Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кафе в Кемерово
посоветуйте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 11:20    Заголовок сообщения: Кафе в Кемерово Ответить с цитатой

Когда-то мне очень нравилось кафе Nord, недалеко от драмтеатра. Даже не знаю, чем именно, интерьер нравился, Новосибирск напоминал. :-) Ходила только туда.
Потом ходила в Silver, где игровая комната для детей. Потом вообще в кемеровские кафе долго не ходила.
Это упущение!

Посоветуйте хорошие недорогие кафе, чтоб посидеть приятно было. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nnastya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:10     Ответить с цитатой

В Кемерово хороших кафе не много, но все же есть)) На Бульваре Строителей Ле Мур, уютное, и пироженные вкусненькие, еще на Кирова есть Суши ладушки, тоже советую, когда в Кемерово бываем всегда туда заглядываем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20:55     Ответить с цитатой

nnastya, спасибо, сходим! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕЛЕСЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 2:01     Ответить с цитатой

на бульваре строителей 26 еще булочная-кондитерская,как на весенней-уютно и недорого.выпечка вкусная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 21:38     Ответить с цитатой

ЕЛЕСЯ, спасибо! Мы сегодня там были. Гуляли по Бульвару, хотели в кафе зайти. С дуру забыла по 2гису посмотреть, где Ле Мур, зато увидели вывеску кондитерской. Вот именно такой стиль интерьера и обстановка кафе мне больше всего нравится, за это я Nord и любила. :-) На кассе очень приятная девушка работает. Ну и тортики тоже понравились. Меня порадовало, что горячий шоколад именно в том количестве, которое я могу съесть, хоть он и жиже оказался, чем я люблю. А то в Белиссимо всегда проблема - кто доедать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mezana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:38     Ответить с цитатой

sono io, а мне нравится выпечка в "Виннер Вальде" (перекрёсток Весенней и Островского). :-) Обажаю чизкейк с абрикосами сверху, не знаю как называется точно, ещё тортик с физалисом сверху, тож не знаю название))). Там очень вкусно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 21:52     Ответить с цитатой

mezana, спасибо! Надо будет зайти. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Nyta~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 694
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:40     Ответить с цитатой

А мы ходим мороженное кушать в "Солдатское", такого вкусного больше не встречала, да и салатики там вкусненькие, и расположение прям на набережной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41538
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:44     Ответить с цитатой

~Nyta~, да, самое известное кафе еще с советских времен. :-) Смешно, но я там была всего пару раз. Что ела, вообще не помню. Помню, что мне в Солдатском не нравилось что-то. Что, не помню, но не еда. То ли публика, то ли обстановка, то ли еще что-то. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 19:16     Ответить с цитатой

советую "авиатор" соотношение цены и качества, а какой вид на томь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах