Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Молокоотсос... нужно ли покупать заранее?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia-more
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Мне очень помог в роддоме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Я заранее не покупала, а потом, когда в роддоме пришло молоко, а ребенок никак не мог взять грудь не знала, что делать. Муж в командировке, в роддоме киоска не было. Хорошо подруга купила и привезла. Взяла Авентовский, очень классный, думаю, и второй раз пригодится, буду его сразу в роддом брать.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:41     Ответить с цитатой

да он пригодился, когда приходилось отлучаться, с папой оставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Нам не пригодился. Поначалу было очень много молока, но чем больше сцеживаешь, тем больше молока прибывает. Поэтому лучше сцеживать руками, не касаясь соска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LITTLE_owlet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.15
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:16     Ответить с цитатой

У нас был, но практически не пользовались. Нам отдали, а так если бы и не было, то ничего страшного. Я не сцеживалась, пробовала, брали с собой молочко, но из бутылки сына практически не пил. В роддоме точно не нужен был. Сейчас, со вторым ребенком, не буду заранее покупать, а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Купила, но как оказалось - зря!
Так и не поняла прелести его работы :aga-aga: Лежит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Мне достался от двоюродной сестры, ручной Авент. В роддоме жалела, что не взяла с собой, прибыло много молока. Но дома обходилась без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Мне ни разу не понадобился, все отрегулировалось естественным путем, правда после вторых родов как-то больнее, что ли, было... :oops:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
were-niko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:18     Ответить с цитатой

я не покупала заранее, но после родов не смогла наладить ГВ руками, молокоотсос очень помог. Но в итоге пришлось мужу бежать и покупать (при всей остальной суете). Лучше бы заранее купила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 2:03     Ответить с цитатой

все индивидуально. Мне вот в обеих случаях он не был нужен, хорошо, что не купили.

А еще многое зависит и от настроя будущей мамочки :give_heart:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:11     Ответить с цитатой

я покупала после родов, потому что не была уверена, что пригодится. покупала ручной за 1500
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Мне очень пригодился. Был ручной авентовский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья__П
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.03.12
Сообщения: 592
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Мне тоже очень помог. Купила заранее, думала, дома пригодится. Но. В срочном порядке пришлось мужу звонить, чтоб в роддом вез. Потому как молоко резко пришло и очень много. Сцедить руками такое нереально было. Авентовский ручной у меня был. В этот раз сразу возьму в роддом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lissy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 404
Откуда: Новосибирск
Карта № 008822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 19:37     Ответить с цитатой

Мне пригодился. Но сразу не покупали. Сначала был ручной авентовский, но из-за большого количества молока купили меделу электрическую. Конечно, при большом кол-ве молока - небо и земля! С меделой одна рука свободна и руки не устают :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Покупала ручной авентовский заранее, чтобы потом не бегать в поисках)) В первую Б простой брала курносики - этот по сравнению гораздо лучше.... Не пожалела... хоть и не постоянно он нужен - но зато всегда был под рукой, когда расцедить не могла, и когда молока много лишнего. Лучше потом продать, если не пригодится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах