Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Носите ли вы шляпы?
опрос и ваше мнение по этому вопросу )

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носите и вы шляпы?
Да, это очень стильно (женственно, оригинально и тд)
28%
 28%  [ 62 ]
Хочу, но не знаю что мне пойдет
34%
 34%  [ 74 ]
Хочу, но в городе нет выбора
12%
 12%  [ 27 ]
Нет, это старомодно
15%
 15%  [ 33 ]
Не знаю, не задумывалась
9%
 9%  [ 20 ]
А что это такое? ))
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 216

Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:18     Ответить с цитатой













Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Не ношу, хотя летом очень нравится. Хотела бы себе шляпку, но не знаю, где купить . В разных Центро и т.п не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Ну я таки созрела, пойду на выходных покупать aga_aga

Belti
ZARA, H&M, ASOS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Укумока
в заре и тп ужасное качество! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:00     Ответить с цитатой

СветикА
Да ладно, а где же хорошее тогда :-) за очень многа тысяч от ноунейм дизайнеров?
Вот чего за прикол пошел зару хаять, сколько чего покупала ничего не разлезлось, осыпалось, отлиняло, вытянулось :aga-aga: может я такая везучая. Шляпы по крайней мере там адекватного качества для своих цен, в Н&М похуже например при такой же цене aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:29     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся шляпы, но вот носить их я видимо не умею, из за круглого овала лица тяжеловато подобрать - то что не с очень широкими полями сразу делает лиТсо на 10 см круглее, а с широкими смотрится пляжным вариантом...

Хочу-хочу себе шляпку к пальто, вот только пальто у меня не так много, и в основном спортивного стиля... может подскажете, сейчас ненадолго выставлю фотку - какую форму шляпок посмотреть?

Укумока
мне кажется тебе по стилю изумительно подойдет такая шляпка :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Пн Сен 14, 2015 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Укумока
в заре много интересного и хорошего качества, у меня много оттуда вещей, но что касаемо конкретно шляп, то что в заре, что в мармалато, что в другом подобном магазине, качество дрянь. Делаются такие шляпы из дешевой овечьей шерсти или синтетики, без подкладки, с кривыми швами.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Шпикачка
померьте любую модель с асимметричными полями. Они идут в 99% случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:46     Ответить с цитатой

СветикА
Ну это массмаркет и их никто не обязывал становиться шляпных дел мастерами :aga-aga: Повторюсь, что для своей стоимости качество адекватное и я сознательно делаю выбор в сторону дешевой овечьей шерсти или синтетики, так как совершенно не английская королева, чтобы инвестировать в головные уборы :aga-aga: одеть пять раз за сезон и то не факт и при этом потратить кучу денег и времени на поиски настоящей шляпы это минимум неэффективно :-)

И уж в контексте задаваемого вопроса Belti с упоминанием про центро, зара выгодно отличается от своих более бюджетных "конкурентов"

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Шпикачка
Я Наташ, не знаю еще, объективно мне в ней некуда ходить, потому что основную часть времени на машине и головные уборы я не очень жалую, у меня впереди две поездки где я буду гулять пешком, с этим прицелом и хочу приобресть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Укумока
дык каждый сам расставляет приоритеты и решает где он готов смириться с качеством, а где нет. Я без подкладки шляпку просто не надену - вся голова исчешется :aga-aga: К шляпам, перчаткам, сумкам я отношусь с большим трепетом. Даже к обуви отношусь проще, могу и в центро купить, если к наряду подходит. Многая одежда покупается где угодно, без привязки к маркам.

[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 15:33     Ответить с цитатой

СветикА
Дык, как ни странно я Вам об этом же :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ладыженская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 555
В дневниках: 2
Откуда: Искитим
Карта № 011094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Вот и мой "федор", дешевенький, но не важно. Обажаю шляпы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladogoswer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:27     Ответить с цитатой

не люблю шляпы :-) , но ношу их на море, чтобы голову не напекло
и шапки не люблю, может форма головы у меня какая то не такая, что не смотрятся на мне головные уборы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:00     Ответить с цитатой

люблю шляпу носить на даче - от солнца самый кайф :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Шляпы очень люблю и ношу с большим удовольствием. Очень стильно и женственно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Шляпы хороши только для высоких, а у меня рост 155 см, на мне они смотрятся довольно странно, вот маленькую вечернюю "таблеточку" я могу себе позволить носить, а вот уже даже со средними полями не совсем. Шляпки без полей чудесны, это очень женственный аксессуар, но с ним нужно быть крайне избирательной.

Добавлено спустя 8 секунд:

Шляпы хороши только для высоких, а у меня рост 155 см, на мне они смотрятся довольно странно, вот маленькую вечернюю "таблеточку" я могу себе позволить носить, а вот уже даже со средними полями не совсем. Шляпки без полей чудесны, это очень женственный аксессуар, но с ним нужно быть крайне избирательной.
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах