Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Список самых непривлекательных мужских вещей
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филона
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1641
В дневниках: 1
Откуда: м.Золотая Нива/Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
поверьте,и женам не всем нравится.Но бывает как в случае с моим мужем:Ему нравится и точка.И ни уговоры,,ни скандалы не помогут.Вот пример(надеюсь не прочитает :oops: )
Скрытый текст:
шапки с пумой на моей памяти уже второй раз в моду входят,а он ее со студенчества носил!пока не выбросила втихаря.так еще и люлей получила. :lol:
_________________
По пескам и снегам извивалась дорога долгая. Доводилось летать, - но и падать пришлось не раз. Ты не знаешь того, что просила всегда у Бога я, - Так не пробуй судить вереницей затёртых фраз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexandraG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Главное, чтобы обувь и руки были чистыми и ухоженными

Согласна.Неухоженные и грязные ногти - это ужасно :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
PolinaSam
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 15:42     Ответить с цитатой

одежда не по размеру, особенно если прям весит. жутко раздражает :mad:
черные спортивные костюмы, когда же они выйдут из моды как повседневная одежда на все случаи. ладно с собакой, до магазина или просто прогуляться. сама в магазин могу в серых трениках поехать - не ахота наряжаться, чтобы купить молока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Сироп писал(а):
а мне не нравятся обтягивающие штанишки, прям как ползунки смотрятся


Да-да-да, такие штанишки. Фуууу! Где мужики сейчас??

Еще мне не нравится, когда по улице ходят в спортивных костюмах, какие бы модные они не были. В спортивном костюме нужно ходить на стадион и заниматься СПОРТОМ!

Отредактировано модератором СУФФЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 18:23     Ответить с цитатой

AlexandraG писал(а):
Цитата:
Главное, чтобы обувь и руки были чистыми и ухоженными

Согласна.Неухоженные и грязные ногти - это ужасно :nea:

По мне ухоженность - это просто стриженные ногти (от длинных мужских ногтей аж рвота к горлу подступает :bya: Так они мне противны :-()
но в то же время и лоснящиеся ноготки с идеально ухоженной кутикулой - это перебор для меня, сразу ассоциации гейские :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
°•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..•°
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 38
Откуда: 4-ый мкр, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 20:33     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
У меня ФИ немного:

Брюки/джинсы до пупа (а еще некоторые и выше могут натянуть)
и
Сланцы/сабо в городе (все равно что в купальнике посреди города).

А ещё, мне непонятны каноны моды и нетерпимость большинства к носкам в сочетании с сандалями.
А в чём тогда ходить надо в городе в сильную жару? В закрытых ботинках?
Но вот как без носок в сандялях :oops: не понимаю.
Лето, жара, пекло, улица, метро, транспорт.. ноги потеют и на этот пот вся грязь и пыль города налипает и всё это на виду (грязные черные ноги в сандалях). Неприятное зрелище.

А как женщины носят летам сандалии и босоножки!? Неужели на носки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ashantigirl
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 874
В дневниках: 3
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Ой девочки обтягивающие штанишки это просто ужас ужасный....тут видела парня на днях, на нем реально были настолько обтягивающие штаники, вроде джинс а смотрятся как легинсы по типу которые сейчас в Сalzedonia продаются похожие на джинсу, прям по щиколотку, а сверху короткий воздушный пухан :eek: Со стороны смотрелось все это дело как чупа чупс на ножках....Вот и думаю когда он их напялил ну неужели ему понравилось быть похожим на девочку :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 1:09     Ответить с цитатой

девочки а я про внешность - для меня борода одно из самых отталкивающих мужских "аксессуаров"

Добавлено спустя 25 секунд:

и еще не знаю почему барсетки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 22:38     Ответить с цитатой

На мой взгляд мужчины в обтягивающих штанах это не по мужски как то :spat_pora:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Штаны в обтяг и когда на попе висят до колен- фуууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 15:06     Ответить с цитатой

новое веяние моды после обтягивающих брюк - обтягивающие короткие шорты выше колен!
мне кажется, в них мужчины смотрятся как мальчики-переростки в детских штанишках
удивительно, но это сейчас очень можно! в Москве и Питере этим летом таких было навалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 10:10     Ответить с цитатой

Мира. писал(а):
новое веяние моды после обтягивающих брюк - обтягивающие короткие шорты выше колен!
мне кажется, в них мужчины смотрятся как мальчики-переростки в детских штанишках
удивительно, но это сейчас очень можно! в Москве и Питере этим летом таких было навалом

У меня муж ни то, ни другое в жизни не оденет. Мне самой такое одеяние на мужчинах не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Ой-ей, я и не думала, что внешнему виду посторонних людей можно уделять столько внимания. Теперь уже подозреваю, что сама оскорбляю своим видом половину населения :eek:

По теме - мне диковато как-то и смешно видеть только штаны с мотней до колен. Причем неважно у какого пола. Как будто, извиняюсь, до туалета не добежал человек )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Pelenka
Плюсуюсь к вам! У меня всегда те же ассоциации)) причем, обычно носитель этой мотни с таким гордым видом проплывает, будто действительно есть, что скрывать, но он, как истинная дива, никогда не сознается в содеянном. Поэтому остается только терпеть и делать вид, что он существует отдельно от штанов)

Со мной раньше девушка работала, её дико раздражали торчащие из-под штанов некрасивые мужские трусы. Вот прям так раздражали, что она нашему молодому дизайнеру весь мозг выела, почему он большие штаны купил, а красивые трусы к ним - нет.
Дизайнер не выдержал - уволился. Надеюсь, на другой работе его труселя по достоинству оценят... :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 5:59     Ответить с цитатой

Pelenka, я с вами согласна. Бредовая мода. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах