Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Натальная карта. Составляли? Расскажите.
Посоветуйте астролога

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhu-zhu-ka Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Натальная карта. Составляли? Расскажите. Ответить с цитатой

Решила отдельную тему сделать!
Хочу составить свою натальную карту, с подробной расшифровкой.
Посоветуйте астролога в нашем городе, и по ценам.
Поделитесь опытом, если вы или ваши знакомые составляли натальную карту. Заранее, спасибо!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
в нете много прог бесплатных по составлению натальной карты. я как-то ходила к рекомендованному (до того еще, когда интернет так широко был доступен). вот точно на такой же проге мне посчитали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иниша
СимПатия
СимПатия

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 16992
В дневниках: 109
Откуда: Барнаул,ЦРПЦентр карта 00 002450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
самый популярный астролог г. Барнаула это Николас т. 8 903 992 3792

Добавлено спустя 48 секунд:

в прошлом году за консультацию брал 550р., про составление натальной карты у него уточните сами :-)
_________________
ФОКУСНИК на Ваш праздник
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1456649
__________________________
TUPPERWARE СО СКИДКОЙ!!
https://chat.whatsapp.com/KGZNBecZh8hB4QY0c2mK2r
https://t.me/+Bhn0b8t7ujU4NWYy
Акции каждый месяц! В лс
В дневнике наглядно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Ирина__ писал(а):
Zhu-zhu-ka
в нете много прог бесплатных по составлению натальной карты. я как-то ходила к рекомендованному (до того еще, когда интернет так широко был доступен). вот точно на такой же проге мне посчитали..


Да-да, в инете, конечно пробовала. Но хочется более профессионального подхода и толкования. Когда бы даже важные даты в жизни были бы отмечены (прошлые и будущие)... Подруга тоже как-то была у астролога местного за 500 руб. И тоже говорит, что такой же программой пользовался он, как в нете, немного даже потолковал.

Я где-то слышала, что если человек не знает точного времени своего рождения, то астролог-профессионал может как бы обратным путем, например отталкиваясь от точного времени рождения ребенка, рассчитать точное время рождения родителя. То есть это доказывает точность важных событий в судьбе человека. А у меня, как раз проблема - мама не помнит, когда я родилась - то ли в 04:30, то ли в 05:30. Ездила в роддом - хотела поднять архив, оказалось, что подвал когда-то затопило и ничего не восстановить. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
я вот не знаю насчет гороскопов, мне кажется, что у нас нет нормальных спецов в городе. мне бы тоже хотелось знать, почему у меня с деньгами отношения не складываются. даже, если появляются, то тут же какие-то непредвиденные расходы :lol: .
ну не любят они меня что ли. вдруг не так живу, вдруг мне вообще в другой совершенно области светит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhu-zhu-ka Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Leona
А Вам составляла карту эту женщина? Какие отзывы о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15009
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 5:41     Ответить с цитатой

Zhu-zhu-ka
В принципе отзывы хорошие. Я тоже начала читать книгу Шестопалова С.В. Предсказательная астрология - то, как она рассказывает совпадает с тем, что в книге пишут и про мою жизнь.
;)

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 40 секунд:

вот интересные сайты по астрологии:
http://zet.astrologer.ru/
http://gproxyru.appspot.com/http/www.astromeridian.ru/art.php

Давайте совместно на форуме изучать астрологию? я так поняла. что сначала надо изучить значения планет, затем дома. а потом уже.. все становится сложнее... :eek: сочетания планет в домах и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu-zhu-ka Сегодня День Рождения!
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Leona
Ой, я только за! Немного с работой разгребусь.. Моя подружка, кстати, планирует этим всерьез заниматься. Помешана на астрологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 17:36     Ответить с цитатой

у меня есть шикарный астролог. он серьезно занимается астрологий.
все что ни говорил так и происходило. могу дать тел если надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fozzy
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 8566
В дневниках: 444
Откуда: Барнаул-Санкт-Петерб ург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Аннита
и мне, пожалуйста :oops:

Добавлено спустя 16 секунд:

телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мостик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Посмотрела, я эти карты. Вот мое мнение : без бутылки без специалистов точно не понять! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Латона
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 413
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Мне свезло, мамочка когда-то этим очень серьезно занималась. Только в обяз надо знать ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ!!!Она и доче сразу все просчитала - заморочливое это занятие, но самое прикольное, что там, зная точное время рождения, можно расчитать то или иное событие в жизни...Вообще - очень интересно. Совсем не то, что смешные астропрогнозы в газетках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Девочки, мою личку завалили ЛС :aga-aga:
пишу тел астролога.
модераторы,это не реклама))
реально я уже устала отвечать в ЛС.
8-903 -922 -37 -92
61 51 90
зовут Николай. он принимает на ВРЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 18:52     Ответить с цитатой

10 лет назад была у астролога: все, что сказала - не в бровб, а в глаз, вплоть до конкретных дней. Она принимала у себя дома, на Сулиме. Затем переехала, и с этим переездом я потеряла ее контакты. Может кто поможет, может был кто-нибудь у нее. Зовут ее Людмила Станиславовна, фамилии, увы, не знаю. :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):

... зовут Николай. он принимает на ВРЗ

Помню в свою студенческую юность по-моему к нему и ходила (студентам со скидкой :-) ). Не с прямой целью, а так - для интереса, подружка подговорила. Все конечно не помню, что говорил, но про будущую работу как-то отложилось. :aga-aga: Сказал, что работа будет в женском коллективе, с компьютером и через меня будут проходить очень большие деньги :aga-aga:.
Я, конечно, посмеялась в душе, т.к. к тому времени заканчивала далеко не женскую и совсем не экономическую специальность в нашем Политехе :-). Но все так и вышло, как говорил! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах