Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Дом ребенка №1, ул Бархатовой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Дом ребенка №1, ул Бархатовой Ответить с цитатой

ДР № 1. Глав. врач Алла Гавриловна

Всего 120 детей
53 ребенка от 1 до 6 месяцев
39 инвалидов

НУЖНА ОБУВЬ - ботиночки и сандалики!!!


Последний раз редактировалось: Kаt (Гость) (Вс Дек 09, 2007 18:17), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
           
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:09     Ответить с цитатой

легче им стерелизатор для пластмассовых бутылочек подарить :eek:
_________________
18.10.1999 +04.10.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:21     Ответить с цитатой

вчера в него Оличка ходила. купила 10 сосок (все что были в аптеке) и унесла, говорит, что воспитательницы из двух групп чуть не подрались :D за них... поделили 5 - в одну группу, а 5 - в другую. бутылочки стеклянные они не знают где купить, т.к. давно не покупали, а пользуются теми, которые остались с давних времен.

Оличка сказала, что у них там симпатично.

гл.врач - не Анна Гавриловна, а Алла Гавриловна


юшка, а стерелизатор на сколько бутылочек рассчитан? мне кажется на мало, а им, наверное, на много сразу надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусечка
Студент
Студент


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 2394
В дневниках: 216
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:02     Ответить с цитатой

Рябинка писал(а):
гл.врач - не Анна Гавриловна, а Алла Гавриловна
[


Я ж говорю-ворона я :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Сегодня отвезем:
- 8 песочных наборов
- детскую одежду
- 63 пустышек
- 30 сосок для бутылок
- 26 стеклянных бутылочек.
- немного одежды
- сандалики
Вернуться к началу
           
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:09     Ответить с цитатой

В целом ДР и главврач произвели неплохое впечатление. В ДР чисто, аккуратно, но чуть похуже, чем в ДР №2 ("посовковее"). Скоро у них будет ремонт.
А.Г. сказала, что после перехода на область они ни в чем особо не нуждаются, кроме лекарств. Бутылочек и сосок им хватит, больше не нужны. Натусечка, я отредактировала первый пост, но, кроме обуви, не могу вспомнить, что им еще надо.
Гуляют они мало, но гуляют. Потому что с маленькими детками гуляют по одному, а вторая воспитательница не может в это время справиться с остальными детками. Поэтому прогулки только по 10 минут.
Провели нас по 4-м группам. В одной из них были детки-инвалиды. Ужас. В одной - конфетками угостили. Из фруктов им можно бананы, яблоки и Груши. Манежей и ходунков у них больше, чем в ДР №2 (это я на глаз определила). Им можно приносить мягкие игрушки, но играть ими не дают, только показывают. Они за стеклом стоят.

Если вспомню что-нибудь еще - напишу позже. Натусечка, может, еще добавит. Пожалуйста, все вопросы задавайте в общей теме. Эт я вместо модератора тут распоряжаюсь :oops:
Вернуться к началу
           
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 19:37     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
В ДР чисто, аккуратно, но чуть похуже, чем в ДР №2 ("посовковее"). Скоро у них будет ремонт.


ничего удивительного. зная систему домов ребенка изнутри, могу сказать, что в ДР №2 умеют просить, и Светлана Игоревна, как человек живущий своим домом, подчас забывая о двоих своих детя, специально ходит к сильным мира сего (например, хоккеисты авангарда) :) . а в ДР № 1 просить некому - все крупное покупают только благодаря помощи иностранных усыновителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 14:32     Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю помочь деткам! Нефтяники давайте собрем хоть не много, и порадуем деток!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Можно собрать фрукты и прийти к деткам в гости!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 15:22     Ответить с цитатой

предлагаю свою квартиру для сбора и сортировки вещей,живу совсем близко к дому ребенка.кому не очень удобно везти,можем с мужем приехать забрать вещи.сама.сегодня поговорим с начальством детского дома творчества где работаем,если разрешат-повесим объявление о сборе вещей,в прошлом году так уже делали,позже отпишу что вышло.если буду нужна-стучите в асю,или вот мой номер 89083119922.заранее спасибо Татьяне0409 и всем кто откликнется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Татьяна0409
по собственному опыту скажу, что к деткам там не пускают. Заведующая очень своеобразный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 19:39     Ответить с цитатой

девочки помогая здесь надо смириться, что вы просто поможете, оставив хорошо если в группе, а не на вахте.
гостей здесь не ждут :-(

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

детскими вещами вряд ли помогу - уже раздала все. а вот памперсы, на памперсы - могу.
и еще возможно Оличка узнает что именно надо этому др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Жани
Мы в понедельних сходим в 3 дом ребена на разведку, сначала начнем хотя бы с него.
Потом в 1 зайдем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 22:36     Ответить с цитатой

оставила обьявление "в контакте",на других сайтах.друзья передают своим друзьям.с начальством дома творчества сегодня разминулись.завтра поговорим.
Татьяна0409 в 1й я тогда тоже в понедельник позвоню после того как с 3им созвонюсь и уточню во сколько нам придти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Торопыженька
хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Татьяна0409
девочки, а что конкретно нужно, постараюсь помочь деткам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах