Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Умер муж
с каждым днем все тяжелее (((

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 11:42     Ответить с цитатой

девочки а у вас после смерти мужа звонки в дверь рано утром бывали ? Сразу после похорон были часов в 5 утра . я только потом сообразила что звонок не такой как у меня И вот на днях в 06 00 и и чуть попозже. Но уже звонок такой же как у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Tanyansk
у меня слава богу муж жив, но иногда под утро я явственно слышу шепот или мама или Оксана, тихо, но настойчиво зовущий шепот. :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Цитата:
девочки а у вас после смерти мужа звонки в дверь рано утром бывали ? Сразу после похорон были часов в 5 утра . я только потом сообразила что звонок не такой как у меня И вот на днях в 06 00 и и чуть попозже. Но уже звонок такой же как у меня


Не звонили в дверь, но муж до 40 дней дома был, я его ночью всегда чувствовала, спала со светом, и собака моя мелкая, всегда под боком у меня спала,а после похорон тоже до 40го дня спала только у меня в ногах. Часа в 3-3,20 я просыпалась каждую ночь как от толчка и долго не могла не уснуть- обычно рыдала в подушку. Кроме того, муж снился всем знакомым и моим подругам с просьбой, чтобы меня не бросали. Так что, что-то есть. Особенно говорят, когда человек ушел неожиданно, не закончил дела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Я ночами тоже просыпаюсь постоянно телевизор включаю и до утра то засну, то проснусь. Но я его совсем не ощущаю дома.. Последний сон был -он пришел и я бегу обнять его и думаю - он же умер- наверное будет пустота.. Обнимаю его и чувствую тело живое , еще подумала значит он жив, и проснулась даже сразу не сообразила что это сон. Легче всего дома в интернете сидеть. Куда не выйдешь- все напоминает . Заходишь в магазин -здесь мы вместе ходили ,идешь по дороге опять тоже слезы льются и льются ... Да у всех так же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Куда не выйдешь- все напоминает . Заходишь в магазин -здесь мы вместе ходили ,идешь по дороге опять тоже слезы льются и льются ... Да у всех так же....

Как знакомо..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 4:16     Ответить с цитатой

Tanyansk писал(а):

Куда не выйдешь- все напоминает . Заходишь в магазин -здесь мы вместе ходили ,идешь по дороге опять тоже слезы льются и льются ... ....

У меня абсолютно тоже самое было, когда мамы моей не стало....
Сейчас у вас самое тяжелое время.
Держитесь - очень вам сочувствую....
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Спасибо девочки .Мне очень тяжело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 10:28     Ответить с цитатой

сегодня месяц как его не стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Tanyansk
:holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 18:08     Ответить с цитатой

спасибо

Последний раз редактировалось: Tanyansk (Сб Май 06, 2017 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Tanyansk писал(а):
Вот уже второй месяц как его нет ,и правда,становится только тяжелей. Приступы рыдания ни на чем. Вчера сын на меня повысил голос и я разревелась. Никогда такого не было...Наверное нервы уже никакие.. Когда уже это время пройдет? ОООО Невыносимо. Извините что так пишу..Просто очень плохо...

пишите. Вас здесь все понимают :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 19:17     Ответить с цитатой

девочки хочу посоветоваться. Голова совсем не работала. Сейчас стала думать а ведь это его в больнице угробили врачи. 27 марта его в ночь привезли в больницу . провели обследование он вышел и сказал Операцию пока делать не будут. Я так удивилась что Операция?. 28 марта я пришла после работы в больницу он лежал слабый сказал что устал чтобы я шла домой. я рано легла спать и часов в 23 зазвонил телефон и он прям стал кричать .Бери такси и приезжай за мной. и бросил трубку . было еще несколько звонков я пыталась его уговорить , но он кричал забери . потом сказал что поссорился с персоналом. Я начала ему перезванивать . он не брал трубку. 29 марта с работы зашла в больницу . Мне сказали что он в реанимации. Я еще даже не испугалась. думмаю 2 дня в реанимации .... Потом мне врач сказала что его ввели в искусственную кому. Это я сейчас сопоставляю все. Видимо его не выпускали из больницу. А у него не было одежды. вкололи ему а потом и капельницам большую дозу лекарств. А потом ждали что он очухается а он не смог. Вот мне посоветовали написать письмо в наше министерство здравохранения чтобы там разобрались. не знаю толк будет или нет. Его уже не вернуть .Но когда я начала так думать что они с ним сделали стало еще хуже .

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

это я думаю еще ему стало лучше и он домой захотел а его накололи чтобы он не сопротивлялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Зачем это врачам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 19:34     Ответить с цитатой

чтобы его успокоить время уже позднее больные спят а он рвется из больницы. Попробуйте меня убедить что это не так... . может мне будет легче

Добавлено спустя 50 секунд:

накололи больше нормы . он полный - дозу рассчитывать некогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Всегда ищем виноватых. Это нормальная реакция. Я вообще только себя винила. Что поздно вызвала скорю, что не пончла как все серьезно. Чуть с ума не сошла. Если вам поможет вся эта кутерьма с письмами и жалобами, то попробуйте. А если только расстравит горе, то лучше не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 60 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах