Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Борьба тестостерона с ОГРОМАДНЫМ желанием быть мамой!!!
Наша борьба....

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Да, вполне возможно, что не долечили. Чуток ослаб иммунитет и - здравствуйте всякие болячки.
А с подругой вам повезло :)))))
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:12     Ответить с цитатой

Лека
:lol: АГА))) тока вот с нами ей не особо)))))

Ну ещё сказали к иммунологу идти с иммунограммой)))
но я чувствую если я скорей всего через недельку сдавать попрусь... то любимый только после командировки(((( :-(
НЕ успеем ЗП получить...... :evil:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 51 минуту 47 секунд:

:eek: ну вот ....
как только собралась идти сдавать иммунограмму - заболела серьёзно(((((
Кашель, насморк и т.п. :mad:
сейчас ещё месяц ждать((( пока вылечусь, пока пройдёт действие лекарств((((((((((
БЛИИИН!!!!
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Exdevil
хотелось оставить свое сообщение, может поможет....
про анализы на ЗППП - считатеся, что надо пересдавать анализы 3 раза и, если хоть в одном из них будет положительный результат - то инфекция есть, так как инфекция может носить не острый, а хронический характер..... конечно, все понимают, что пересдавать анализы - это удовольствие дорогое.... поэтому сдают один раз..... эту информацию говорили мне как врачи, так и лаборанты, которые не один год делают эти анализы (знакомые), так что денежный интерес с их стороны исключается.....

про планирование....
когда начинала планировать - делала все анализы (ЗППП - пролечились), обычное узи, потом проходимость труб(через УЗИ с красителем - ГССГ) - все в порядке, сдавали спермограмму - все в порядке, сдала гормоны репродуктивной системы - в порядке, исследование гемостаза - выявлены определенные проблемы, но не критичные, а потом по совету лаборанта сдала еще свободный тестестерон (врач его не назначала) - а он завышен....

ходила к разным врачам - у каждого свое мнение было:

1. сказала - у тебя спайки - все заросло - вы можете это делать как кролики - ребенка не будет... но можешь 3 месяца пропить - ярину и потом делать ре... может что получится.... (у меня истерика по поводу первого высказывания)

2. совет от гинеколога-эндокринолога: сейчас схему уже точно не помню - но три месяца пить противозачаточные - типа диане-35, потом три месяца отдыхать, потом опять три месяца - диане-35 и только потом можно планировать - иначе, по ее словам, даже если беременность случится, то не выношу из-за гормонов.... типа мужские гормоны ребенка выкинут... или будет замершая....
меня такой длинный срок не устраивал - не стала лечится у этого врача....

3. после просмотра всех анализов сказала, что никакой патологии не видит - уровень гармона ерунда и с ним беременнеют и рожают - самый лучший способ забеременнеть - незащищенный ПА.... время идет - а результат то нулевой...

4. по совету сестры пошла к Латкиной Наталье (на тот момент она принимала в Репродуктивном здоровье)- сестра сказала, что у нее все беременнеют, даже те, кто давно не мог - прихожу со всеми анализами, на тот момент я БТ мерила - знала когда у меня овуляция - все графики ей распечатала - она посмотрела и сказала - схему лечения по дням, что принимать и в какой последовательности - там было 2 препарата - первый уже не помню, а второй с 16-го дня дюфастон, одновременно делать фолликулогенез.... в день предполагаемых месячных сделать тест и если отрицательный отметить дюфастон и начинать пить другой препарат, если положительный- продолжать дюфастон пить и прийти к ней на прием...
короче не знаю в чем чудо, но с Латкиной получилось с первого раза - хотя до этого был долгий период когда не получалось....
очень мне эта врач понравилась - и манерой общения и тем, что ничего лишнего не назначала, тем, что все сразу разъяснила, что и для чего пьем, почему такая схема и как будем действовать, если не получится....
хоть беременность вела в обычной поликлинике, но теперь всем ее советую кто забеременнеть не может....
желаю вам скорейшего получения результата - то есть рождения здорового ребенка
:fertil: :bfp: :iampregnant: :puziko: ну и :aist-boy: или :aist-girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 22:51     Ответить с цитатой

:eek: прошло полтора года...
и у меня появилось время на форум)

Ну что сказать, почему пропала - потому что нашла мега работу) на которой оставила телегу с прицепом нервов, но и приобрела обалденно огромный опыт походов по гинекологам Нска)) (спасибо - ДМС))) )

Ну в общем, с учётом того, что линеечка моя не изменилась... Ситуация с беременностью аналогична...

Ну-с по-порядку...
в 2011 наконец-то выяснили источник всех моих бед (ну или основание для них) - гиперинсулинемия... и начались бесконечные походы по эндокринологам Нска... Сразу оговорюсь, к гинекологам - эндокринологам также ходила) Но чё уж там, никто меня не впечатлил... Я не хочу пить лекарства, при которых нельзя беременеть... А значит - при выписке очередного списка лекарств, у очередного МЕГАВРАЧА - задавался простой вопрос - "А мы вот тут забеременеть хотели бы..." - и сразу в лоб получала ответ - "вот лекарство вот это пропьёте года 3-4, а потом уже и о беременности думать можно будет... а пока пьёте его - предохраняемся!!!" :cranky:

Ну так то мы уже с любимым не 25тилетние... и обоим уже 30... и как бы хотелось то не одного детёнка то.... В общем, мой мозг автоматически блокировал всю информацию полученную от этого врача, и пускался в новые поиски нового врача!!!

Итак, уволившись, и успокоив нервишки, на семейном совете было решено возобновить войну с несправедливостью, и наконец-то скопить денег на клинику и врача, детишек которого мы знаем и Кис даже у них крёсный))

А вот теперь хочется написать так...
Шёл четвёртый год войны с моим организмом... :aga-aga:
Записалась к Жанне, и пошла массированная атака информацией и всякими анализами подготовительного этапа...
Теперь по проведенным анализам.
Кто там говорил, что ГСГ это не больно?!?! :00:
Выпив за полтора часа 2 таблетки спазмонета и 1 кетанова, получив свечку на месте проведения, плюс микроукольчик с обезбаливающим... Я не смогла сесть за руль, и пришлось ждать мужа с другом, чтобы увезли меня из клиники домой вместе с машиной...
Фоликулогенез - ОТличненько))
Сдала все существующие гормоны..
:eek: всё в норме :eek: КАК?!?! а фиг знает :-) может испугались?!?! :lol:
НО!! Не всё так просто)))
Биохимия - УЖОС!, Гемостаз - УЖОС в квадрате!
Печень на гране самоубийства...
И эндометрий - катастрофически микроскопичен(((
Плюс - в связи с гиперинсуленимией, прописана и соблюдается уже более 1,5 лет интенсивная диета, которая (судя по ошарашенному лицу моего гинеколога) и привела к этим изменениям крови.. А самое смешное, диета хоть и соблюдается, но вес за это время снизился ровно на 2кг :pofig:
Сейчас диета изменена, прописаны таблетки для похудения) Вес за 4 недели снизился на 4,5 кг :salut4:

Ждём следующих месячных, пересдать гормоны и кровь...
На этой неделе идём в Пасман, сдавать СГ ( :oops: Любимый уже морально настраивается)

Ну и, по результату общего впечатления) - В этот раз мы даже ни на мм не отступим!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!! К НАШИМ ХОККЕИСТАМ!!! :give_heart:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 0:36     Ответить с цитатой

А какой уровень инсулина?
Какие таблетки пьешь для похудения?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:48     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
А какой уровень инсулина?
Какие таблетки пьешь для похудения?


Фух...
Найти бы ...
Инсулин - при норме - 6, у меня около 8... Что-то вроде этого, просто на самом деле давно не сдавала, как раз завтра собираюсь))

А по таблеткам - G*oldL*ine :aga-aga:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:19     Ответить с цитатой

:-( ну вот мы и сделали СГ....
Делали в Пасмане.
Нормальных малышей у нас лишь 2%.... Да pH повышен немного, - 8,5 (при норме - 8,0)

Прочитала уже кучу всего про тератозооспермию... Поднимаю хвост повыше и начинаем пить витаминки... Про стимуляцию пока забываю.. Плюс ещё наша гинеколог ушла в отпуск.
Попадаем к неё только 17го.

Через 3 недели в любом случае пойдём пересдавать - а пока - предохраняемся!... :mad:
и скорее уже после 2ой СГ будем андролога хорошего искать...

Добавлено спустя 10 минут:

:aga-aga: совсем забыла...
в субботу стукнуло 31... особенностью этого ДР было то, что все кто желал мне детей, делали это крайне осторожно - типа уже знали, что могут запросто быть записаны в чёрный список! и прямым текстом никто этого не говорил))) :lol: я запугала своих друзей :aga-aga:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:42     Ответить с цитатой

Exdevil
С прошедшим Днем рождения!!!
:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
А муж до этого сдавал спермограмму?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:17     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
Exdevil
С прошедшим Днем рождения!!!
:4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
А муж до этого сдавал спермограмму?

:-) СПАСИБО!!!


сдавал, но давно))
всё норм было... поэтому и сосредоточились на мне...
У него простатит был давненько, но последние 2-3 года вообще никаких симптомов не показывалось...
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Exdevil
Извините, что влажу :shuffle: Вы пишите, что к Жанне записались...не к Ж. В. Ходыревой случайно?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:32     Ответить с цитатой

zlaya.eva писал(а):
Exdevil
Извините, что влажу :shuffle: Вы пишите, что к Жанне записались...не к Ж. В. Ходыревой случайно?

Да, мы теперь у неё лечимся) ;)
Просто у нас у знакомых - два оболтуса бегают)))), которые благодаря ей появились))) :oops:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Exdevil
Ну если есть примеры рядышком, то ок :4U: удачи вам!
Скрытый текст:
я ее знаю как некомпетентного врача, отправляющего на операции, когда они не нужны и выписывающего ненужные лекарства.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:51     Ответить с цитатой

:-) в общем и целом, сейчас основная работа по снижению веса и бросанию курить...

сначала о курении :fingal:
Начала делать дыхательные упражнения для бросающих курить, которые (якобы) помогают отвлекаться организму с ломки.... Пока никаких отвлечений не ощущаю... :eek:

Вначале марта пропила таблетки "Таб*екс", ну конечно не всю схему целиком, но более половины точно) Просто не могла удержать в голове когда и какую таблетку пить)))))))))
Желание курить пропало, но мысли о курении никуда не ушли)
При этом, бросаем с мужем))) У него всё прошло гораздо проще и он запросто отказался от курения... Я же.... Это был какой-то ужас)))) Я практически плакала, что больше не смогу курить :lol:

На текущий момент, ситуация с курением следующая)
Я - Держусь из последних сил... :evil: Если силы оставляют - выкуриваю сигарету по принципу, подсмотренному где-то (прожёвываю каждый затяг)... Этого хватает на ещё 3-4 дня без сигарет.... :mad:
Муж) - Вроде держится) Не курит) Но зная, что у меня есть сигареты, начинает клянчить, если мы не дома и надо кого-то ждать)))) в общем, от нечего делать :aga-aga:


Сброс веса) :give_heart:
Продолжаю пить таблетки и придерживаться принципов правильного питания (включая отказ от еды после 18)
Неделю вес стоял...
Сегодня взвешалась) и долгожданый МИНУС!!! :puh_green:
С радости решила начать делать упражнения, которые скачала вчера, и в ближайшие 10 минут поняла, что надо ехать за спортивным бюстгалтером))))))))) Моё расчудесное богатство не удерживается лифчиком, если начать прыгать :oops:


Для чего я всё это пишу?
Для того, чтобы успокоится перед завтрашним походом к врачу....
Я переживаю и за мужа, который в течении недели места себе не находит, и из-за своих результатов крови... Завтра сумасшедший день...
Понимаю, что переживать бессмысленно, и этим делу не поможешь, но, блин, женская сущность она такая... ;)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

zlaya.eva
:aga-aga: я в курсе, я уже столько начиталась обо всех врачах нашего славного города..
Просто прочитав всё это, поняла одну вещь)
Нет ни одного врача (при этом любой специализации) на которого не было бы плохих отзывов ;)

Сейчас вот читаю форум про гемостазиологов и андрологов)
С каждым сообщением убеждаюсь в своей мысли :aga-aga:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Exdevil
Ничего себе какая у тебя никотиновая зависимость сильная!!
Мне трудно это понять- никогда не курила.
Но если бросить также трудно как похудеть- то да....
Ты герой!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:34     Ответить с цитатой

magic woman
:oops:
Везучая))))
Это даже зависимостю я бы не назвала.. для меня это был просто стиль жизни) делать нечего - а почему б не покурить)
И сейчас я понимаю, что по факту, если бы у меня была интересная работа, бросание прошло бы намного проще и продуктивней)

:aga-aga: в общем, остаётся только читать про то как вредно курить, что делать. чтобы побороть желание и т.п.

Идёт 4ый день без сигареты вообще... мыслей о курении, кстати, по сравнению со вчера в разы меньше ;-)
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах