Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где проколоть уши ребёнку в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Gugushonok
В гипермаркете. Сразу при входе отдел. Я много отделов обошла, цены примерно одинаковые, а вот выбор и модели детских сережек у них поинтереснее. на мой взгляд.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Мирабелла
585 проба самая хорошая для ушек, и то если золото российское, а не Турция, например.
По нашим ушам можно золото на качество и пробу проверять. ))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Девочки, а удобство формы замочка зависит от строения ушек. Если ушки близко прижаты к голове, то английский замок неудобный - ночью штырек будет впиваться в кожу за ухом, если повернешься набок. С дужками удобнее.
Если ушки далеко отстают от головы, то любой замок подойдет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Сална
у нас как раз 585, российское
Gugushonok
вообще я читала, что колечки первое время неудобно одевать действительно, но зато они самые безопасные. Нет риска, что где-то ребенок зацепит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Мирабелла
Да, я с расчетом на это и брала, даже не столько во время игр зацепит, а когда переодевается, так тащит одежду через голову у меня прям сердце сейчас замирает, точно к концу месяца эти бедные гвоздики до пола висеть будут)) может колечки и приживутся, если не снимать их то наверное самый безопасный вариант.
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Мы носили мед. гвоздики - все отлично. На серебро поменяли - пошло воспаление. Снова надели гвоздики. Потом деть зацепил ушко, а гвоздики легкие, оттока нет и "покрутить" никак. Обрабатывать неудобно. В результате надели советское еще золото, крупноваты, зато хорошо ушкам. Носим пока лето. В садик не знаю пока как пойдем
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastenaP23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.13
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Gugushonok
А какой возраст у дочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:28     Ответить с цитатой

NastenaP23
в августе будет 4 года :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadyDi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Сегодня дочке кололи уши в 6 детской поликлинике. Пару моментов хотелось бы добавить к написанному выше. во-первых, 24 кабинет находится на третьем этаже, а не на втором, это чтобы вы не рыскали по другому этажу, как мы ) во-вторых, сережек в наличии у них не оказалось. "Не привезли поставщики". - извинилась медсестра и предложила съездить до норд-веста, купить в модерне. объяснила, какие лучше взять (средние по размеру, завальцованные). В-третьих, изменилась и цена, раз серьги брали отдельно. За прокол отдали 300, за серьги - 160. Все остальное, как писали девочки выше. Дочка плакала, но это уже особенности каждого )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:56     Ответить с цитатой

А мы прокололи в салоне Ирины Скляр на соце, прокололи ассиметрично(( но перекалывать не буду, ребенка мучить. Хотела тоже в поликлинике проколоть, но она в отпуске была, а мне нужно было, чтобы до садика зажить успело.
Кстати наверно летом лучше все таки колоть, мы прокололи в августе, зажило все хорошо, но когда через полтора мес я начала снимать серьги, с ужасом увидила воспаление, гвоздики вытащила, одела золотые "петля", лечили уши 2-3 недели :eek: мне кажется из-за шапки, шапку купила неудачную и все время мы ее на уши натягивали, а еще водолазку снимали и уши зацепили, возможно и попало что-то...уж пожалела что проколола(((но красиво конечно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:05     Ответить с цитатой

У нас очень-очень долго заживали, пока гвоздики не сняли, они плотно к мочкам и, наверное, наши ушки только золото любят. Как вставили золото сразу зажили.
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:43     Ответить с цитатой

мы в гвоздиках отходили месяц как нам и говорили, одно ушко до конца так и не зажило, а вот когда поменяли на золото все быстро пришло в норму :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyDi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Палермо
Вот еще когда мне самой кололи, бабушки говорили, что лучшее время для прокола - "на яблоневый цвет", что вроде бы и шапку легкую можно еще надеть, но и не совсем холод. Уж не знаю, насколько обоснованно это поверье )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:21     Ответить с цитатой

LadyDi
так знала бы я, мне моя бабушка не говорила :haha: и в гвоздиках мне не понравилось, что действительно сильно плотно к уху и не видно, ухо красное или нет((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 21:57     Ответить с цитатой

LadyDi
Вот мы так и кололи ) на майские праздники :haha:
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 0:23     Ответить с цитатой

LadyDi писал(а):
Палермо
Вот еще когда мне самой кололи, бабушки говорили, что лучшее время для прокола - "на яблоневый цвет", что вроде бы и шапку легкую можно еще надеть, но и не совсем холод. Уж не знаю, насколько обоснованно это поверье )

Есть такое поверье ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах