Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Букет Невесты
Обсуждаем, делимся фото.

На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 3:18    Заголовок сообщения: Букет Невесты Ответить с цитатой

Какой букет больше всего подходит невесте? какого цвета должны быть цветы ?
обязательно ли розы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Зависит от цвета платья :). Один раз видела очень НЕ КРАСИВУЮ картину: огромные розы на длинных стеблях... Так что на мой взгляд, букет должен быть не крупным.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:24     Ответить с цитатой

вот я и спрашиваю, букет должен быть под цвет платья? или можно например под цвет помады и лака? или под костюм жениха?

видела у одной невесты каллы...я б не решилась, мне они с кладбищем ассоциируются...

а еше видела, такой шар из бутонов тюльпанов, на верёвочке-петельке, который на руку одевается, очень красиво и оригинально...

а какие вы цветы хотели б видеть в свадебном букете?

ну и для местных, может кто посоветует флористов на свадьбу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 17:27     Ответить с цитатой

ИМХО, букет в первую очередь должен подбираться к самой невесте. Маленькой невесте (миниатюрной, как я :) ) нельзя большие букеты: ни метровые розы, ни гладиолусы. А высокой, крупной женщине не стоит брать миниатюрный букет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 18:07     Ответить с цитатой

АлинаЯ - согласна. Я маленькая поэтому будет маленький!!! букетик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 18:08     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
ИМХО, букет в первую очередь должен подбираться к самой невесте. Маленькой невесте (миниатюрной, как я :) ) нельзя большие букеты: ни метровые розы, ни гладиолусы. А высокой, крупной женщине не стоит брать миниатюрный букет.

Не совсем согласна... Я высокая, но у меня букет был небольшим (не по отношению ко мне, а вообще в принципе) и смотрелось это очень красиво.

В ответ на вопрос Риты. Я считаю, что цветы не должны быть в тон платью иначе они сольются. Где-то читала, что цветы могуть быть цвета отделки платья, под лак могут побираться, под губную помаду. У меня платье было цвета шампанского, а букет из нежных розовых роз. Было просто супер.
Вот мой букет (к сожалению он не у меня в руках).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 19:37     Ответить с цитатой

если честно я вообще не понимаю букета невесту из длинных роз или гладиолусов...никогда не видела и представить себе не могу...

у меня был букет шарик из кремовых и красных роз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 19:45     Ответить с цитатой

Rita - красавица!!! а я не решилась на красное да и вообще ни на какое другое платье, кроме белого :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:27     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
если честно я вообще не понимаю букета невесту из длинных роз или гладиолусов...никогда не видела и представить себе не могу...


Я видела еще в 92 году... Тогда с этим делом напряги были, не у всех были деньги. но у всех были дачи :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 22:25     Ответить с цитатой

Невеста777 писал(а):
Rita - красавица!!! а я не решилась на красное да и вообще ни на какое другое платье, кроме белого :roll:

спасибо.:oops: ..у меня во волосах были тоже такие же розы и белые цветочки, как нить выложу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:40     Ответить с цитатой

Rita - я с удовольствием посмотрю и еще хотела спросить у всех у кого-нибудь диадемка была? я вот думаю цветы или диадема???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:44     Ответить с цитатой

Невеста777 писал(а):
Rita - я с удовольствием посмотрю и еще хотела спросить у всех у кого-нибудь диадемка была? я вот думаю цветы или диадема???


У меня диадема будет. Цветы в голову я и на чужую свадьбу заплету, а вот принцессой себя почувствовать - только на своей свадьбе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:51     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Невеста777 писал(а):
Rita - я с удовольствием посмотрю и еще хотела спросить у всех у кого-нибудь диадемка была? я вот думаю цветы или диадема???


У меня диадема будет. Цветы в голову я и на чужую свадьбу заплету, а вот принцессой себя почувствовать - только на своей свадьбе.


Поддерживаю!!!! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Все должно быть гармонично!!! Мне кажется, что подбирать букет под лак или помаду - как-то не того... ногти - сишком мелкая деталь..., а помада переодически стирается... Самое главное, что б букет не был громоздким и не тяжелым, еще везде советуют не брать силно пахнующие цветы и если вдруг на цветах есть тычинки с пыльцой - их надо удалить, а то все платье будет в пятнах от пыльцы.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Рита, сынуля- вылитая ты :D . Красавцы оба :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах