Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Оптовые фирмы детских товаров г.Новосибирск
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Оптовые фирмы детских товаров г.Новосибирск Ответить с цитатой

Предлагаю завести данный топик и сбрасывать любую инфорацию - контакты, ассортимент, скидки, возможно акции.
Я пока даю контакты одной компании, знаю еще есть на Новой заре и напротив Сибирской ярмаки, но их контактов не знаю.
ГРЕМИ
Б.Богаткова 228/1 4 эт
264-15-50
264-15-58
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Детская одежда, постельное белье, пеленки, трикотаж. Опт от 500 рублей :) Цены смешные :D Восход 1а, к.16 или 18 :-? не помню точно, к сожалению. Это первый этаж, там легко найти. Ассортимент не то, чтобы слишком велик, но носки-трусы-майки точно есть всегда! И для новорожденного хорошо там брать, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 22:34     Ответить с цитатой

Новая заря, 2а. - игрушки, коляски, кроватки, велосипеды, ходунки, и еще много чего. Работают будни 10-18, сб 10-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 9:28     Ответить с цитатой

Воинская,63, офис на втором этаже. Это рядом со входом в Быстроном. Внизу сидит дядечка-охранник, говоришь ему, что идешь в Беби-мода. Там в основном все для новорожденных, коляски стульчики, горшки, а также детская одежда. Раньше у них была акция - вырезаешь купон из журнала Дети, и по субботам товары продаются по оптовым ценам.
Про Восход 1а я тоже знаю, там детские трусики и маечки в розницу по смешным ценам.
Еще неплохие продаются в Северянке на Кирова - там специальный отдел с нижнем бельем, а также с детским трикотажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:48     Ответить с цитатой

Вчера были на Новой заре, 2А. В субботу они до 16.00 работают. Правда, так обидно получилось, мы позвонили, спросили про модели кроваток, когда приехали, выяснилось, что девушка на телефоне ошиблась, и в наличие кроваток мало и совсем не те, чтомы хотели. Сказали приезжать через неделю. Но как-то уже и не хочется, хотя в Нати те же кровати стоят на тысячу дороже. Просто ехать к ним не ближний свет, да еще 5 этаж и лифт не работал...

А на Воинской, 63 я видела (на сайте) кроватку маятниковую Сказка. Кто-нибудь видел ее в реальной жизни? Мне вот качество интересно сравнить с кроватями Красной звезды г. Можга, те, что и в Нати, и в Рич тойз и в др. магазинах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Большой выбор канцтоваров, игрушек, паззлов (тысячи просто!), всяких книг и учебных пособий в Сибверке на Линейной. Точно номер дома не знаю - это во дворе фабрики "Родина" (Линейная, 114).
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 20:16     Ответить с цитатой

Не-е, на Новой Заре в субботу лучше успеть до 15, т.е. пускают в зал выбирать, потому как там сначала выбираешь, потом операционист тебе формирует заказ, потом его оплачиваешь, а потом на складе тебе заказ собирают и выносят в большущей тележке. Мы как-то приехали в 15-15, нам сказали, что уже поздно, и нас обслужить не успеют, т.к. народу обычно очень много :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.05
Сообщения: 1070
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск - Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Были мы на Новой заре. Вполне ничего, только вот часто бывает что по телефону говорят одно, приезжаешь: этого нету, то - только оптом, вот это пока не продаем....
Пару раз возвращать пришлось товар - вонял до тошноты, но на такое везде нарваться можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 0:57     Ответить с цитатой

Еще добавляю Мир детей на Электрозаводской 4 тел.359-15-177, 213-61-25, 275-00-64. Это в дзержинском районе, за заводом ЖБИ 4. Я как раз работала там рядом, когда беременная была и много всего кпуила своей Анютке там. Цены вообще смешные, так как они шьют все сами. Качество хорошее при этом. Так же у них открылся отдел по продаже питания, всякмх мелочей для деток (соски, бутылочки, поильнички, посуда, слюнявчики, Авентовская продукция по ценам гораздо ниже, чем в Нати была), горшки, стульчики, кроватки простые, игрушки. Много всего. Трикотаж беби мода там гораздо дешевле, чем на Восходе. Да и вообще после них магазин на Восходе мне показался дорогим.

Про Беби-мода на Воиской 63. По воле судьбы офис моей фирмы сейчас находится в этом здании. Я иам была на днях. Цены низкие. Много всяких колясок пр-ва Польша и еще какой -то евро страны. Машинки детские(на которых малышей можно катать-600-1000 примерно), велосипед ( как у нас в Совесткие времена был-около700 руб.-жаль, что раньше не попался, мы уже другой купили), горшки разные, качели -750 кажется, стульчики для кормления-деревяные и пластмассовые. Большой выбор товаров для новорожденных( начиная от выписного набора, распашонок, пеленок и разные кофточки, песочники, шатнишки-но последнее велюровые, в основном-цены от 70 руб.).
Кстати, в журнале Дети за июнь написано, что в субботу они торгуют по оптовым ценам. А в будние дни оптовые цены от 5000 руб.
Еще в этом же здании на этом же этаже очень дешевые, но при этом хорошие по качеству колготки (от 35), носочки, трусики. Я купила смоленские красивые колготочки по 51 руб. Носки красивые по 17 ру. Цены оптовые у них от 100 руб.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:56     Ответить с цитатой

Еще я знаю фирма «Текстиленд». Это в центре за Консерваторией. Шьют детскую одежду (трикотаж) примерно лет до 12. У них постоянно новые цвета трикотажа и фасоны. Их одежда продается в детские магазинах (я видела в Малыш и папа) значительно дороже. Адрес: Урицкого,17/Щетинкина,36, тел. 229-57-08

Еще на Большевистской, 48. Там что то типа оптового склада. Вход с ателье «Зимушка», тел.269-40-60, ост. «Мелькомбинат». Там тоже продают детские колготки (было даже дешевле, чем на Воинской), носки и т.д. отечественных производителей. Там есть также недорогая одежда и для взрослых (майки, носки и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:29     Ответить с цитатой

ТатьянаК писал(а):
Еще я знаю фирма «Текстиленд». Это в центре за Консерваторией. Шьют детскую одежду (трикотаж) примерно лет до 12. У них постоянно новые цвета трикотажа и фасоны. Их одежда продается в детские магазинах (я видела в Малыш и папа) значительно дороже. Адрес: Урицкого,17/Щетинкина,36, тел. 229-57-08

Мы в их Сарафанчике ходим. Краасивый. :D Покупали в НАти.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Да, они шьют хорошие и красивые вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 16:31     Ответить с цитатой

ТатьянаК писал(а):
Еще на Большевистской, 48. Там что то типа оптового склада. Вход с ателье «Зимушка», тел.269-40-60, ост. «Мелькомбинат». Там тоже продают детские колготки (было даже дешевле, чем на Воинской), носки и т.д. отечественных производителей. Там есть также недорогая одежда и для взрослых (майки, носки и т.д)

Скажите, а там в розницу торгуют? Если не торгуют, то оптом, нампример колготки, сколько штук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 17:48     Ответить с цитатой

lark,В розницу тоже торгуют, вне зависимости от того сколько возьмешь товара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Спасибо, съездим посмотрим, что там. Нам как раз нужны колготки и трусы -майки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах