Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Борьба тестостерона с ОГРОМАДНЫМ желанием быть мамой!!!
Наша борьба....

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Борьба тестостерона с ОГРОМАДНЫМ желанием быть мамой!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!!!
Сразу отпишусь что это мой первый опыт рассказа обо всём что было и что дай Бог будет на нашем пути к маленькому чуду))) и не одному :aga-aga:

скажу сразу))) мне 28 лет... моему любимому КИСу (мой самый-самый законный муж))) ) - в августе будет 30)))

в 2008 в сентябре мой любимейший гинеколог заставил меня сдать анализы на гормоны... и вуаля - свободный тестостерон завышен ... при норме до 4,7 у меня 8,9....
9 месяцев Дианы35... результат - НОРМ!!! 2 месяца попыток беременности)))) :oops: - результата нет!!! а гормон опять полез вверх... УЗИ надпочечников и почек никаких результатов отклонений не дало!!! т.е. всё работает как надо....

плюс ко всему... обнаружилась папиломавирус тип 16... ну и муж также заразился... хотя не вариант что от меня... ОЧЕНЬ СТРОГО СЛЕДИЛА за активностью вируса!!!!
видимо иммунка всё таки дала сбой...

и вот возникает вопрос... а почему именно сейчас я зарегистрировалась на этом сайте и только сейчас решила начать вести дневник...????
сразу отвечу...
Просто именно сейчас возникли вопросы, поиск ответов на которые и привели меня именно на этот сайт :-)
раньше пользовалась им как просто чтивом... вот решила что пришло время и тут засветиться...

в следствии ОГРОМНОГО давления глубоколюбящих меня друзей - СХОДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ - А ВДРУГ??? - я таки сходила... новостей никаких... всё тоже самое... НО - У вас нет другого выхода кроме Резекции!!! "РЕЗАТЬ К Ч****ВОЙ МАТЕРИ!!!" (С)

да.. по результатам Узи также выявлено - Слизистая меньше нормы...

на данный момент направления на руках следующие...
Иммунограмма
УЗИ ГСК (вроде) - Прохождение маточных труб...
Спермограмма
УЗИ гинекология (ИЮЛЬ 2010!!!)
Тестостерон - В июле...
УЗИ фолинкулогенез
от дерматолога - УЗИ поджелудочной железы!!! в связи с новообразованиями на коже...

+ новая вспышка Папиломавируса


первый вопрос - который меня прям жёстко мучает...
У нас воздержание от секса более месяца... Из-за кондилом... Есть смысл сдавать спермограмму???

ну просто нет возможности у врача моего спросить(((

P/S/ сорри за сумбурность мыслей... Ещё учусь выражаться без эмоций ;)

Добавлено спустя 20 часов 55 минут:

ну в общем судя по количеству просмотров - видимо никто не в курсе... :aga-aga:
съездила сегодня до лаборантов Ювентуса - у них проконсультировалась!!! :give_heart:
сегодня надо эякуляцию провести... и в четверг утречком с баночкой с новым эякулянтом подмышкой к ним :oops:

сегодня задалась вопросом а чего всё таки такое УЗИ ГСГ :eek: О БОЖЕ!!! Интернет враг мой!!!! :mad: Перепугалась и абсолютно запуталась чего куда... ну в общем и целом перелопатила большинство клиник в нашем славном городе Новосибирске :-)

Результаты -
АВИЦЕННА - 4650 рентген ГСГ, 3250 ЭХО ГСГ
Астра - мед - 2000 УЗИ ГСГ
Репродуктивное здоровье - 1500 - ЭХО ГСГ
Ваше здоровье - 4900 УЗИ ГСГ, 3500 - рентген ГСГ
Дюна - 3300 УЗИ ГСГ
Санитас - 1410 рентген ГСГ, 800 УЗИ ГСГ (чёт както подозрительно дёшево показалось :oops: )
Алмита - 2500 - УЗИ ГСГ....

мой врач порекомендовала именно Алмиту.... видимо пойду туда сдаваться :o

значится начиталась и решила за 3 дня начинаю пить успокоительное и обезбаливающее :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Exdevil
привет. Можно я свои 5 копеек вставлю? :oops:
По поводу эякулянта: не надо собирать его, а потом везти. Лучше пусть муж приедет в больничку и посидит несколько минут один в комнате.... :oops: Просто мой когда возил у него активных было 25%, а когда непосредственно в больничке сдал - подвижных стало 55%, хотя везли подмышкой, под одеждой в машине :aga-aga:
я посмотрела, что ты на УЗИ ГСГ собираешься. Я делала в ЦНМТ у Махотиных, стоит 2450. Не больно вообще! Там дали свечку и ее вполне хватило. Про ГСГ тема, кстати, есть. Ну и.... забеременела я в том же цикле, когда ГСГ сделала. :puziko:
Про гормоны ничего сказать не могу, у меня сейчас тестостерон очень близок к верхней границе, но пока это в пределах нормы. :aga-aga:
Удачи тебе! Апчхиииииииии!!! У тебя все получится! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Diamond Dragonfly
:oops: спасибо большое за поддержку.... и за чихание :give_heart:

Цитата:
По поводу эякулянта: не надо собирать его, а потом везти. Лучше пусть муж приедет в больничку и посидит несколько минут один в комнате....

в нашей больнице - ваще условий никаких для сбора нет :oops:
в четверг подогреем баночку до температуры тела :aga-aga: потом закроем её скоренько и быстренько-быстренько в больницу ;)

у нас не получится после ГСГ или в том же цикле... у меня курс гормонов сейчас :girl_cry2:
и будет продолжаться по июнь включительно :-( чисто физиологически не получится((( овуляции то нет!!!

Какой же у тебя новогодний подарок будет ЧУДЕСНЫЙ!!!!!! :give_heart:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 18:42     Ответить с цитатой

Exdevil
Это точно... ПОДАРОК :in_love: самый лучший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:19     Ответить с цитатой

:eek: СДАЛИ!!!!!
Перепугались что результат после долгой долгой перевозки (приблизительно 30 минут) может показать какие нить ошибки... и заперлись в туалете больницы :oops:

в общем... завтра день ИКС... либо тратимся ещё и на лечение у андролога... либо вычёркиваем моего КИСа из списка больных и немощных нашей малипусенькой семьи :-)
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Exdevil
Цитата:
... и заперлись в туалете больницы
:lol: 5ballov ну вы жжете, товарищи!!! Удачи вам!!! С таким рвением, думаю, долго ждать не придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Diamond Dragonfly
:oops: самой стыдно пипец как :oops:
сначала ухахатались... Потом Кис говорит - ТАК!!! Всё - СЕРЬЁЗНО!!! - НАДО АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ!!!

:aga-aga: вот так вот))
та дам... после обеда едем к врачу :eek: Волнуюсь жесть как...
Зато Серёжка - И чё волноваться??? Волноваться надо было когда сдавали - а щас то чё? только ждать результатов да чё врач скажет :aga-aga: Блин иногда понимаю что он меня умнее в СОТНИ РАЗ :give_heart:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 16:50     Ответить с цитатой

ну в общем прогноз неутешительный...
Сказали сдать повторно...
завтра с утра повторяем эксперимент... :oops:

сказали что из-за того что возможно хронический простатит...
Завтра с утра сдаём - вечером на приём к врачу...
и там уже будет ясно - чего куда - зачем.... :aga-aga:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 0:04     Ответить с цитатой

:eek: в общем сдали вторую спермограмму)))
показатели немного улучшились))) и по объёму и по % лучших из лучших))) Видимо переволновался у меня КИСа))) :oops:

НО отправили на хламидии, уреаплазму, трихомоны проверяться :o
Лучше перебдеть чем недобдеть как говориться :mir:

Сегодня ехали в пробке и разговаривали о будущих детях))))
Решили что 2е МИНИМУМ :aga-aga:
Хотим почему то Мальчуганов)))
Будем растить либо хоккеистами))) :hokkey: либо если им не понравится - в КАДЕТЫ!!!! :peace: и в армию)))
Ну вот как то так)))
Самое смешное что говорим об этом с мужей абсолютно спокойно))) и даже радостно!!!!
Почему то абсолютно нет ни каких сомнений что именно так всё и будет :aga-aga:


Хоть и страшно когда думаю - что нам ещё предстоит по обследованиям и лечениям :-)
НО НАДЕЖДА ЖИВА!!!
И БУДЕТ ЖИТЬ!!!!

Нам ещё двух пацанов растить по минимуму))))))))))))))))))))))) ;)
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:04     Ответить с цитатой

ну в общем месячных нет... и до пятницы они просто ОБЯЗАНЫ пойти!!!! :mad:
в пятницу новая упаковка начинается....
Мажет кровью... но совсем маленько... ПМС нет!!!! Нет этих психов и истерик.... :mad:
и это страшно(((
А моя врач в отпуске до конца июня :cry:
я боюсь и переживаю....

в жизни пока ЖУТКИЙ СТРЕСС :evil:
Собеседования.........

Анализы в этом цикле делать не на что(((( ЗП задерживают с апреля(((

!!! Беременности быть не может....(((
а так уже хочется....

На собеседованиях постоянный вопрос - Вот Вам 28, вы замужем... и не получится ли так - что через полгода - год Вы напишете заявление на декрет???
отвечаю честно - Если так получится - это будет ЧУДО и мне будет по сути наплевать как Вы к этому отнесётесь... Но по словам некоторых врачей - скорей всего заявление на декрет я буду писать года через 2-3 :aga-aga:


Ну я ж не говорю про то что моя врач планирует по максимум через полгода выписать направление на ведение беременности :-)
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Exdevil
Привет :-) Прости, что зашла в твою темку-дневник :oops:
Просто у меня тоже тестостерон завышен :aga-aga: Андрогены прут :lol: как моя врач говорит :o вот и нашла подругу по несчастью :aga-aga:
Я хочу сказать,что вы с мужем такие молодцы :give_heart: С юмором так ко всему подходите :give_heart: Я прям зачиталась :oops:
У вас всё получится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Марфуша***
Заходи почаще)))
Я нормально отношусь к тому что дневники могут и читать)))
я ж ведь читаю :oops:

ну оптимизм и юмор в нашей семейке - это защитная реакция организма на стрессы))) и именно поэтому без смеха мы жить уже не можем :aga-aga:

Ты по поводу гормонов не переживай) - У меня моя гинеколог говорит - так.... Неприятность эту мы переживём :-) :-) :-)

Только мы повелеваем своим организмом... и если настроится что всё будет ОТЛИЧНО!!! Так оно и будет :give_heart:

:salut_big:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 0:29     Ответить с цитатой

:eek: сегодня идём за результатами анализов - держу кулаки чтобы всё было в норме...
ну или хотя бы покупка лекарств - не ударила по нашему бюджету!!!! :mad:

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 30 секунд:

:mad: трихомоны у любимого!!!!
он щас уезжает в командировку... Потом приедет - будем лечится.....
На лечение врач сказал готовить около 6000....
АААА!!! чувствую бюджетный вариант отдыха в этом году наш!!!
осталось выкроить деньги на палатку))))) :aga-aga:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Exdevil, а не хотите пересдать анализы на ЗППП в другой лабе? Так, для подстраховки. (Всякое бывает, частенько сталкивалась с тем, что ставят липовый диагноз и выписывают на лечение дорогущие лекарства. И, если даже лечение и нужно, можно было бы обойтись меньшими расходами.) Или Вы на 100% доверяете своему врачу? :oops:
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Exdevil
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск - СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Лека
я своему доверяю....
:aga-aga:

мужниному - както относительно....
Его нам порекомендовали - как ооочень ответственного и перспективного)))
тут видишь в чём дело...
ведь по сути мы сдавали то не только на трихомоны.... и на хламидии, и ещё всякие другие....

у нас в любом случае есть ещё время... Лечение из-за командировок откладывается :-(
как раз и моя любимица выйдет из отпуска))) я у неё ещё сдам.... :aga-aga:

может и в другой ещё сдадим)))) кто знает))))


а по поводу лекарств ;) у меня подруга - зав аптекой - она нам постоянно находит какую нить совсем дешёвую замену тех лекарств, которые прописывают ЧУДО врачи :oops:

Моего гинеколога кстати ни разу не исправляла))) за 10 лет)))) :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Кстати, у КИСа трихомоны уже обнаруживали - 2 года назад... потом лямблии нашли... так что у него видимо из-за предыдущего врача - в хрон форму просто перешло это видимо и всё((( тогда не долечили видимо((((( :mad:
_________________
Ремонт автостоек(только иномарки) - ГАРАНТИЯ - 6месяцев. Пишем в ЛС.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах