Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Журналы Дуплет
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Журналы Дуплет Ответить с цитатой

Сегодня были в новом Книгомире в ТЦ Флагман и нашла там два номера Дуплета 60 и спецвыпуск Пальто+. Цена очень даже приятная :) - что-то около 100 и 140р. Что гораздо ниже в озвученных ранее местах. Подгобные журналы стоит купить! Правда в наличии там было всего три экземпляра. Думаю что в других магазинах Топ-книги Дуплет тоже стали продавать.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 16:24     Ответить с цитатой

В Дюжине продавали, в Книгомире. Цены выше. очередной выпуск журнала что-то около 90 руб., спецвыпуск "Пальто" около 200.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:30     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
В Дюжине продавали, в Книгомире. Цены выше. очередной выпуск журнала что-то около 90 руб., спецвыпуск "Пальто" около 200.

Не поняла - в Дюжине цены выше или в Логосе? В Логосе, а также на ст.м Кр.пр - там где выход к Облсовпрофу - цены на спецвыпуски от 250-300р. На текущий выпуск (60) цена в киоске от 150р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 22:58     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Птица Говорун писал(а):
В Дюжине продавали, в Книгомире. Цены выше. очередной выпуск журнала что-то около 90 руб., спецвыпуск "Пальто" около 200.

Не поняла - в Дюжине цены выше или в Логосе? В Логосе, а также на ст.м Кр.пр - там где выход к Облсовпрофу - цены на спецвыпуски от 250-300р. На текущий выпуск (60) цена в киоске от 150р.
Ниже. если надо могу с точностью до рубля уточнить. т.е. сходить и посмотреть что сколько стоит.
В Дюжине я покупала и "журнал мод" по 89 рублей, Дуплет (очередной выпуск) был не намного дороже до 100 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Кстати, а как давно в Топ-книговских магазинах продают Дуплеты? Я случайно зашла и увидела тоже случайно. Обычно Дуплеты беру в киосках на ст.метро, а ЖМ в Сороках. А тут просто была приятно удивлена.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 23:56     Ответить с цитатой

Сегодня была в Книгомире.
Очередной номер "Дуплета" 93 р.
Спецвыпуск -178 р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Сегодня была в Книгомире.
Очередной номер "Дуплета" 93 р.
Спецвыпуск -178 р.

Интересно... Получается что в разных топ-книговских магазинах цены разные. Спецвыпуск в Фестивале 149р :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 14:34     Ответить с цитатой

Ну... почти логично... пока я доеду до Фестиваля (я потеряю несколько часов, и некоторе кол-во денежных бумажек), так что мне в любом случае дешевле будет купить в Дюжине, чем ехать СПЕЦИАЛЬНО в город :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 12:06     Ответить с цитатой

В Логосе (почти во всех обычных магазинах) на кассах есть Дуплеты (правда пока только 60 номер). Цена 102р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
manulka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.05
Сообщения: 42
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 19:33     Ответить с цитатой

Дуплеты в топ-книге везде есть только начиная с 60 номера.
Старые номера (не все) можно купить через интернет - 150 руб. за журнал. В топ-книге 60-ый номер стоил 91 руб.

Спецвыпуски везде от 160 - это самый дешевый.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Птица Говорун писал(а):
Ну... почти логично... пока я доеду до Фестиваля (я потеряю несколько часов, и некоторе кол-во денежных бумажек), так что мне в любом случае дешевле будет купить в Дюжине, чем ехать СПЕЦИАЛЬНО в город :oops:


в городке некоторые старые номера можно купить на Иванова, 17.
цена - от 130 руб. за номер. правда, там мало что осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 0:59     Ответить с цитатой

Просто все уже раскупили. ЖМ уже через два дня после привоза почти ни в одном топ-книговском магазине нет.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manulka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.05
Сообщения: 42
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 10:52     Ответить с цитатой

ИванКо писал(а):
Просто все уже раскупили. ЖМ уже через два дня после привоза почти ни в одном топ-книговском магазине нет.


ничего подобного! журналы "Дуплет" до 60-го номера вообще в топ-книге не продавались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:39    Заголовок сообщения: дуплет Ответить с цитатой

а я все дуплеты в инете нашла,и все скачать можно бесплатно....если интерестно могу ссылку сказать
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malaya-ta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 98
Откуда: НСО, рп Коченево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Подниму тему :aga-aga: Кто где сейчас покупает Деплет? Нужны именно печатные издания, электронные нет :-)

Добавлено спустя 30 секунд:

Подниму тему :aga-aga: Кто где сейчас покупает Деплет? Нужны именно печатные издания, электронные нет :-)
_________________
Хойи. Немного деток.
Я Таня, ко мне - на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julifa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск, жм Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, кому нужны старые номера Дуплетов? У меня в темке есть, можно на обмен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах