Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
где можно поставить люверсы и кнопки
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilnatali
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:30    Заголовок сообщения: где можно поставить люверсы и кнопки Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, где в районах ст. метро Гагаринская и пл.Калинина можно поставить кнопки и люверсы на одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:26     Ответить с цитатой

И в районе пл. Маркса :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Карла маркса 47- ремонт сумок, гле логос раньше был, но на 1 этаже
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nega
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.04
Сообщения: 3091
Откуда: ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Я могу поставить :shuffle: . Связь - через ЛС.
_________________
:apelsin: :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pioner
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Мы ставим все виды люверсов, кнопок, пуговиц, а также делаем обтяжку пуговиц.
1 минута от метро пл. Маркса! ТК ГРАНИТ, мы рядом с логосом, и ассортимент по кнопкам у нас шире.
Высокое качество установки обеспечивает оборудование пр-ва Италии и Греции, а также огромный опыт и золотые руки.
Есть хороший выбор красивых пряжек производства Италия.
Есть пункты на Затулинке и Чемском ж/м.
На все работы гарантия! Приходите!
_________________
ОБНОВЛЯЕМ и УЛУЧШАЕМ ШУБКИ
РЕМОНТ, ПЕРЕКРОЙ, ПОШИВ ШУБ
БИОЧИСТКА и ХИМЧИСТКА ШУБ
7 ателье. 11 скорняков. Опыт с 1997 года.
ЗВОНИТЕ: 8-913-761-33-53, ОЛЕГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 19:55     Ответить с цитатой

недавно задавалась таким вопросом, но в Дзержинском районе..
обошла 8 (восемь!) ателье - и ни в одном нет пресса, апупеть. моя была в шоке. как это в ателье - и нет оборудования?
вопрос решил великий и могучий ютуб по запросу "установить люверс в домашних условиях", плюс болт с круглой шляпкой и молоток))))
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах