Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Женские консультации Ярска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:35     Ответить с цитатой

:eek:
_________________



Последний раз редактировалось: Катерёнок (Чт Май 17, 2007 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, а центр репродукции на 60 лет октября кто-нибудь посещал? Всмысле на учете по беременности стояли? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:39     Ответить с цитатой

Сама я нет, я когда беременная первый раз была, его там еще не было. Но вот девочка-соседка наблюдалась там. Она очень довольна осталась. Сколько это стоит не знаю. Но у девушки серьезная проблема с онкологией была , и даже кое-какое лечение получила , а потом бац и выясняется , что была уже беременной. Выносили и выходили ! Девочка очень осталась довольна и благодарна врачам центра!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Tany_Kras, я там наблюдаюсь по беременности. Мне нравится. Денег не много уходит именно там, анализы кроме мочи сдаю в ИХМИ и 20-ке. постановка на учет 1000 повторный прием 400 р. Врач - Карпенко Л.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 18:59     Ответить с цитатой

фунтик писал(а):
Tany_Kras, я там наблюдаюсь по беременности. Мне нравится. Денег не много уходит именно там, анализы кроме мочи сдаю в ИХМИ и 20-ке. постановка на учет 1000 повторный прием 400 р. Врач - Карпенко Л.В.

Понятно :) а я пока наблюдаюсь у Дряпак Н.С.-отличная тетушка :D долечиваю болячки..но вот денег ушло на все это леченье много...ну да Бог с ним, главное здоровье. Тут еще такой момент-у меня нет городской прописки. И я даже не знаю, нужна ли я буду кому то в обычной консультации. Лечилась я как то в одной...обнаружили миому, сказали ничего делать не будем-думай рожать :shock: а потом то выяснилось, что миома то растет, и пришлось операцию делать.
А вот на анализы у вас много денег ушло? примерно хотя бы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:10     Ответить с цитатой

Я тоже у Дряпак наблюдалась - но до того, как забеременела. Она беремушек не ведет - времени нет. Поэтому направила к Карпенко Л.В. На анализы на инфекции, вирусы и т.д. перед постановкой на учет по беременности ушло примерно около 3,500руб. На лекарства много уходит. Но это вынужденная мера. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Откуда: теперь Красноярск, Северный, ул.Алексеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:27     Ответить с цитатой

Девушки, а в этом центре (на 60 лет Октября) на гормоны сдают анализы? Т.е. врачи эту область не игнорируют?
Не все врачи в ЖК, к сожалению, могут грамотно проконсультировать по гормонам... :(
За редкие инфекции врачи давно, скажем так, "зацепились" и иногда назначают лечение не глядя... на всякий случай. Хорошо, что не все врачи такие, но есть...
_________________
мама Лена и дочка Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 19:07     Ответить с цитатой

"фунтик" А можно еще вопросик? :) сколько приемов примерно в месяц получается? хочется мне примерно просчитать сколько может денежек уйти :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:14     Ответить с цитатой

У меня в месяц получается примерно 2 посещения доктора. Но не всегда по 400 руб. Если просто консультация - коррекция лечения, то по-моему 250 р.
Да на гормоны обращают внимание - как же без этого - ведь специализируются на проблемах зачатия и вынашивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 20:14     Ответить с цитатой

фунтик писал(а):
У меня в месяц получается примерно 2 посещения доктора. Но не всегда по 400 руб. Если просто консультация - коррекция лечения, то по-моему 250 р.

Понятно, спасибо за инфу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 0:31     Ответить с цитатой

Анализы на гормоны можно у них сдать , а можно в медакадемии и на Красной армии. Результаты к ним приходят в любом случае. Беременных еще понемногу ведет Игошина Светлана Анатольевна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 20:24     Ответить с цитатой

Девочки, для меня тема актуальна - про ЖК на Взлетке, кто кого может порекомендовать, и как сейчас с очередями. У меня вообще сейчас выбор- есть возможность "к знакомому" гинекологу по рекомендации на Конституции встать на учет, ездить придется, либо рядом с домом - на Взлетке. Интересно, а на Молокова 7 беременность ведут? Сколько стоит?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 20:41     Ответить с цитатой

Танка
если не секрет, а к кому на Конституции? Я всё хочу врача себе там выбрать...
А по поводу выбора ЖК для беременности - только не ездить!!! Там же столько раз придётся то на анализы, то на приёмы. И чем больше срок, тем чаще. А ездить(на любом транспорте при наших пробках!) это не самое приятное занятие, особенно на поздних сроках.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:34     Ответить с цитатой

На Молокова беременных не вели , покрайней мере раньше. Они только скринингами занимаются + медикогенетическим консультированием, и всякими процедурами по диагностике пороков развития. Скрининговые УЗИ у них можно делать свободно.

На своем личном опыте рекомендую первую половину беременности наблюдаться у знакомого доктора, а на вторую часть (после 30 недель) перевестись в консультацию поближе к дому. Сейчас это в консультациях не совсем приветствуется , т.к. вы получите сертификат , а если в 30 недель переведетесь , то сертификат выдадут не они и , соответственно, денежек не получат. Мне на эти заморочки было наплевать и я сделала так как мне было удобно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 21:21     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, помогли определиться. Пока решила встать на учет на Конституции, к Казаковой. После первого приема она мне понравилась. Поживем, увидим...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах