Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Походы в театр.
ищу компанию

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Походы в театр. Ответить с цитатой

Девочки незнаю тут я написала или нет. Просто давно уже не ходила в театор ГЛОБУС, а так его люблю. но одной как то не интересно ходить, и мужа не дозовёшся. Может есть такие кто тоже любит но 1-му скучно. Давайте вместе ходить! :aga-aga: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Я люблю, но мне одной не скучно :). А в Глобус я только на Вестсайдскую хожу. Вот на неё - в любое время на нормальный состав готова составить компанию.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Dio
последнее что я смотрела, это был НЭП, но не скажу что супер, но и что ужасно. А последнее что я смотрела, это лет 5 назад или даже больше. Был спектакль наш человек. Вот от него я в восторге была, и от актёров которые там играли. давно мечтаю попасть на ИГРОКИ и сейчас сходила бы на остров сокровищ. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Увы, не музыкальные театр моим мозгам не показан. НЭП меня тоже в восторг не привёл. А вот Вестсайдскую я люблю и уже даже могу подсказать, какой состав должен произвести более благоприятное впечатление, а на который лучше не соваться.
В мае она будет только 1 раз, 22 числа, если состав будет вменяемый - я пойду.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Dio
а это тоже мюзикл? Ну посмотреть то можно, я пока 1 мюзикл смотрела в своей жизни.Театор люблю, но к сожелению редко хожу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Это не "тоже", это настоящий 100% мюзикл. Это НЭП "типа тоже мюзикл" :aga-aga:
Ладно, будет приличный состав - свистну, я билеты заранее не беру никогда, приезжаю и иду по входным, ни разу не осталась без места, и как правило - сижу на отличных.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Последний раз ходила на Братишки. Легкая, не замысловатая комедия Рэя и Майкла Куни. В зале был аншлаг. Тем кто пойдет - позитив обеспечен.
Фото
http://kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/964221.jpg
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8C%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8&where=ролик
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Dio
Это тоесть на спектакль приезжаете, и если есть места проходите? :oops: вы звеняюсь может глупость спрашиваю, но я не делала так не когда, если собиралась то за ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:06     Ответить с цитатой

redkina, на Вестсайдскую они всегда есть. После того, как несколько раз основательно прокололась с составом - заранее не беру.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5643
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Dio, ходила давно на Вестсайдскую! Мне не понравилось, но может быть я как раз и попала на "кривой" состав. Игра актеров была никакая! Я даже удивилась :aga-aga:

Последний раз редактировалось: INFINITI (Пн Май 03, 2010 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:08     Ответить с цитатой

INFINITI, Вестсайдская - на любителя. Как минимум - на любителя музыкального театра. Так что может быть дело и не в составе.
redkina, 22 я точно иду, какой бы состав ни был, потому что приезжает Быстрова, и хотя я не в восторге от оной ни в Мамме, ни в КиЧ, но сей кактус неведомого вкуса манит со страшной силой.
Билеты даже буду брать заранее. но не дороже 150 рэ.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malish777
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 290
В дневниках: 5438
Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27
Карта № 820707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 18:50     Ответить с цитатой

сходила недавно на "только для женщин" в ДУ Академгородка :aga-aga: ....
второй раз не пойду ))) точно! спектакль хороший - местами смешной..... но реакция женщин на "мужчин в трусилях" :o :o :o
_________________

БРАСЛЕТЫ С ИМЕНАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 19:14     Ответить с цитатой

malish777
да, к сожалению видя мужиков в трусах, некоторые теряют контроль. Будто не разу не видели мужчин в трусах :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malish777
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 290
В дневниках: 5438
Откуда: Новосибирск, 8-913-392-36-27
Карта № 820707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 19:27     Ответить с цитатой

redkina
вот тут - если интересно - http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=120236 более подробно))) мои впечатления на этот счет
_________________

БРАСЛЕТЫ С ИМЕНАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:31     Ответить с цитатой

malish777-так "Только для женщин" спектакль КФ,а не Глобуса.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах