Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
В поезде с ребенком
Полезные советы и отзывы о том, как ездить на поезде с ребенком и с удовольствием :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Almare моя часто с кровати падает, вот и переживаю. А что за манежи? Где такой взять? Я вообще люблю в поездах ездить: завалился на полку и читай хоть до опупения, в окна на красивые пейзажи можно смотреть, иногда соседи очень интересные попадаются. Вот только с ребенком дольше суток мы в поезде не ездили. Развлекухи я ей уже придумала, а вот с едой голову ломаю. В вагоне-ресторане страшновато что-то пробовать, но на сухомятке ребенок столько дней не выдержит.
Березуля Мы на юг после появления ребенка только самолетами летаем, но мне вдруг захотелось приключений :haha: , и был выбран поезд, для разнообразия, так сказать :haha:
На самом деле, самолеты просто ненавижу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25073
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Amitka
Манеж (фото из инета)

В СП есть, но Вам наверное уже надо в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Amitka
Возьмите с собой детское питание в баночка.С мясом кипятком разведете-практически суп)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1785
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Девочки вопрос кто ездил в купе с питанием,они кормят когда сами решат или как мы закажем? Хочу ребенка хоть раз в день горячим кормить, например сегодня по моему билету, завтра по билету папы, послезавтра по билету ребенка, такое возможно? Или они одним разом весь вагон кормят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:26     Ответить с цитатой

ТH@ppy
Мы сейчас едем в поезде 139Н. Кормят по вашему выбору, но у них не обед, а ужин, они его носят с 16 до 19 часов (по московскому времени ). Мы кормежки растянули на три дня : по одной на каждый день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DorX
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.16
Сообщения: 25
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:36     Ответить с цитатой

А для меня поезд в детстве был просто кошмаром. Очень укачивало--так родители со мной намучились, я даже представить боюсь. Хорошо хоть детям это не передалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раяизрая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.16
Сообщения: 16
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Ездим из Уфы в Саратов. Двое детишек я и моя мама в купе, все там всегда обрабатываю, от бактерий.
Муж ездит на машине, но 11 часов на машине, дети тупо не выдержат, а тут и походить и поиграть и поспать номрально можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:57     Ответить с цитатой

:attent: Обратите внимание, что с вводом нового графика на 2016-2017 гг, а именно с 11 декабря 2016 года, вводится новая система классов обслуживания в пассажирских поездах в зависимости от наличия "удобств" в вагоне. Теперь перед покупкой билета можно будет
точно знать, гарантирован ли в вагоне кондиционер и биотуалет. Следите за циферно-буквенным обозначением класса вагона (2Э,2К, 2Л, 3Э, 3Т, 3Л и т.п.)
Расшифровка обозначений тут:
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5328&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2533
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Lully
Привет!Это отлично,спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 40 минут 11 секунд:

Скрытый текст:
Не совсем по теме, но может кто не знает о программе рждбонус, я только весной зарег-ся, удобно для тех,кто ездит на большие расстояния, можно получить бонусы и за старые поездки (до 180 дней после даты). Я правда на деле не проверяла как это работает), но вроде просто, у меня чуть больше 4000 бонусов, этого хватит на билет в купе от нашего села до Барнаула например, как понимаю, нужно оплатить только постель и питание,если с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Березуля
пожалуйста ;)
а про РЖД бонус вполне по теме на мой взгляд, так что можно и из-под спойлера вытащить :aga-aga: Выгода, конечно, как и в аналогичных программах в авиа, для тех, кто часто ездит. Но зарегиться легко и просто и никаких дополнительных затрат, так что почему бы и нет. Кстати в еженедельной программе "Удачный вторник" бывают акции именно для держателей карт РЖД бонус, просто фиксированные скидки, вне зависимости от накопленных баллов.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Lully
Не знала про акции вторника.Мне вот только не нравится,что детям в бонусных билетах скидок нет получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25073
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Дамы, кто в курсе ( мож в прошлом году кто мониторил) - когда обычно появляется информация об акциях и скидках на летний период? Очень интересно, в этом году ржд расщедрится на скидки школьникам как прошлым летом :oops: :haha: . Чет правда сомнительно, учитывая, что в прошлом году на летние месяцы коэффициент был 15%, а в этом году 20%. Оч прилично билеты подорожали :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Almare
в прошлом году в начале апреля об акции для школьников объявили
в этом если что и будет, то тоже, думаю, примерно в это же время. Сейчас же продажа за 60 суток начинается, поэтому к 1 апреля должна уже быть информация
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25073
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Мама в инете вычитала
Цитата:
С 11 декабря 2016 года РЖД увеличат срок продажи билетов на дальние поезда до 60 суток, затем - до 90 суток.

Интересно, когда случится это самое "затем"? Как-то опасаюсь, вдруг пропустим и не удастся билеты купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 3:22     Ответить с цитатой

Про летние скидки школьникам пока неизвестно, а вот до 31 мая действует скидка? То есть если я куплю билеты на 29 мая, а поездка сама почти четверо суток, то попадаем в льготные условия?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 34 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах