Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
Роддом №1 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 229, 230, 231  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artiko
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 388
Откуда: Барнаул, квартал "Дружный" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Договариваться или нет это, конечно, каждый решает сам... Я договаривалась с Нечаевым В.И. просто для своего собственного спокойствия, за вторым пойду к нему же. Не знаю как и что было бы если бы пошла бесплатно, но экспериментировать, если честно, не хочу. Конечно, платность это не панацея, но лично мне дородовое знакомство с врачом придало немалую долю уверенности и спокойствия за своего малыша.
Сынок сидел на попе и рожать самой или кесарево решали в последний день... в итоге кесарево-вес оказался 4270г. Врач ооочень спокойный, серьезный и глядя на него сразу возникает уверенность, что все будет замечательно! В итоге все прошло хорошо: у нас с малышом все в порядке, желание родить еще одного (или двух :oops: )не отбито!
р.s. прошло 8 месяцев шов еле виден :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nenami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 3304
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 17:35     Ответить с цитатой

[quote="шуршанчик"]Мишина
Я вот тоже тебя поддерживаю. Рожаю третьего, и все тоже самое получаю бесплатно.
Я не понимаю вообще зачем договариваться. За тебя никто НЕ РОДИТ. А врачи ко всем ровно и хорошо относятся и сделают все зависящее от них. Но вести себя надо достойно, там провода не грызть , не орать... врачей слушать...
Я тоже так думала, пока с третьим сыном не поехала рожать в р/д№5. Вот я там огреблась ни за что. Я уже в соответствующей темке оставила свой "лестный" отзыв.

А на 4ые роды попала наконец в Р/д№1. Довольна как слон. Роды принимала Зинаида Михайловна. И всё мне там понравилось, отношение очень хорошее. А в родовом отделении ко мне все вообще как к родной отнеслись. Столько заботы. Отличнейший роддом, зав родзалом фея. Со мною мама родная по-моему никогда так не обращалась, я тронута :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юка09
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 5342
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул (Взлетная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Re: Роддом № 1 г. Барнаула Ответить с цитатой

НатаLe писал(а):
Моему пузику 37 недель, осталось совсем немного. Мне посоветовали врача Нечаева Вячеслава Ивановича. У меня вопрос: сколько он берет за свои услуги спросить как-то не удобно, да и обидеть человека не хочется. И когда лучше благодарить: до или после родов. Наблюдаюсь во 2ой ЖК, но рожать хочу в 1ом Роддоме, о нем пока слышу только положительные отзывы и на сайтах и от знакомых. У меня крупноватый плод по отношению к моему весу и росту, да и возраст 29 лет уже, а у меня только 1ые роды будут. Все врачи говорили, что кесарево будут делать в 90%, я уже смирилась с этой мыслью. А 2 дня назад сходила к Нечаеву на прием, сказал в роды сама пойдешь, если будут проблемы прокесарим (я напряглась немного). Наверное хорошо, что Нечаев и акушер-гинеколог и хирург в одном лице, очень не хочу разачаровываться в нем!!! :o


я тоже хотела рожать у нечаева. вот позвонили ему, договорились, что созвонимся перед самыми родами. но рожать я начала раньше. позвонил муж ему утром когда меня в роддом отвез, он сказал, если точно рожаю, то приедет. НООООООООООО, не приехал, а я действительно рожала. Родила чудесного мальчика, бесплатно, у врача, кто был на смене. Так что договариваться - гнилой номер, как я знаю, врачи не имеют права приезжать и принимать роды, если не их смена. (хотя я тоже хотела рожать платно именно у него и была договоренность) Так что тут и не знаешь как лучше рожать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetalight
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Рожала 2х в 1м роддоме, всетпонравилось. Но главное надеется только на себя, слушать врачей и не истерить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Игнатова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Женни
Я тоже рожала у Изабеллы Борисовны,все не плохо:внимание есть,все договоренности в силе до последнего и цены демократичные.Вообще полное соотношение цены и качества...Но вот сразу после родов погрешности были.У меня проблемы по гематологии (сварачиваемость крови),но слова богу все хорошо закончилось!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юсся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1226
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Двух сыночков родила в 1 рд, оба раза платно. Первый раз у Ольги Васильевны( не помню фамилию), а второй раз у Рогозиной Нелли Михайловны, вообще она в патологии на малых сроках работает. Забеременела с ней, наблюдалась и рожали вместе. Очень хороший специалист, все обьяснит, выслушает, лишнего не назначит. Все роды была рядом, если б не она - прокесари( крупные у меня сыночки). Вообще, только положительные воспоминания у меня и мужа! 5т за роды и +2,5т эпидуралка. Если за дочей решимся - только к ней!
_________________

Массаж аницеллюлитный, оздоровительный НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss minni
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 5955
Откуда: Wonderful World
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 9:39     Ответить с цитатой

Рожала у Натальи Михайловны Астюжиновой - супер. Сложилось впечатление что платила не столько за врача, сколько за место в палате после родов (роддом был совсем совсем переполнен), она в эту ночь была дежурным врачом и отношение ко ВСЕМ роженицам было одинаковое. А после родов Наталья Михайловна мне даже звонила и спрашивала как себя чувствую!
А подруга недавно (1,5 месяца назад) договаривалась с Нечаевым, приехала рожать он был, посмотрел, сказал скоро родишь и ....уехал...и не вернулся. А роды были тяжелые и даже очень, конечно не факт что он бы сильно помог, но психологически кажется было бы проще и приятнее.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Привет всем! Родила дочку 8 июля. Бесплатно и без договоренностей.
Но в этот раз было не так все приятно. Персонал валится с ног, 17 родов за ночь, роженицы в коридорах лежат. Палат не хватает.
Кто как себя ведет. Кто-то орет дурниной, в основном первородки. Я хоть и не орала вообще, но так поняла что к утру лучше смене вопросы не задавать. На любой вопрос-хамский ответ.
При мне шел разговор, о том успеют они прокесарить девушку, до того как захочет родить другая(у нее открытие 9 см) или нет. Сошлись на том что успеют, тк она первородка. Мда, вот тут то я и испугалась, тк я то третьеродка :haha:

Поэтому, если хотите чтобы сейчас именно "в сезон" Вас пооблизовали придется платить.

Ну и конечно если есть какие-то опасения за здоровье малыша лучше тоже договориться.
Мои третьи роды были ужасными по боли. Продлились всего 1,5 часа. Все открывалось мгновенно и невыносимые схватки шли каждые 3 минуты. Лично мне никто бы не помог вообще я видеть никого не хотела, а лишь стонала да дышала.
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Всем привет!Вот и я решила второго малыша рожать в 1рд, о чем нисколечки не жалею :aga-aga: все супер, правда в родзал я попала 18,45, а доченьку родила в 18,50, врач Сапрыкина Галина Алексеевна-суперврач!!!!!Рожала бесплатно-отношение замечательное :in_love: 5ballov всем советую 1 рд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:36     Ответить с цитатой

В каком роддоме рожать почему-то сомнений не было, конечно же роддом N 2. Слышала только хорошие отзывы. Да еще знакомая попала туда на сохранение и вернувшись все нахваливала. Я совсем успокоилась, пока не попала туда сама. Перед новым годом на сохранение. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, не знаю, то ли мне не повезло, то ли праздники сделали свое дело, но своего лечащего врача я за 3 дня так и не увидела, осмотр делала практикантка. К тем, кто рожали за деньги регулярно заходили врачи, спрашивали о самочувствии, рассказывали о результатах обследований, какие будут действия в том или ином случае, направляли делать УЗИ к специалисту получше, а тут лежишь и никто про тебя не вспоминает, и я решила рожать за деньги. Про обслуживающий персонал ничего плохого сказать не могу, отношение внимательное, доброжелательное, особенно в реанимации /анастазиолог, по-моему Жанна/ и в отделении на 1 этаже у Галины Алексеевны. Молодец, такой коллектив воспитала, они там с нами как с дочками возятся, особенно те, кто постарше, и с нашими карапузами. По началу очень тяжело, когда после кесарево сам еле двигаешься, а тут еще маленький орущий комочек. Но хорошо то, что хорошо кончается, главное в это верить.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Приношу свои извинения. Неправильно указала номер роддома. Роддом N 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana59
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 364
Откуда: Барнаул
Карта № 160508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Про персонал 1 роддома ничего плохого сказать не могу, обоих детей там рожала. В этот раз неприятно удивило то, что душ не работал (лежала на втором этаже). В палатах душно и ополоснуться даже негде, было только беде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пани Soloha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Я рожала у Изабеллы Борисовны, понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 1271
Откуда: г. Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 0:10     Ответить с цитатой

А я рожала 2 месяца назад в 1 РД с Голубевой Л.И. - зав. послерод отделением. Осталась очень довольна. Прекрасное отношение, добрая и заботливая, как мама )) Врач- супер профессионал, я ей после выписки еще несколько раз звонила, помогла советом.Спасибо ей огромное!!
_________________


Я - Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 4000
В дневниках: 52
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 22:49     Ответить с цитатой

я тоже у изобелы борисовны рожала!!! хорошо,толбко анестэзиолог хамло таких еще поискать надо!!!я после наркоза никакая ,так сам в пакет залез за деньгами !!!вспоминать противно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Мне понравилось в 1. Мне повезло,что в патологии,что в после родовом душ все время был, я постоянно мылась, потому что жара была офигенная. Астюжинова супер. Я лежала в ее палате в паталогии,нас там 4 было. А после родом тоже типа в "платной" палате, около столовки и процедурного. Нас там 2 лежало, хотя койки 3 было. Мне очень повезло,детки у нас не кричащие были. Спать друг другу не мешали мы.Выписали меня на день позже, матка не сократилась после ручного отделения, так Диль мне пальцами кусоки вытащила и все!!!!Еще и приходила ко мне успокаивала, сопли вытерала!!!Мне все понравилось,кроме туалетов в паталогии...
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 231 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 229, 230, 231  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах