Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелина Васина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:56    Заголовок сообщения: Посоветуйте гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, пишу первый раз от безвыходности! Посоветуйте хорошего врача гинеколога! Их много и я сменила уже двух, тк моя проблема вроде не существенна, а решать ее никто не хочет, лечат что-то другое. У меня диагноз "мультифоликулярный иячник" и отсутствие овуляции. Может кому-то врач уже помагал с такой проблемой? Очень хочется уже наконец найти хорошего специалиста! Заранее спасибо за ваши ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissMira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:31    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гинеколога Ответить с цитатой

Ангелина Васина писал(а):
Девочки, пишу первый раз от безвыходности! Посоветуйте хорошего врача гинеколога! Их много и я сменила уже двух, тк моя проблема вроде не существенна, а решать ее никто не хочет, лечат что-то другое. У меня диагноз "мультифоликулярный иячник" и отсутствие овуляции. Может кому-то врач уже помагал с такой проблемой? Очень хочется уже наконец найти хорошего специалиста! Заранее спасибо за ваши ответы!


Вы знаете, организм, особенно женский, достаточно сложная штука, и к сожалению, с женской репродуктивной системой достаточно тесно связаны и другие органы в нашем организме. Возможно Вы немного поторопились со сменой врача. Вам объясняли что-нибудь по лечению, что на что будет влиять и какой результат должен быть?
Вообще, тактика и необходимость лечения зависит от ЦЕЛИ этого лечения.
В Алмите есть гинеколог - эндокринолог Шиш*кина, по отзывам других девочек очень хороший врач, моей снохе помогла забеременить при СПКЯ, ляльке уже вон почти 2 года :)

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:

И еще, есть утвержденные стандарты оказания гинекологической помощи, если интересно вот ссылка: http://www.rlsnet.ru/articles_409.htm , согласно стандарту Вам должны оказать определенный объем исследования, который является обязательным минимумом. Если этого не было сделано, говорить о достоверности диагноза становится достаточно сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksi-83
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 1
Откуда: КП Близкий, Чкаловские просторы. пр.Дзержинского
Карта № 019922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Ангелина Васина
У меня тоже не было овуляции. Попробуйте Овсянникова Татьяна Викторовна цнмт. Дорого но доче уже 4 годика))
_________________
url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=629879&postdays=0&postorder=asc&start=0][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
principessa
Профессор
Профессор

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 5824
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Ангелина Васина
Снисаренко в Здравице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korobka_GALA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Капец к Шишкиной и Бачуриной в Алмите тока в лист ожидания на 4-5 месяцев можно встать. Действительно хорошие специалисты.

Добавлено спустя 1 секунду:

Капец к Шишкиной и Бачуриной в Алмите тока в лист ожидания на 4-5 месяцев можно встать. Действительно хорошие специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:55     Ответить с цитатой

У Б-ачуриной я в листе ожидания с начала июля стою и до сих пор тишина!!! в итоге ушла к к-олесниковой и очень довольна!
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ищу врача Кудряшова А Г Ответить с цитатой

Мне нужен отзыв о враче гинекологе эндокринологе Кудряшов Андрей Георгиевич! Пожалуйста кто то может был у него и получил результат?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valya28
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.13
Сообщения: 218
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:02     Ответить с цитатой

ptichka_sinichka писал(а):
Неужели у Горожаниной никто не был??



Девочки подскажите пожалуйста отзывы о Горожаниной С.В., какой она специалист, с планированием стоит ли к ней обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Valya28
Это которая во Врачебной практике работает? На Маркса?
я была у нее. Мне не понравилась! С виду сначала корректная, спокойная, опытная, но когда дело дошло до непосредственного лечения, то оказалась жесткой, несочувствующей... Делала боипсию ш.м. я чуть до потолка не улетела от боли, а она только возмущалась, что я себя плохо веду, что вроде одна такая...(типа придуряюсь). А у меня слезы из глаз...Спросила про лечение эрозии.ответила что должно быть также, небольно :eek: Больше я к ней не вернулась. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Потом я попала к Бастрыгиной, в другой филиал и не пожалела ни капли! Такое отношение и как человека, и как врача!!! :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valya28
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.13
Сообщения: 218
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Strawberry's mama писал(а):
Valya28
Это которая во Врачебной практике работает? На Маркса?
я была у нее. Мне не понравилась! С виду сначала корректная, спокойная, опытная, но когда дело дошло до непосредственного лечения, то оказалась жесткой, несочувствующей... Делала боипсию ш.м. я чуть до потолка не улетела от боли, а она только возмущалась, что я себя плохо веду, что вроде одна такая...(типа придуряюсь). А у меня слезы из глаз...Спросила про лечение эрозии.ответила что должно быть также, небольно :eek: Больше я к ней не вернулась. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Потом я попала к Бастрыгиной, в другой филиал и не пожалела ни капли! Такое отношение и как человека, и как врача!!! :pyatak:


Спасибо Вам большое за отзыв, вы мне очень помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Очень хороший гинеколог-эндокринолог Башмакова Татьяна Владимировна. Наблюдаюсь у нее больше 15 лет, сначала обратилась именно из-за гормональных проблем, а после их решения уже не было желания переходить к кому-то другому. Очень внимательно относится к приему: все подробно поясняет, не назначает лишних анализов и осмотров (что так популярно сейчас в платной медицине). За это время она работала в разных медицинских центрах, но я ездила в любой из них, потому что убеждена, лучше потратить час на дорогу, чем попасть на прием к совершенно безразличному и безграмотному доктору,коих сейчас в избытке. я лично знаю минимум 4 малышей, которые появились на свет благодаря Татьяне Владимировне.
К сожалению, Башмакова не ведет беременность, поэтому во время беременностей наблюдалась в ЦНМТ у Киселевой Светланы Анатольевны. Но она тоже очень хороший врач: внимательный, грамотный, а главное, не поднимающий паники по пустякам, что так важно,когда находишься в ожидании малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valya28
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.13
Сообщения: 218
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:41     Ответить с цитатой

N@ty писал(а):
Очень хороший гинеколог-эндокринолог Башмакова Татьяна Владимировна. Наблюдаюсь у нее больше 15 лет, сначала обратилась именно из-за гормональных проблем, а после их решения уже не было желания переходить к кому-то другому. Очень внимательно относится к приему: все подробно поясняет, не назначает лишних анализов и осмотров (что так популярно сейчас в платной медицине). За это время она работала в разных медицинских центрах, но я ездила в любой из них, потому что убеждена, лучше потратить час на дорогу, чем попасть на прием к совершенно безразличному и безграмотному доктору,коих сейчас в избытке. я лично знаю минимум 4 малышей, которые появились на свет благодаря Татьяне Владимировне.
К сожалению, Башмакова не ведет беременность, поэтому во время беременностей наблюдалась в ЦНМТ у Киселевой Светланы Анатольевны. Но она тоже очень хороший врач: внимательный, грамотный, а главное, не поднимающий паники по пустякам, что так важно,когда находишься в ожидании малыша.


а где она принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Valya28в центре Альфа-Мед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valya28
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.04.13
Сообщения: 218
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 19:18     Ответить с цитатой

N@ty писал(а):
Valya28в центре Альфа-Мед.


как жалко далеко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharmo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.16
Сообщения: 642
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:48    Заголовок сообщения: Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию Ответить с цитатой

Девочки, подскажите гинеколога и прицепом, может быть, иммунолога. В будущем планирую беременность, но есть проблема с герпесом 2 типа и сопуствующее к нему флора. Сколько врачей уже обошла (не в Новосибирске), ничего путного не нашла, единственное, что хорошего мне сказали - работать с иммунологом, поскольку это иммунитет. Но гинеколог тоже нужен, периодически герпес высыпает и после него дискомфорт. В общем, с уклоном на ИППП, а уже - ВПГ. Многие анализы уже сдала, прививки тоже уже последние остались, вот герпес пока не уходит в ремиссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 77 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах