, почему с первым поехали в 1-й роддом. Хотя жили и живем рядом со вторым. Врачи чуткие, внимательные, вообще весь персонал оставил только хорошее впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах