Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская поликлиника ДГКБ №1
* Новогодняя, 4; Сибиряков-Гвардейцев, 36

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Побывали мы здесь у травматологов :eek:
Такое ощущение, что они просто ненавидят детей и всех людей, кто к ним пришел. Хамство, игнор вопросов, грубость, резкость по отношению к ребенку. Честно говоря, вышли и у меня большое желание жаловаться на этот травмпункт :evil: Осталось найти только способы воздействия. до этого я и сама и с ребенком была и на горбольнице и на Красном проспекте, везде было нормальное отношение, врачи, которые понимают... А здесь, такое ощущение, что чем дальше от центра, тем наглее... И то, что там много пациентов, это не оправдание такому поведению врачей... Считаю, что если их раздражают все, то иди полы мой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Регулярно бываем и в травме ( :oops: ), хамства не встречали. Да, может быть со стороны иногда немного отстраненный осмотр врача может показаться неприемлемым, но и вывихи вправляли нормально и ушибы-растяжения нормально смотрели. Единственно, я все никак не пойму - почему на одного травматолога там две-три медсестры и еще медрегистратор который талоны выписывает :eek: ? Лучше бы двух врачей сделали в смену, а то иногда уж очень долго приходится ждать :-( . Хотя, один раз нас по скорой сразу в тройку повезли, вот там вообще ужас :eek: . Холл небольшой, очередь огромная, маленький ребенок с травмой позвоночника и его даже положить некуда. Из скорой выгрузили и вообще ничего не сказали :mad: . Хорошо, очередь "просвятила", что нам теперь еще в общей очереди надо ждать пока кто-нибудь из врачей придет. После этого травмпункт в нашей поликлинике вообще кажется идеальным :-) . Главное туда пореже попадать :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena Star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 14:51     Ответить с цитатой

были направленны на массаж к Петуховой отношение ужасное.такого игнорирование ребёнка я ещё не встречала.Моему сыну 1,1год.она ему с самого начала не понравилась. :eek: да она и не пыталась найти с ним контакт как робот делала свою работу.в этоге вместо 10 мы сделали 4 ребёнок орал с самого начала до конца этого Массажа. :-( отвратительно вот тебе и бесплатный массаж(((((( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnechnaya87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 646
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Elena Star писал(а):
были направленны на массаж к Петуховой отношение ужасное.такого игнорирование ребёнка я ещё не встречала.Моему сыну 1,1год.она ему с самого начала не понравилась. :eek: да она и не пыталась найти с ним контакт как робот делала свою работу.в этоге вместо 10 мы сделали 4 ребёнок орал с самого начала до конца этого Массажа. :-( отвратительно вот тебе и бесплатный массаж(((((( :eek:
тоже к ней ходили, чувствовала себя как на допросе, все про мою личную жизнь выспрашивала, вплоть до зарплаты мужа! на ребенка ноль внимания, орал весь сеанс массажа, отказалась от нее, ибо неприятно прям к ней ходить было да и пользы ноль от такого массажа. Поменяли на другую массажистку ( пришлось подождать 2 недели, но оно того стоило) Светлану, отчество не помню, небо и земля! она видно что любит своюб работу, детей, потешками их развлекает, пяточки целует :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loveshoping
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 949
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите хорошего педиатра в поликлинике и может кто знает как сменить своего участкового педиатра, к заведующей идти??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:19     Ответить с цитатой

loveshoping
Насчет хорошего не знаю таких,у нас 18уч. Мы отказались от нее и в принципе туда не ходим.к заведущей писать заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loveshoping
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.15
Сообщения: 949
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Лелик
А где сейчас наблюдаетесь??? У нас на 6м участке раньше Амирова принимала, мы на нее нарадоваться не могли, а сейчас новая... -"Откуда я знаю, почему ваш ребенок кашляет" направление на анализы буквально выплакивать приходиться , какой то кошмар!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:16     Ответить с цитатой

loveshoping
В частном медцентре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:56     Ответить с цитатой

loveshoping
вы на 6 участке ? в поликлиннике? там где Амирова была? там сейчас кто? а то нам для МСЭ завтра надо записались пойдем, до этого была женщина возрасте
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:16     Ответить с цитатой

девочки,кто нибудь есть,кто наблюдается у Костиной,Наумовой,Романенко,Гуптор,Амирова -я так понимаю больше там не работает?
и еще есть ....есть такие ,кто наблюдается там НЕ ! у своего педиатра(по месту прикрепления,а выбрали другого-кто понравился )-отпишитесь пожалуйста-можно в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах