Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Платное ведение родов в Барнауле
Какой способ родовспоможения лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Я вот лично хочу рожать второй раз платно. Первый раз очень стремительные роды, ни кто ни чего не говорил только орали на меня, дура заткнись, завали свой рот и так далее. Рожала в Рубцовске. Отношение ужасное. Делали эпизио. Зашивали наживую соответственно при этом говоря что стонешь прям можно подумать что больно, и смеялись. На родах были только две акушерки. Врач раз заглянула и ушла. Ужасное отношение. Зашили меня ужасно. Через пару дней все разошлось, перешивать не стали, сказали это не наши проблемы. Поэтому хочу второго рожать платно. И как многие говорят лучше платить именно тому кто роды принимает, тоесть в основном акушерке. Мне ещё надо заранее договорится что бы меня заново зашили, сказали не каждый за это возьмётся. И девочки сооринтируйте по цене не называя врачей просто цену родов, сколько сейчас стоит в Барнауле родить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Я дважды мама, платно в обоих случаях только стояла на учете, роды - бесплатные, в перинатальном центре. Я осталась очень довольна, нормальное отношение, не могу сказать, что прям расцеловали меня, но делали свою работу на 100%, а это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Оба раза рожала бесплатно, в Новоалтайском роддоме. Первый раз помню смутно, роды сложные, крупный ребенок :eek: Но отношение было вполне нормальное, адекватное. Во второй раз пошла туда же, вот честно, думала, что в санаторий попала!!! :haha: Мне и вещи до родзала донесли, и одеялком во время КТГ укрывали, и за руку акушерка во время схваток держала... :eek:
Может повлияло присутствие мужа, он оба раза со мной был, может просто со сменой повезло, но оба раза я осталась довольна, сейчас всем наш роддом рекомендую!!! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValerIlyuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:36     Ответить с цитатой

KrysaStepanovna писал(а):
Девочки, если можно, выручайте! Покидайте, плиз, в личку контакты ваших врачей и сумму, которую платили за роды или КС. Буду очень благодарна!
И мне пожалуйста напишите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Я думаю, что рожать платно-это бессмысленная трата денег.Человеческий фактор никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелина*
Студент
Студент


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2079
Откуда: г.Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Я лежу в патологии в Моторщиках и считаю, что тут рожать и бесплатно нельзя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Ангелина* писал(а):
Я лежу в патологии в Моторщиках и считаю, что тут рожать и бесплатно нельзя!


что ж Вы так категоричны?
рожала дочь в 2014 в моторщиках, бесплатно.
не без претензий, но все прошло хорошо, в послеродовом отделении хорошие неонатологи.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Первого рожала бесплатно. Ничего плохого сказать не могу, всё хорошо было. Правда рожала не в Барнауле.
Второго сыночка рожала за денюжку. Роддом был мягко говоря битком :eek: (вообще под завязку, в коридорах лежали, в пниемном покое как очередь за колбасой в перестройку). Я считаю, что я молодец :oops: что решила всё-таки за денюжку рожать. Хотя сомневались с мужем до последнего....
Ко мне оч хорошо, внимательно относились, врач- профи! Врач вела до самой выписки. Много мнений, платить, не платить. Зависит и от самой роженицы. За тебя никто не родит.
Я решила точно, что третью пойду рожать только платно и к тому же доктору. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения-83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Подскажите . кто рожал в " Даре" как прошли роды, что можете сказать про врачей. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФоревЭ Янг
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1706
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, очень нужен телефон Сапрыкиной Галины Алексеевны из РД1, сбросьте, пжл-та, в лс! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo_ritochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.17
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Девчата и мне скиньте контакты врачей 1рд, цену и и чем было хорошо! Очень волнуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Оба раза рожала бесплатно. Хотя муж-медик. Могли бы договориться. Но решили так.
Первого ребенка - в 1-м роддоме. Второго - во 2-м.
Оба раза прошли норально. Но во 2-м мне больше понравилось. Родзалы хорошие. Врачи внимательные. Там после ремонта, все условия, хорошо так. Кормят прекрасно)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Мамочки, киньте пожалуйста в ЛС телефоны и стоимость услуг ваших врачей на КС, заранее очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах