Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Любите ли Вы "дурочек"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли Вам "дурочки"?
Да
25%
 25%  [ 29 ]
Нет
75%
 75%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Нет, хитрость и ум отдельные понятия. Неужели не встречали хитрых и глупых людей? Хитрость с умом как раз себя не выдает - только при детальном рассмотрении :aga-aga: И вообще умный и хитрый человек хитрым себя никогда не выдаст.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 15 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 3 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Ольга Юревна глупые не хитрят, а глупо пытаются хитрить))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Vikpim54 писал(а):
Женщины всегда умные, только иногда притворяются .......

вот это здоровский вариант. Умная женщина всегда сможет мимикрировать в зависимости от ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:04     Ответить с цитатой

Как известно, все симпатичные девушки делятся на "прелесть, какие глупенькие" и "ужас, какие дуры". Я, впрочем, не вполне с этим согласен.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:14     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Как известно, все симпатичные девушки делятся на "прелесть, какие глупенькие" и "ужас, какие дуры". Я, впрочем, не вполне с этим согласен.

Несимпатичные тоже бывают глупенькими, дурами и ваще-дурами.
Также и те, и другие умненькими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Уважаемая МарийкаА, Вы не можете посмотреть со стороны, а оттого пристрастны.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 14:26     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемая МарийкаА, Вы не можете посмотреть со стороны, а оттого пристрастны.

:D
Почему это я не могу посмотреть со стороны?
Пристрастна к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 18:17     Ответить с цитатой

МарийкаА
Да про несимпатичных и говорить никто не станет, о чем речь? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:15     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
МарийкаА
Да про несимпатичных и говорить никто не станет, о чем речь? :-)

Почему? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:46     Ответить с цитатой

МарийкаА
Что это Вы сегодня много вопросов задаете? :-) Кого могут интересовать несимпатичные девушки и их классификация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 22:22     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
juditt писал(а):
МарийкаА
Да про несимпатичных и говорить никто не станет, о чем речь? :-)

Почему? ))


нет несимпатичных. От меня - стройняшки со смазливым лицом - отказывались два раза в пользу полных девушек, " с формами", но без талии, да и сдовольно крупными чертами лица(я говорю пристрастно, так как сама тощая, и всегда "на стороне тощих") :aga-aga: А когда мы отдыхали с моей хоть и симпатичной, но ооочень сутулой подругой, на меня мужчины вообще внимания не обращали - ну вот есть в ней что-то такое, что напрочь перебивает мои внешность, обаяние, и кое-где даже интеллект(она ничуть не глупее меня, просто с мужчинами вообще не умничает никогда, возможно, фишка и в этом). Думаю, каждая "состоявшаяся" женщина сможет привети подобные примеры не взаимной симпатии.
Я ничуть не злорадствую - нравиться всем и всеми быть любимой просто невозможно(возможно, если только поддаешься лицемерию других), у каждого мужчины есть право выбирать среди женщин, как и у женщин выбирать среди мужчин.Тем более, лично в моей жизни поклонников и обожателей было в нереальные разы больше, чем то, что я написала. И относиться к этому надо по-философски. Ну нет смысла тут делить женщин или даже мужчин на некрасивых и красивых. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 15 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 3 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Queen Elizabeth
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 11:16     Ответить с цитатой

А никто не замечал, что мужчины часто умных женщин называют глупыми, и наоборот? В умной, по-видимому, они видят конкурента и боятся, что ущемят их самолюбие, что на её фоне они будут выглядеть хуже - вот и обзываются, а если девушка молчит, глазки в пол и поддакивает - то это да, умная, понимает мужчин. Парадокс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:07     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
МарийкаА
Что это Вы сегодня много вопросов задаете? :-) Кого могут интересовать несимпатичные девушки и их классификация?

А нельзя, да? )) Да кого угодно, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Умным человек тоже по разному может быть.
У меня знакомая в плане знаний очень умная и много тем интересных пожет поддержать..ну там биология, космос, живопись, музыка и т.п.
Но "за жисть" с ней вообще не пообщаться, потому как тупая как пробка! и ничего не поделать с этим.. абсолютно не мудра она, не логична и постоянно тупит..

Что вы вкладываете в понятия "дурочка" и "умная"?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

вспомнила сейчас :lol:
меня как-то назвал один дурочкой, потому что я отвергла его: не захотела его ухаживания принимать и встречаться с ним. Мол только дура может такое счастье в его лице упустить.
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Что вы вкладываете в понятия "дурочка" и "умная"?
Это как раз тот вопрос, что ставит в тупик семерых мудрецов :lol: Не может подруга быть умной в биологии и тупой в жизни. :-) Видимо, Вы в биологии не разбираетесь и подруга, на самом деле, не так уж умна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах