Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Любите ли Вы "дурочек"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли Вам "дурочки"?
Да
25%
 25%  [ 29 ]
Нет
75%
 75%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
stanchik
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск, Кировский, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:34     Ответить с цитатой

aliens

Не согласен. Есть дурочки, а есть дуры. Именно последние "считают что они ТУТ самые умные...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:42     Ответить с цитатой

вот вы знаете))) почитал немного и всеже мне непонятно что такое ДУРОЧКА))) разве "дурочка" мудрая и умная на столько что любой тряпке даст почуствовать рядом с собой себя мужчиной?))) тут не дурочка...тут МУДРА И УМНА!) а дурочка это (ИМХО) типа "шалаболка"..."пустышка" чтоли... не рыба не мясо (ни родины ни флага) ну некто у которой в жизни нет достижений, свершений, своего я, своего особенного характера, ума который поволяет не "манипулировать" а убеждать ун и бла бла бла....простите лень жевать дальше)))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Папашго
И тут Остапа понесло.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:22     Ответить с цитатой

ну не то чтоб понесло))) просто както непонятно... "дурочка" это что? наивность? доверчивость? расплывчато сильно)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Папашго
да просто старая избитая тема, зачем подняли - не понятоно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 0:40     Ответить с цитатой

:lol:
Я дурочка, потому что до меня долго доходит много чего - реально дурочка неуклюжая такая, много чего даже не слышу, могу запнуться об косяк или сесть мимо стула... :eek: Хорошj, что и у мужа энергия через край не плещет - ему и терпеть этого не надо, потому что и самому иногда приходится по три раза одно и то же говорить. Зато как выпью - "интеллект" прет, а язык со сверхзвуковой скоростью выдает перлы, хотя ему принято бы заплетаться. В моем понимании это и есть дурочка.
А если вы, женщины, имеете в виду "притворяться" дурочкой... Ну оно надо? Если муж огорчается по поводу вашего слишком высокого интеллекта, то он просто сам комплексует. Вот и все. :aga-aga: Чтобы жить с умной женщиной и осознавать это, просто-напросто надо быть самодостаточным человеком. :aga-aga: А иначе о чем с мужем говорить? О сериалах и бытовухе? :eek:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 9 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 28 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
:lol:
Я дурочка, потому что до меня долго доходит много чего - реально дурочка неуклюжая такая, много чего даже не слышу, могу запнуться об косяк или сесть мимо стула... :eek:

у меня доча такая)))) ну правда я надеюсь это возрастное - детское (5л)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:11     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
вот вы знаете))) почитал немного и всеже мне непонятно что такое ДУРОЧКА)))

блаженная )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:18     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Папашго писал(а):
вот вы знаете))) почитал немного и всеже мне непонятно что такое ДУРОЧКА)))

блаженная )))

ааааааааа.... вон что)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамарина.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Ну дожили, уже мужчины не понимают, кто дурочка, а кто умная. :-) Пойдем от противного. Умная женщина образована, начитана, с ней можно поговорить на любую тему и при этом не возникает неловкости и недоумения. :-) Когда она говорит, не появляется ощущение, что язык бежит впереди нейронов мозга. :lol: Она никогда не ляпнет какую-нибудь милую бестактность, она доброжелательна, но иногда с ней не уютно, потому что ей нечего возразить, а к тому что она сказала сложно что-то добавить. :-( Ее поступки легко предсказать, она, как правило, рассчетлива. Умная женщина увлечена своей работой гораздо больше, чем внешностью, она не умеет кокетничать и не понимает флирта :aga-aga: Она немного рассеяна, в быту поверхностна, может что-то приготовить, но не заморачивается. :-( Она не склонна к рукоделию, хотя может посвятить этому часок, чтобы отдохнуть. :-) Основной недостаток умной женщины в роли жены это то, что она не будет заполнять тишину милой трескотней и развлекать мужа свежими сплетнями :aga-aga: Приготовтесь к тому, что разговоры по вечерам у вас будут о работе или политике. Умные женщины трезво оценивают свои способности и редко бываю очень уж эмансипированными. Любят мужчин и признают, что при прочих равных, мужчины все-таки умнее :aga-aga:

:aga-aga:


Последний раз редактировалось: Мамарина. (Вт Янв 25, 2011 9:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меховушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Мамарина. писал(а):
Ну дожили, уже мужчины не понимают, кто дурочка, а кто умная. :-) Пойдем от противного. Умная женщина образована, начитана, с ней можно поговорить на любую тему и при этом не возникает неловкости и недоумения. :-) Когда она говорит, не появляется ощущение, что язык бежит впереди нейронов мозга. :lol: Она никогда не ляпнет какую-нибудь милую бестактность, она доброжелательна, но иногда с ней не уютно, потому что ей нечего возразить, а к тому что она сказала сложно что-то добавить. :-( Ее поступки легко предсказать, она, как правило, рассчетлива. Умная женщина увлечена своей работой гораздо больше, чем внешностью, она не умеет кокетничать и не понимает флирта :aga-aga: Она немного рассеяна, в быту поверхностна, может что-то приготовить, но не заморачивается. :-( Она не склонна к рукоделию, хотя может посвятить этому часок, чтобы отдохнуть. :-) Основной недостаток умной женщины в роли жены это то, что она не будет заполнять тишину милой трескотней и развлекать мужа свежими сплетнями :aga-aga: Приготовтесь к тому, что разговоры по вечерам у вас будут о работе или политике. Умные женщины трезво оценивают свои способности и редко бываю очень уж эмансипированными. Любят мужчин и признают, что при прочих равных, мужчины все-таки умнее :aga-aga:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

:-) Опять забыла самое главное, умные женщины не сидят на форумах :lol: Это, конечно моё ИМХО-хо



значит вы -НЕ УМНАЯ ? :lol: вас с форума не выталкаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамарина.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Конечно, не умная, :aga-aga: я наблюдательная :-) Ладно, подредактирую, а то народ у нас обидчивый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikpim54
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Женщины всегда умные, только иногда притворяются .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:46     Ответить с цитатой

А если не сильно умные, то хитрые уж точно :lol:
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Мамарина. писал(а):
Когда она говорит, не появляется ощущение, что язык бежит впереди нейронов мозга. :lol: Она никогда не ляпнет какую-нибудь милую бестактность, она доброжелательна, но иногда с ней не уютно, потому что ей нечего возразить, а к тому что она сказала сложно что-то добавить. :-( Ее поступки легко предсказать, она, как правило, рассчетлива. Умная женщина увлечена своей работой гораздо больше, чем внешностью, она не умеет кокетничать и не понимает флирта :aga-aga: Она немного рассеяна, в быту поверхностна, может что-то приготовить, но не заморачивается. :-( Она не склонна к рукоделию, хотя может посвятить этому часок, чтобы отдохнуть. :-) Основной недостаток умной женщины в роли жены это то, что она не будет заполнять тишину милой трескотней и развлекать мужа свежими сплетнями :aga-aga: Приготовтесь к тому, что разговоры по вечерам у вас будут о работе или политике. Умные женщины трезво оценивают свои способности и редко бываю очень уж эмансипированными. Любят мужчин и признают, что при прочих равных, мужчины все-таки умнее :aga-aga:

:aga-aga:
сразу нарисовался в голове образ заучки-ботанички. Ну типа, как в фильме Красотки.

Как по моему, то заучка и умная не совсем одно и то же.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ЭСПЕЙС писал(а):
А если не сильно умные, то хитрые уж точно :lol:
хитрость - это какая то часть ума (так же, как и расчётливость) )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах