Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Первомайский район
Героев Революции 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galchonokja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 135
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Тоже интересует Никулина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@na
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.13
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 19:52     Ответить с цитатой

Девочки сегодня ходила в жк к заведующей по поводу прикрепления принесла заяление, так еще к нему нужно справку в свободной форме от собственника квартиры (мы снимаем жилье) плюс еще ксеракопию его паспорта. Или договор найма. Буду пробовать попасть к Алексеевой таким образом, если не получится вернусь на киевскую они примут без проблем обратно (врач Васенева кстате очень хорошая и добрая, внимательная) Просто думаю будет жесть с анализами по утрам, мотаться тяжело с ребенком, и оставить здесь не с кем!! Вот такая петрушка, кроме Алексеевой ни к кому не пойду только про нее хорошие отзывы правда их очень мало один два. А по прописке мужа мы к Лысовой попадаем так я вообще в ужасе от нее, а точнее от отзывов о ней.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Лекса1888 А к какому врачу попала если помнишь конечно! Я к Алексеевой попробую, только про нее один хороший отзыв, зато плохих ни одного! Мне совсем тяжело будет на киевскую ездить, мне ребенка с собой тащить каждый раз придется! Но если тут засада то, куда деваться буду ездить! Киевская мне очень нравится.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Лекса1888
na_gon
Девоньки, спасибо, за советы, большое! Я попробую к Алексеевой попасть, если получится хорошо, если нет тоже наверное хорошо будет! Кстате по закону они обязаны принять беременную женщину в любую жк в каторую она обратилась не зависимо от прописки и даже места проживания

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Но закон конечно не действует как всегда. Будем играть по их правилам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgeshka))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.04.13
Сообщения: 1154
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск. Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 21:51     Ответить с цитатой

У меня Рыбакова, оказывается! Мне она понравилась, приятная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Светл@na
Может я ошибаюсь, но вроде на киевской все кроме ОАМ и ОАК платно. А это 100-200 р (вы на проезд до киевской больше потратите). Кровь я сдавала 3 раза за 32 нед, только мочу перед каждой явкой. Так что если врач так нравится, может и стоит подумать о платной сдаче анализов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veterok2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Никулиной. После второго УЗИ оказалось что у меня тонус, по ощущениям ничего не чувствую. На приеме врач выписала мне Утрожестан. На мой вопрос о том есть ли сегодня тонус (она проводила сама замеры и пальпировала живот), получила ответ что ей же неизвестно какая у меня была до этого матка )) Хотя насколько знаю, все это на ощупь врачом должно чувствоваться. Спросила я почему не назначает Магний и Папаверин, она мне ответила что назначает Утрожестан. Так и не добилась я ответа почему эти препараты не назначены. Вообщем, будь у меня первая беременность, и если бы в первую не было таких же проблем (а наблюдалась я у другого врача), то и пошла бы в аптеку за Утрожестаном... А, и еще, срок беременности ставила по первому УЗИ и просчиталась на неделю, еще и спорила что это я что то там недопонимаю ) Вообщем, желаю ей опыта набираться, и не дай бог чтобы с чем то серьезным попасть к ней пока, увы (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Я у кашкалды 2 Б наблюдаюсь ничего плохого сказать не могу, только если появляются вопросы или проблемы все же дополнительно консультируюсь в платном центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аквамаринк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1153
Откуда: НОВОСИБИРСК-Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Алексеевой . у меня тонус и отслойка плаценты была в 10 недель увезли на перевозчиков там 10 дней провалялась . Алексеева излечения назначила утрожестан и папаварин свечи. Я дополнительно магнели ещё пью. Добрая, воспитанная , лишнего не назначает. По минимуму. Посмотрим как будет дальше! Первую беременность на учете у лысовой была грубая не разговорчивая все у неё быстро. В очереди постоянно по 2 часа к ней сидишь. Перевели калексеевой. Очередей нет!

Добавлено спустя 49 секунд:

Я наблюдаюсь у Алексеевой . у меня тонус и отслойка плаценты была в 10 недель увезли на перевозчиков там 10 дней провалялась . Алексеева излечения назначила утрожестан и папаварин свечи. Я дополнительно магнели ещё пью. Добрая, воспитанная , лишнего не назначает. По минимуму. Посмотрим как будет дальше! Первую беременность на учете у лысовой была грубая не разговорчивая все у неё быстро. В очереди постоянно по 2 часа к ней сидишь. Перевели калексеевой. Очередей нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Ой, девочки, насмешили про стоматолога. Я бежала от нее без оглядки: на столике бардак, материалы рассыпаны, бабуля прополоскала зеркало под краном и попыталась залезть им мне в рот :eek: Про перчатки молчу, даже руки не вытерла. Зато без умолку трещала про французкое обезболивающее, хотела мне в 12 недель вскрывать пломбы и заново ставить :mad: При том, что зубы у меня хорошие, пломбы до сих пор стоят и претензий ни у одного врача к ним нет. В общем, бабуля-одуванчик отожгла. Может, у нее временные заскоки? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИМЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 876
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Девочки ,а кто сейчас врач на 2 участке?
_________________

Свяжу для вас шапочки, снуды, повязки, по очень приемлемым ценам и в очень короткие сроки. Вопросы и фото примеров работ по WhatsApp 89538857152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Аквамаринк@
Я тоже первую беременность была у Лысовой, сейчас по телефону единой регистратуры назначили Алексееву. Почитала отзывы хорошие и даже обрадовалась если честно.
Хоть Лысова меня ничем и не обидела - меня жутко бесит ее пофигистическое отношение. Ходила до 42 недель и выходила ребенка 4500 :eek: И ведь она видела все прибавки в весе, отеки сильные. Чего раньше то на госпитализацию не отправила? Говорила кушать меньше. К слову, родила я и ни одного кг лишнего не осталось!!!!! Т.е. набирал вес ребенок.
Сейчас после кесарева и перерыва всего 1, 5 года даже сама не хотела к ней! Может даже и к лучшему что это будет Алексеева.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Светл@na
Интересно с чем такие изменения в плане прописки. Я тоже прописана по другому участку, а прошлый раз прикрепили по месту жительства без всяких доказательств. В этот раз тоже поди заморочат по поводу прописки. Наверное из-за того, что привирать стали, чтобы на другой участок попасть... ДЕВОЧКИ!!! Кто-то сталкивался с этим еще?
Прошлый раз я пришла по месту прописки к Кашкалде и еще настояла в регистратуре чтобы меня именно к Кашкалде отправили. Потом очень неприятно и с наездом, с грубостью Кашкалда меня на участок к Лысовой вытулила! Вообще мне прогнали что я должна по месту жительства быть прикреплена, якобы потому что потом акушерка ходит на патранаж. Вот я идиотка. Никакая акушерка никуда не ходит, а адрес убытия с ребенком в роддоме спрашивают и передают в Поликлиннику! А в ЖК наверное и не слышали что я имею права САМА врача выбрать! Интересно изменилось что-то со сменой Заведующей??
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 275
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Бибик Марины Валерьевны? Позвонила, сказали, что на 2ом участке она. Сейчас думаю куда вставать на учет, а про нее вообще не могу отзывов найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Lalia
Я у нее сейчас. Ничего не могу сказать пока. Молодая, скромная, видно, опыта мало. По крайней мере вежливая, на "Вы". Мне нравится это качество у врачей. Акушерка у нее хорошая.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
partyAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 193
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Бибик Марины Валерьевны. Очень нравится. Ничего лишнего не назначает, но есть вдруг что, все по делу. Была еще у Субботиной на дневном стационаре, она про Бибик сказала, что несмотря на молодость, Марина Валерьевна опытный врач, уже повидавший всякое.
Вообще, во второй раз мне сильно не хотелось идти в эту консультацию, но так получилось, что пришлось. И выяснилось, что за 7 лет там все сильно поменялось. Везде все быстро (ну, кроме анализа крови)))), вежливо, понятно. Везде подскажут, пожалеют, поддержат.
(Правда от Романовой я сбежала и моя подруга тоже. :-( Но, я надеюсь, это единичный случай).
_________________
- ТЫ женщина, или кузнец?
- Хм.. Когда как)
(с) "История рыцаря"

Акварелю акварелью тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85349673#85349673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Сходила я на первый прием. Расстроилась жуть. У меня по прописке врач Алексеева, но по месту жительства Лысова все та же. В общем посмотрела меня Алексеева, заполнила карту в компьютере. Вежливая, молодая, не затюканая, очереди у нее почти нет. Все по времени назначенному очередь занимают. Задержка составила 30 мин, и то потому что я по беременной очереди к акушерке не пошла, я же первый раз. Но меня после всех распросов и осмотров все равно отправили на участок к Лысовой, потому что так положено. Хотя я упиралась.

Девочки, кто у Лысовой сейчас на учете стоит? Ситуация с очередями не изменилась? ВСе так же сидеть часами? Алексеева сказала, что сейчас гораздо лучше стало. Но как верить не знаю.
В общем решила что схожу разок к Лысовой. Не понравится - буду через заведущую проситься к Алексеевой. В конце концов это мое право.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 2:19     Ответить с цитатой

Сейчас у Лысовой 3 участок. Уже года два как минимум он точно.

Добавлено спустя 5 минут:

Лысова

Хочу написать отзыв о Лысовой. Наблюдалась у нее и до и после и во время беременности. Хороший врач, да,немного грубоватая. Но выписывает все по делу и смотрит хорошо. Да,она не сюсюкается с беременными,но это и не входит в ее обязанности. А вот акушерка мне не нравится. Толком ничего не рассказывает,а если переспросишь,смотрит на тебя как на тупую дурочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 14 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах