Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Роддом №1 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 229, 230, 231  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Пасичка25
ПРо туалеты в патологии это что что :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Н
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Зато душ в патологии чистый и практически круглосуточный :fen: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Наташа Н писал(а):
Зато душ в патологии чистый и практически круглосуточный :fen: .
Только не во время отключения горячей воды: во время ее отключения уже в 5 утра вода холодная, бака нагревателя на 70 литров катастрофически не хватает на переполненное отделение. В послеродовом помыться вообще невозможно ( хорошо хоть биде работает) в такую жару. :eek: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:26     Ответить с цитатой

MILenka
да, вам не повезло, а я плескалась там как дома по 500 раз на дню, потому что жара донимала!!!!!
Вот в туалет не могла сходить нормально, муж вечером меня забирал из паталогии на пару часов, хорошо рядом живем.
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:04     Ответить с цитатой

MILenka писал(а):
Наташа Н писал(а):
Зато душ в патологии чистый и практически круглосуточный :fen: .
Только не во время отключения горячей воды: во время ее отключения уже в 5 утра вода холодная, бака нагревателя на 70 литров катастрофически не хватает на переполненное отделение. В послеродовом помыться вообще невозможно ( хорошо хоть биде работает) в такую жару. :eek: :mad:

да, в послеродовом только биде и спасало.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Millena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4309
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 0:31     Ответить с цитатой

А я лежала в палате у Нечаева, хотя роды не он принимал у меня, ...если бы я ничего не знала о нем прежде, то подумала ,что дядечка со странностями, он как начинал осмотр проводить, так говорил, что не знает , как я рожать буду, голова говорит большая у ребенка, в таз не пройдет, я тогда ничего не понимала ,паниковала больше..
Рожала у хорошего врача, платно ,
но вот отношение персонала резко поменялось в послеродовом, молока не было совсем, медсестры наотрез отказывались давать бутылочки, а доча у меня боевичком родилась, 4400, 56 см., пока с заведующей на "поговорила"
Но страшнее всего было слышать крики роженец и оскорбления со стороны акушерок в адрес бедных мамочек, у меня прямо волосы на голове зашевелились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Millena
А нам как то без проблем бутылочки давали со смесью, и днем и ночью, доча тоже родилась крупная, кушать ей хотелось, а молока не было, я просила, а потом вообще свою смесь принесла, потому что меня бесили эти пинецилиновые пузырки и соски прилипающие, и 3 капли молока, у меня ре его на один глоток выпивала!!!И криков я не слышала и что бы ругали кого то, хотя лежала не далеко от родзала.
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Millena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4309
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Пасичка25 писал(а):
Millena
А нам как то без проблем бутылочки давали со смесью, и днем и ночью, доча тоже родилась крупная, кушать ей хотелось, а молока не было, я просила, а потом вообще свою смесь принесла, потому что меня бесили эти пинецилиновые пузырки и соски прилипающие, и 3 капли молока, у меня ре его на один глоток выпивала!!!И криков я не слышала и что бы ругали кого то, хотя лежала не далеко от родзала.


Да, я поняла сама ,что мне как-то не очень повезло в 1 роддоме, но опыт даже негативный, все равно опыт, но у меня до сих пор муражки по коже от неприятных воспоминаний..конечно, что-то положительное и веселое тоже было - напимер, душ и очередь в него, занимали с обеда, если к ночи попадали, то все - повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пряная
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:01     Ответить с цитатой

у меня очень положительные впечатления о 1 РД. рожала бесплатно, без договоренностей. приехала по скорой, посмотрели, оформили, проводили в родблок. родблок индивидуальный, ремонт, фитбол, тепло. во время раскрытия постоянно заходили, спрашивали, как я. к сожалению, ФИО врача и медбрата (!) не узнала, спасибо им большое за человечное отношение. врач была немного резковата в процессе, но это только помогало мне не расслабляться. я в принципе не ждала, что меня по головке гладить будут. сына сразу приложили к груди, разрешили позвать папу в родблок. через несколько часов пришла милая-премилая сестричка из послеродового отделения, отвела туда, все рассказала, с кухни заходили спрашивали, буду ли я есть. у меня с собой не было посуды, без слов дали в своей. и так до самой выписки. за вторым только туда!
_________________
Английский и немецкий по СКАЙПУ! Обращаться в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Millena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 4309
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Persea
Вам повезло ,рада за вас !!наверное у меня было не все удачно, роддом был полон до откза, в коридорах лежали и родблоки были переполнены в августе 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Millena
Летом - это обычно дело, ведь какой-нибудь из роддом на мойку закрыт, оставшиеся в усиленном режиме работают! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katytka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 14:10     Ответить с цитатой

Мне тоже в 1 роддоме понравилось! Рожала у Астюжиновой Натальи Мхайловны!!! Ей большое спасибо! И после родов заходила, спрашивала как дела!!! Рожала в октябре, батареи включили, так в послеродовом акая жара была, 30 градусов!!! Вот это тяжело!! А так все замечательно, 2-го туда пойду рожать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иристократка
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, район ТРЦ ОГНИ
Карта № 005202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:29     Ответить с цитатой

ГОЛУБЕВА Любовь Ильинична
оч хорошоая женщина хотя и со своим нравом, грубовата за то честно все говорит что и как не тоя ни чего, меня она скоблила после родов, потом каждый день бегала все суетилась как я там и в свою полату положила под присмотр, так что женщине этой памитник золотой надо ставить. рожала с милкис изабеллой борисовной тык мне не оч она понравилась.. все ругала меня что я сортом не занималасьь...куда мне спорт у меня с детства с сердцем проблемы, та что вот так
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:56     Ответить с цитатой

Мне кесарево делал Нечаев. Сделал по какой-то методике, как только он умеет:) В общем, когда не разрезают брюшную полость. В результате, я особых болей не испытывала - только первую ночь после родов поболел живот. А уже через день скакала. Врачи только головой качали. Говорили, надо бы поосторожнее передвигаться :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okssi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 16:17     Ответить с цитатой

мне в 1 очень понравилось.особенно акушерка молоденькая Аня Мельникова-просто золотой человек!такая внимательнаязаботливая.врач,правда так и не узнала,как ее зовут,строгая тетенька,но она тоже очень помогла,человек знающий свою работу.я родила у нее,как по команде)))))вообщем,если еще соберусь,то туда))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 231 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 229, 230, 231  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах