Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дом ребенка №3 (ул. Заозерная)
Собираем деньги на подарки деткам в Дом ребенка

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Торопыженька
Я жду фотки с нетерпением :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 21:20     Ответить с цитатой

итак.я собралась наконец.
утро началось с того что мне позвонили все 33 раза и сказали что не поедут со мной :-( так что с клуба была я одна,не считая мужа.
вечером до этого я позвонила Даше,написала сценарий,и нашла еще одного человечка для сценки.за что ему огромное человеческое спасибо.
приехали мы туда к 9-45,нас конечно очень ждали :-) поскольку я была с Рутой(оставить мне ее не с кем) А.В выделил мне отдельно няню и комнату :oops: Рута с няней пошли смотреть утренник,а я смогла хоть немного пофотографировать. предупреждаю сразу,фото не очень,почти все в движении,а фотик у меня обычный цифровой...
деткам педагоги поставили свой утренник,который мне очень понравился,они детям тоже подарили по подарку.
отдельно о детях.
девочки!там тааакие красивые дети!!!я просто сопела в две дырочки...а еще я переживала что там все запущено-а они и стихи рассказывали,и песенки пели,и в игры играли! :give_heart: молодцы такие!на утреннике они были в костюмах петушков,петрушек и снежинок.
было очень много взрослых часть из них педагоги,много нянь,и если я не ошибаюсь будущие опекуны :oops: так как больше эти люди ни на кого не походили.
что мне понравилось,так это дружелюбная атмосфера ко мне,моему ребенку и всем остальным деткам,меня пригласили сняться на общее фото со всеми детьми и д.морозом и снегурочкой в конце :-)
что не понравилось-
делали все достаточно быстро-режим никто не отменял,а мне вот хотелось ощущение праздника не по режиму.ну что поделаешь-казенный дом..да и детки устают быстро.
наши подарки мы положили под елочку так как по сценарию педагогов они тоже должны были раздать подарки,и мы решили это объединить.так что наши подарки тоже подарили,просто чуть позже вместе с остальными.детям конечно после этого уже ничего не нужно было :haha:
поразило то,что когда я вела малышей в группу,я ошиблась,и пошла в другую группу,так один мальчик настойчиво повел меня в свою группу!что мне еще раз напомнило о том что они только и ходят из группы в муз.зал и обратно :mad: не считая еды и прогулок конечно... :-(
вот наверно и все,сейчас фото,и чуть позже сканы чеков,суммы,и состав подарка.
спасибо всем кто откликнулся,кто помогал,кто хотел поехать.
отдельно мне очень нравится общаться с А.В,сестрой-хозяйкой,и методистом.чудесные люди.очень стараются для детей.














это только часть вещей.плюс коляска.остальное уже унесли,я не успела сфотать.

ну и бонусом кабинет физио который мне очень понравился.


Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:

отдельное спасибо девочкам за поддержку.и мужу за терпение.
в дневнике тоже кое-что отписала.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 20 секунд:

и еще спасибо за постельки,девочки!!!вы не представляете как им были рады!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Торопыженька
Спасибо,посмотрела,здорово.Вот,дура я,что не поехала.Но теперь это уже не важно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgesha_liz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 473
В дневниках: 15
Откуда: Омск, 11 мк.район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 0:47     Ответить с цитатой

на фото видно, что все в движении...но все равно-атмосфера праздника чувствуется...я аж прослезилась :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:27     Ответить с цитатой

девочки мои хорошие!больше года прошло,по разным обстоятельствам я не могла продолжать поездки в др.сейчас хочу предложить поездку на август,у меня уже есть несколько желающих,присоединяйтесь и вы!
у меня все как обычно-забираю сама,на своих двоих,машины у нас нет,кто может привезти-буду признательна,только мы теперь переехали в чкаловск :-)
так же как обычно можно оставить на работе у моего мужа-Кр.путь 155,дворец творчества.
можно писать в личку и в теме.
по прежнему острые нужды-памперсы,пеленки,игрушки(пластмассовые,резиновые,короче МОЮЩИЕСЯ),одежда-В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.не нужно пожалуйста с пятнами и в дырку,у меня времени зашивать-отстирывать честно нет,а в таком виде вещи я не отдам,только позориться.надеюсь на понимание.
по прежнему нужна будет машина сгрузить все из моей квартиры-склада и привезти в др,ориентир-начало августа.
если что забыла-спрашивайте,с радостью отвечу! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupsenysh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 410
В дневниках: 89
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Торопыженька
Скажи, пожалуйста, когда намечается поездка, хочется успеть кое-что передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 21:44     Ответить с цитатой

pupsenysh
в личку написала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Торопыженька
Я тоже хочу знать дату :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Торопыженька вещей много? в приору войдут?

Добавлено спустя 31 секунду:

мужа попрошу, но он сможет только в выходной
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах