Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дом ребенка №3 (ул. Заозерная)
Собираем деньги на подарки деткам в Дом ребенка

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Дом ребенка №3 (ул. Заозерная) Ответить с цитатой

2007 год
Натусечка писал(а):
ДР №3. Нач. мед. Елена Григорьевна
Игрушки для песочницы им нужны, но немного, песок у них есть.
Нужны все вещи быстро выходящие из строя: колготки, ползунки, пеленки и т.д.
Не знаю почему, но у меня осталось впечатление что они не так сильно нуждаются, т.к. Елена Григорьевна попросила помочь с рассадой цветов и первое о чем спросила это про мебель для детей.
Одежду им приносят из прилегающих домов

2009 год
Торопыженька писал(а):
главврач Алексей Викторович. в доме ребенка 75 деток с рождения до 4х максимум лет,30% из них инвалиды,следовательно всегда нужны памперсы,на лето и вообще в группы нужны сандалии и колготки,всегда нужны развивающие игрушки,пластмассовые,резиновые,деревянные.нужны одеялки,т.к быстро изнашиваются,у кого есть возможность просили ковры-паласы в группу,т.к тоже быстро затаскиваются-мараются-пропитываются запахами невыводимыми,нужны коляски,ходунки.все МОЖНО Б/У,НО ТОЛЬКО СТИРАННОЕ.и соответственно не заношенное до дыр.принимают и питаниедет.косметику(типа кремов под памперс,и дет.кремов) обязательно с нереализованным сроком годности.
89083119922 Жанна.аська 490976303


Последний раз редактировалось: Kаt (Гость) (Ср Апр 15, 2009 22:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
           
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 22:29     Ответить с цитатой

Разговаривала с няней из дома ребенка. Сказала, что практически нет игрушек, Девчонки , давайте сдадим кто сколько может, и съездим в империю игрушек и я как оптовик возьму там все просто по смешной цене, сейчас там огромный выбор наборов для песка, да и всяких погрумух, мобилей, пусть простеньких тоже можно набрать. Или собрать от нашей малышни игрушки, чем уже наигрались. У меня ну правда сейчас завал. Мож кто возьмется!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 15:36     Ответить с цитатой

LionKa, я могу заняться сбором игрушек и/или денег в Октябрьском, Центральном и Ленинском районах. Пишите, звоните!
Так же могу предложить купить игрушки тут http://www.toys-omsk.ru
Мы покупали там игрухи для всех трех домов ребенка 1,5 года назад. Едиственное - у них абсолютно не совпадает ассортимент на складе и на сайте. Но на складе выбор неплохой - пластмассовые игрушки, наборы для кукольного театра, игры... Совпадают ли цены - не знаю, раньше было дешево.
Товар они отпускают только для ИП, но раньше было достаточно только 1 раз предъявить им свидетельство (что мы и сделали).

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

LionKa, еще, пожалуйста, спроси, принимают ли мягкие игрушки.
Вернуться к началу
           
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1605
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, если туда возьмут, то собрала пакет с мягкими игрушками. Они не новые, конечно, но и не замурзаные... Дочке надаривают, она немного играет и забрасывает. Если возьмут, то могу сама завезти куда надо. И еще могу помочь привезти-увезти если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:42     Ответить с цитатой

Soled@d, если не возьмут, то можно во второй. Туда тоже нельзя, но они передают в Алексеевку (туда переходят детки-инвалиды).
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Kаt
Soled@d
или в нашу Надежду можно. муж отвозил туда наши все мягкие игрухи, они были несказанно рады ;)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 11:30     Ответить с цитатой

Мне сразу оговорили, пожалуйста, только не мягкие!!!Предлагайте, что и как, я пока не выездная. В Империи, наборов для песка наверное больше 100 видов, кукольные театры и просто герои сказок, мобили , есть простенькие в пределах 100 рублей, простой логики для малышни море!!! там ценник розницы указан, опт -20-30%
Kаt
Если надо, дам карту оптовика.
А еще я бы погремух штук 10 отдала, все равно не играем.
Когда и как начинаем сборы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 11:28     Ответить с цитатой

А опт там от какой суммы?
Сборы начались. Ленинский, Центральный и Октябрьский районы - пишите мне.
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 13:35     Ответить с цитатой

А кировский? :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 13:59     Ответить с цитатой

от 500руб, и там главное для деток от рождения есть все. погремушки, неваляшки, шнуровки, мобили,

вот такое яйцо неваляшка, которое мы очень любим стоило порядка 70 р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 19:12     Ответить с цитатой

Танюшка, к тебе могу заехать - ты недалеко.
LionKa, ну, давайте тогда в Империи закупаться.
Вернуться к началу
           
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 19:48     Ответить с цитатой

Перед поездкой в Империю заедете ко мне, это по пути, я дам деньги, погремушки, и карту оптовика, пройдете по магазину, он по типу супермаркета сделан, там и тележки есть, наберете что глянется, повторяюсь цены указаны розницы, обычные, среднегородские, в отделе опта цены свои, и пойдете в оптовый отдел, не в кассу!!!!!! А потом карту мне завезете :D !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 20:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Перед поездкой в Империю заедете ко мне, это по пути, я дам деньги, погремушки, и карту оптовика, пройдете по магазину, он по типу супермаркета сделан, там и тележки есть, наберете что глянется, повторяюсь цены указаны розницы, обычные, среднегородские, в отделе опта цены свои, и пойдете в оптовый отдел, не в кассу!!!!!! А потом карту мне завезете !!!
Извините, я без машины. Давайте закупкой игрушек будет заниматься кто-нибудь другой или Левобережный. Я так понимаю, это на Лесном проезде, раз через вас ехать.
Вернуться к началу
           
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 20:15     Ответить с цитатой

Без проблем, предлагайте, кто может? я присоединюсь, у меня это под боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 20:43     Ответить с цитатой

LionKa - мы также постараемся присоединиться - и себе что купим и деткам.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах