Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детская поликлиника ДГКБ №1
* Новогодняя, 4; Сибиряков-Гвардейцев, 36

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
неваляшка74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо большое за информацию о Романенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna-arisha
Студент
Студент

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2249
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 1:17     Ответить с цитатой

У нас участковый педиатр Аникеева Людмила Павловна,после двукратного общения,я стала сомневаться в её компетентности, после этого мы нашли другого педиатра,который нас ведёт с 1,5 месячного возраста и мы очень довольны,а у Людмилы Павловны с 1 месяца мы больше не были и не капли не пожалели об этом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 0:59     Ответить с цитатой

и я вставлю свои "5 копеек" про Романенко Ольгу Александровну
педиатр от Бога :give_heart:
всегда внимательна к детям, мелочей у нее нет, очень бережно относится к детскому здоровью. неоднократно была свидетелем как к ней обращались за консультацией другие врачи.
если ребенок с температурой - звонила по несколько раз в день, и это помимо визита.
и отношение к детям - заботливое и уважительное.
мой ре - к Ольге Александровне как на праздник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария 321
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 214
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 1:38     Ответить с цитатой

Девочки, а я такая злая!!! Ну почему в грудничковый день, идут мамы с взрослыми больными ребятишками.. Сидят там в очередях и это считается нормальным! Видела , как мама с взрослым ребенком, прошла вперед мамы с грудничком :evil: Врач обратила внимание, выразила свое недовольство. Я понимаю, загружена поликлиника! Но есть разумные пределы. Я же не вожу, свою семилетнюю дочь, на прием в грудничковый день! Ну есть проблемы, вызовите на дом!!! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Вот-вот!!!!!! Про грудничковый день-отдельный разговор....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAN
Студент
Студент


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 1976
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Педиатр на Сиб-гвардейцев, 36 Ответить с цитатой

Девочки, привет! Ушла Аникеева Л.П. от нас......что за хрень!!! У меня ребенок только привык!!!!! Сейчас взяли другого...как она Вам?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Наблюдались сначала у Егорова И.И... его сократили... потом у Аникеевой Л.П. .... ушла на другой участок.... До сегодняшнего дня у нового доктора у Амировой О.А ..... теперь наш дом определили на 1 участок...... :eek: И снова другой врач, ребенок у меня вечно болеющий, только нас доктор запомнит и нам его меняют :eek: Знаю что на 1 участке очень хорошая доктор! Надеюсь мы подружимся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nejnost
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 1082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку. Кто что может сказать о педиатре Карповой Галине Николаевне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:46     Ответить с цитатой

а меня напрягает разбросанность пунктов сдачи (приема) анализов (всё по разным адресам), уж очень не удобно, особенно мамочкам с грудничками , бывают случаи когда нужно сдать всё и сразу (кровь, моча, липкая лента) и носишься потом с этими анализами и с ребенком как "дурной со ступой", и всё это нужно успеть с 8 до 9, раньше мы наблюдались в другой пол-ке и там было всё в одном здании, красота...
P.S. кстати раньше был ещё один не очень удобный момент, чтобы сдать анализ крови, нужно было приехать в регистратуру и собственноручно записаться в бланк очереди по времени, теперь Слава Богу это можно сделать уже позвонив в регистратуру
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГОЛ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 469
В дневниках: 3
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Nejnost
Карпову Галину Николаевну могу рекомендовать только с положительной стороны. Очень внимательный доктор с огромным опытом работы. Она меня наблюдала в детстве. Теперь, когда мне нужна квалифицированная помощь специалиста для моего ребёнка, или совет, я всегда обращаюсь к ней. Ещё ни разу не отказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaB
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 583
В дневниках: 74
Откуда: Novosibirsk, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 23:39    Заголовок сообщения: не понравился врач... Ответить с цитатой

моя новорожденная доченька относится к 7 участку и врач наш - Малмыгина Любовь Юрьевна.
После первого визита врача на дом осталось неприятное впечатление - человек суетливый, невнимательный, неопрятный, неприветливый.
Нормально ли это? Кто ещё наблюдается у этого врача - это её нормальное состояние или день такой у нее был?
Унесла мою обменную карту родильницы вместе с картой младенца и не хочет возвращать. На просьбу рассказать подробнее о прививках с 3 месяцев говорит, что ей проще отказ до года написать нам и что рассказывать мне будут в платной клинике! о_О какой отказ до года если я прививать ребенка хочу с 3 месяцев!!!!!!

В общем ДВА вопроса:
1) это ее нормальное поведение или мне не повезло?
2) как в этой поликлинике со сменой врача? легко ли проходит? есть ли последствия негативные?

не везёт мне фатально на врачей в Новосибирске :(
_________________
Репетитор, преподаватель.
Испанский (возможно также с носителем языка), английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Амирова выздоровела?
_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Владькина мама
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.02.13
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Кто что знает про нового педиатра 12 участка Костину???Откуда она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Наумова Светлана Анатольевна.
Наш участковый педиатр. Я просто разочарована в этом враче.
Второй год подряд она пропускает у нас бронхит, ставит подозрение на:
коклюш, пневмонию, бронхиальную астму. Но только не бронхит.
В прошлом году осенью мы проболели 4 недели бронхитом. Она назначала нам ингаляции, которые на помогали. На мои возражения, что ну не помогают нам ингаляции, отвечала делайте. Пошли в к Аксеновой в Здравицу. Вылечились.
Ладно, думаю бывает. Не смотря на это, она все таки ОРВИ лечит нормально.
Этой осень опять заболели, вызвали врача. Не знаю с какого участка, прописала лечение и показаться участковому приходим к Наумовой, объясняю ситуацию и получаю следующее:
- Увас подозрение на бронхиальную астму, вот вам направление на анализы, кал, кровь. И к пульмонологу на прием. Я вам сейчас назначу Флюдитек и Зиртек, другое лечение назначать не буду, пока не убедимся, что это не астма. Я знаю как можно вылечить, но пока вот сдадите все, узнаем, что у вас тогда и будем назначать лечение.
Вышла я в полном шоке.
Вечером поехали в Здравицу. Там педиатр, сказала, что у нас обычный бронхит. Лечимся.
Хотя, поговорив во дворе с мамочками, кто наблюдается у Наумовой, все довольны, подруга с Затулинки, тоже довольна была врачом.
А я вот недовольна.
Хотя как врач, она и на дом приходит и внимательно всегда осмотрит ребенка. Но видно лечит, то что полегче.
Я понимаю, что 16 участок самый большой. Но не мы же виноваты в этом.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Девочки ,помогите советом
Сейчас остро стоит вопрос о смене врача в этой поликлиннике, можно какие отзывы у кого... есть расскажите к кому можно???
И кто уже переводил ,у кого есть такой опыт поделитесь конечными результатами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах