Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Д/с №33 "Тополек" комбинированного вида
Шлюзовая 30

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 16:00    Заголовок сообщения: тополек Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите. кто ходит в группу №2? Как там воспитатели? Мы в мае получили путевку, вот с сентября идем....Волнительно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Добрый день. Мы будем ходить в эту группу. Сегодня ходили знакомиться с воспитателями. Одна молодая, Марина Сергеевна, вторая взрослая Татьяна Васильевна, обе мне понравились, о Татьяне Васильевне только хорошие отзывы слышала. Пришла со списком вопросов, получила на них развернутые ответы, пообщались пока детки гуляли, первое впечатление хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Ириска85. спасибо.
Прям вы меня успокоили) А какой возраст у ребятишек? 3-4 года? Или 2-3? Меня смутило, что на сайте написано, что группа ясельная.
Завтра пойдем в очередной раз к педиатру и понесем карту на подпись к заведующей поликлиникой. Надеюсь, что в среду пойдем знакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Олюш, ясельные группы - это 2-3.
Мы тоже уже пошли в садик, нравится. Ребятишек в группе пока немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Moi, Нам просто 3 года и 4 мес. По возрасту ли нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Вообще группа 3-4 года,нам почти 3.3, но есть детки младше 3-ех,сколько их не знаю, т.к пока ходят не все. Сегодня на прогулке было, вроде бы, 9 человек. Можно к ним подойти и без карты,у меня ее тоже пока нет на руках,врачей прошли,а анализы пойдем только сдавать. Карта будет нужна когда уже в группу пойдете и для заключения договора. Мне сказали пока походить на прогулку, вот до конца недели походим. В понедельник (01.09)приходить в группу,но позавтракать дома. Первую неделю оставлять на несколько часов, увеличивая время,но до сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Ириска85 поняла. значит группа правильная, по возрасту))) надеюсь, что завтра уже получу карту. Значит, скоро познакомимся лично)
а в какое время группа гуляет?
Кстати, по карте - имейте ввиду, что зав. поликлиникой подписывает мед.карты только по вторникам. В другие дни ее просто нет на Шлюзе. Я, наивная, думала в среду прошлую получить карту. Врач сказала ещё раз привезти к ней ребенка во вторник, когда зав. будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Олюш,да про карту я знаю эти заморочки, спасибо. :aga-aga:
Нам сказали приходить на прогулку с 11 до 11.30,гуляют если не ливень,в моросящий мелкий на веранде. Потом обед,в 12.30 в кроватках уже лежат.
Меня зовут Ирина,сыночек Алексей. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Ириска85
Олюш
Девочки, а как называется группа, в которую ходят ваши детки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер. 2 группа, Чебурашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Yulechka~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1083
Откуда: Шлюз, Миргород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Добрый день. А кто нибудь ходит в 11 группу? Как воспитатели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:53     Ответить с цитатой

~Yulechka~, мы ходим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Yulechka~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1083
Откуда: Шлюз, Миргород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Moi
Как вам? Как воспитатели? Можете в лс ответить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, пл Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, в 1г 9 мес могут нас взять в ясли или скажут до следующего года ждать? Меня уже на работу зовут, а на сайте никакой информации по этому поводу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе, закрывается ли садик на лето? И если закрывается - то когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах