Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Молокоотсос... нужно ли покупать заранее?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Для меня сцеживание руками - это как издевательство над собой, и больно и неприятно. Поэтому в следующий раз возьму в роддом.
_________________
Люди тратят деньги, которых у них нет, покупают товары, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МоЗаюшка
Студент
Студент

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 2041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Я в первую Б только молокоотсосом и смогла грудь разработать, настолько она была твердой и было очень много молока. Но пригодился он мне только для разработки, потом уже дить сам стал хорошо сосать и всё наладилось. Во второй раз возьму обязательно заранее. И другим, исходя из своего опыта, советую. Если есть кому купить, пока вы в роддоме - хорошо. А если некому, как у меня - то уж пусть сразу в сумке лежит))) А не пригодится - всегда можно продать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shishka-Eka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 0:56     Ответить с цитатой

МоЗаюшка
Все как у меня, согласна, продать или подарить всегда можно :-)
_________________
Люди тратят деньги, которых у них нет, покупают товары, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Подождите пока родите, может вообще не пригодиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Заранее точно не советую, потому что он может и вообще не пригодится. Малыш и мама - единая система. Сколько малыш скушал, столько пришло молока. Зачем Вам больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Я заранее покупать не стала, еще ведь не ясно будет молоко или нет. Но даже несмотря на КС молоко пришло на третьи сутки и в таком количестве, что случились застои. Муж купил, дома простерилизовал и привез в РД. У меня был ручной Авент (потом еще брала электрический Медела), но для меня ручной оказался лучшим. Все расцедил и в дальнейшем помог спасти лактацию)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Я пожалела, что не взяла его в роддом. Только мы приехали с выписки и муж побежал за ним. Благо у дома продавался. Хотя я если бы я в роддоме могла молозиво откачивать было бы лучше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Booodashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.15
Сообщения: 3
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Я купила PIGEON ручной японский...мне понравился, мягкий, комфортный. Думаю стоит купить заранее, руками можно быстро истрепать грудь или травмировать при сильных нажатиях...а сцеживаться все равно придется...например нацедить молочка бабушкам, если надо будет отлучиться на несколько часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 18:57     Ответить с цитатой

мне вообще не пригодился
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Мне кажется купить никогда не поздно, зачем заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Мне кажется купить никогда не поздно, зачем заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.15
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Нет! Многим он не нужен! :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VRD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:53     Ответить с цитатой

когда я поехала в роддом, мама мне купила стеклянный молокоотсос с резиновой грушей за 150р. на второй день, когда принесли малыша-у меня был застой молока, а точнее закупорка протоков-очень жирное молоко. Дак вот, этот стеклянный НЕ ПОМОГ. Купила Авентовский

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

и вообще, многим не нужен. я одна была в палате с такими проблемами. Сейчас в каждом роддоме на первых этажах есть киоски. Я сразу пошла и купила...ох жалко было 2000 до родов, а после того, как грудь заболела-побежала вприпрыжку.
Считаю, что покупать нужно по обстановке
_________________


http://www.star-tex.ru/registration/12363476/share-li..
организатор СП Ткани и фурнитура со склада- Пиунова Татьяна Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mihrutka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18501
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Я заранее не купила и пожалела. А потом не было возможности приобрести-жила в деревне первые 3 месяца с ребенком, там вообще их днём с огнем не найти
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Я заранее не покупала и не пожалела. Он мне не пригодился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах