Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Инъекции куриным яйцом (метод Капустина)
использование при планировании беременности - кто пробовал?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Используете ли вы яичный белок( куриного яйца) ?
Нет, не использую
50%
 50%  [ 30 ]
Да, использую
5%
 5%  [ 3 ]
Хочу попробовать
3%
 3%  [ 2 ]
Категорически не хочу пробовать
41%
 41%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение
Светлячок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Ну если кому интересно: я пробовала яичный белок в одном цикле. Правда не от куриных, а от перепелиных яиц (мы перепелок держим). Лично мне не помогло, но это и не удивительно. У меня довольно высокий титр антиспермальных антител.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 21:58     Ответить с цитатой

Светлячок ну, один раз это не показатель, может, и есть какой-то толк от белка,
но лично мне сама идея не нравится лезть туда с продуктами, еще гнить начнут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлячок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 13:32     Ответить с цитатой

Не стану спорить, хотя бы потому, что мне эта идея тоже как - то не очень :) Пробовала я с большими сомнениями, второй раз не захотелось. Просто был у меня такой период, когда я все перепробовала. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nimfomanka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 1265
В дневниках: 44
Откуда: изумрудный город,Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 13:37     Ответить с цитатой

ооо...куриный белок-панацея от бесплодия и повышения фертильности? с каких это пор? я лично верю только в развитие сальмонелеза,и бактериального вагинита после таких процедур..
PS лично я яичный белок и желток применяю только с целью лечения волос в виде маски( да и то на голове)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никоноровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5
Откуда: московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 15:58     Ответить с цитатой

Девчоночи, по-мему это БРЕДДДДД :o , я считаю, что если медицина не справляется , то куриное яйцо точно не поможет.... :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:22     Ответить с цитатой

КАРАУЛ ОТ ТАКИХ МЕТОДОВ!!!!!!!! :lol:
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allinas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1
Откуда: moldova
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 1:01    Заголовок сообщения: ЖИВОЕ ВЕЩЕСТВО Ответить с цитатой

споры по живому веществу можно прекратить! я 5 лет подряд колола себе и своим родным... у подруги миома стала меньше в три раза, у меня зрение благодаря ему держится почти на уровне... маме пытаюсь помочь в лечении артроза..могу сказать, что пока кололи было легче..два года перерыва, благодаря моему отъезду лечение затормозили..стараюсь все поправить.. поэтому считаю, что это не бред.. в части беременности не знаю... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 1:45     Ответить с цитатой

Я не понимаю, чем может помочь куринное яйцо :aga-aga:
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luliva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Я слышала об этом методе. Более того, мы таким методом маму от рака пытались лечить, когда уже врачи от нее отказались, и все бабки-знахарки были пройдены. Чего только стоит укараулить яйцо, чтоб оно было снесено не позднее 3х часов назад!
Мама умерла, чудо-яйца не спасли. Да и не могли спасти. В общем бред это все. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александр_007
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 3:49     Ответить с цитатой

Сегодня только что друг рассказал как этим способом дал возможность своей жене нормально родить, а олухи в белых халатах отвернулись.
Правда куры свои и проверенные в лабаратории известного санатория ЮБК и начмед сам пользовался этим методом в лечении пациэнтов, правда негласно.
Иначе "светилы" от науки закопали бы. Начмед ушел на пенсию и способ с ним.

Способов чудодейственных очень много, но есть такое понятие как КАРМА!

A вот тут возникает вопрос, что это такое.
А, не хватит бумаги у человечества чтобы эту тему полностью осветить, настолько она многогранна, но для желающих можно поделиться своими знаниями о данном предмете.
Без понимания никакого излечения не произойдет, а лишь перекочевывание болезни из оного органа в другой. Что собственно и делает современная медицина.
С УВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:52     Ответить с цитатой

копец, ну давайте себе теперь яйца колоть начнем. молчание ягнят какой-то. жуть. лично я себе даже во влагалище белок не стану вводить, хоть говорят кому то и помог этот метод, а уж инъекции... бррр.....
по поводу кармы, более дельный совет.
Александр 007, поделитесь своими знаниями, можно в лс. заинтересовалась подобными вопросами недавно, может, чего подскажите.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

кстати, использование стволовых клеток тоже неоднозначный вопрос. слишком неизучено и сложно все это.
и если не даются дети - совершенствуй себя, изучай себя, работай над собой, а не бегай до опупения по врачам, не изводи себя до бесконечности операциями, таблетками, инъекциями, бабками-гадалками. ИМХО.
чудодейственных способов миллион, а ты, будущая мамочка, такая одна - единственная и неповторимая. люби себя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах