Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОШ №28
Новая заря, 27 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника писал(а):
AlinaTa
Это в вашем классе группа родителей затравила молодую учительницу так,что она ушла из школы????
По делу хоть травили или так....лицом не вышла??

очевидно лицом не вышла :mad:
как раз те родители, которым лень заниматься своими детьми..по их мнению, привел ребенка в школу, а обратно забрал очень вумным :haha: а их дело до школы сопроводить...
самая главная затейница из род комитета, бегала подписи собирала, каждому преподносила свою правду об учителе, а родители и развесили уши, больше 50% подписали заявления, а в начале года охали и ахали как же так
и та бабка ушла из школы или попросили ее, не знаю точно
итог: и учителю жизнь испортили и всем детям :-(
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:05     Ответить с цитатой

AlinaTa
Оказывается не только волки умеют сбиваться в стаю,но и родители :-(
О чем я собственно и писала несколькими постами выше....
Так какова основная причина вашего ухода? То что ваши дети остались без учителя или таки плохая 28-я школа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника
а администрация где была? Почему не разрулила конфликт? Почему не собрали совместное родительское собрание с администрацией и не выясняли в чем основная проблема?
Скрытый текст:

Но реально, вопрос учителя в этом классе - это одно. У меня в этой школе училось 3 детей. И если чем я не довольна, так это как раз средним звеном, особенно отношением к среднему ребенку, который из отличника превратился в троечника. Причем не по уровню знаний, а по оценкам. Который последний год ХОДИЛ в школу только потому, что ему пообещали на следующий год его перевести в другую.
Если я и обижена на эту школу, то никак не из-за младшего, где бардак с учителями пошел. А из-за среднего.
У старшей было более-менее спокойно, но тут, опять же, особенности ЕЕ характера. Она звездит в любом коллективе :haha: Если бы у меня училась только она, то да, я бы дергаться не стала... т.к. пусть и есть претензии, но... ни одна школа не идеальна... поэтому в принципе потерпели бы. Но у нее в классе есть\были дети, которые не уложились в прокрустово ложе этой школы. Поэтому и она покинула ее без сожаления.

Но, как ни смешно, самое бОльше недоумение у меня осталось все же от учителя ИЗО (МХК и прочее) :eek: Человек любит свой предмет просто самозабвенно. Ее отношение - словно это главный предмет в школе. Обычно и дети любят предмет, если сталкиваются с таким фанатично преданным предмету учителем. Но тут вообще наоборот! Дети откровенно ненавидят ИЗО! Даже моя средняя, которая очень исполнительная, которая выполняла все требования... :idontno: как так можно :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника писал(а):
AlinaTa
Оказывается не только волки умеют сбиваться в стаю,но и родители :-(
О чем я собственно и писала несколькими постами выше....
Так какова основная причина вашего ухода? То что ваши дети остались без учителя или таки плохая 28-я школа?

мне кажется, что все это взаимосвязано... учитель/школа/родители :aga-aga:
если бы не ушла наш первый учитель, мы бы так у нее и учились бы...Все время с детками, на люб жалобу родителей реагирует, идет к администрации и пытается как то помочь в решении конфликта, дети любили ее :give_heart:
3 класс- смена 5 учителей, основная то на сессии, то на больничном и прямо говорит-мне ваши дети не нужны. Она нас и не хотела брать (ну естественно, все же наслышаны о родителях нашего класса), но вопрос поставили ребром : или берете или увольняетесь.
Только толку, отвела урок, тик-так время и всем до свидания
с любым вопросом-рабочий день у меня закончен, происшествие в классе-меня не было, я не в курсе и можно бесконечно перечислять... А ведь работа учителя это не только оттараторила и ушла, а как же внеклассная работа...
Дети недружные, кучкуются, все огрызаются, хамят...у нас нет внешкольных мероприятий, мы никуда не ходим и не выезжаем..
А учитель ИЗО, физ-ры...Слава богу, что у меня не девочка, я бы этого м*дака вообще бы к забору не подпускала (опять же почему его держат...куда смотрит администрация? )
Администрация школы отказалась нас перевести в другой класс, типа рассмотрит наше заявление и на этом все...на меня наорали, что я посмела об этом просить...
Все молодые учителя уходят, когда в 1 кл приходили их много было...где все они? Директор лицо номинальное, по сути руководит там другой человек...
Родители отдельная история..меня могут читать, писать не буду :aga-aga:

p.s.
кстати бабушка с сыном были у вас ;) по ее рассказу я поняла, что это вы :-)
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:15     Ответить с цитатой

В школе есть какие-то спортивные секции или в районе учительская-авиастроителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
алена@@@
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1532
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 0:40     Ответить с цитатой

Есть у первоклашек продлена?И до скольки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто водит детей в эту школу, подскажите пожалуйста. Как там обстоит дела с учителями начальных классов? Мы собираемся подавать документы в эту школу, т.к. ближе всего к нам. Но совсем не знакомы с преподавательским составом. Хотелось бы попасть к хорошей учительнице. Может кто подскажет на кого обратить внимание. И есть ли продленка и до скольки? Может еще какую полезную информацию подскажете :oops: Буду рада любой информации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:20     Ответить с цитатой

S-Anka
На 1 этаже есть электронный терминал школьный, там можно много посмотреть информации и расписание продленки там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:21     Ответить с цитатой

wetrina
Спасибо за информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 23:25     Ответить с цитатой

S-Anka
Продленка есть, работает до 18-00. Ведет продленку Марина Александровна-чудная,душевная женщина. Она ставит с детьми разные пьесы,ведет кукольный театр.
Также в школе есть бесплатные кружки- вязание и выжигание по ткани,кружок труда для мальчиков, кружок музееведения. Дети из продленки посещают их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Девочки, МАМЫ четвероклашек!!!!
Напишите, пожалуйста, у кого учитесь))) Можно в ЛС.
Пожалуйста, а то до выбора школы, учителя осталось МАЛО времени.
Отзывов про учителей особо не нашла. Только про Марочкину и то какие-то спорные.
Очень надеюсь на Вас сибамамулички :love_sibmama: :love_sibmama: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена@@@
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1532
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника
Спасибо а в продленка если написать заявление возьмут или только льготные попадают? И цена продленка можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:37     Ответить с цитатой

алена@@@
Берут всех детей,чьи родители написали заявление на продленку.
Продленка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки в 3-ий класс ходят нравятся ли вам ваши учителя? Вообще как сейчас обстоят дела с началкой? Нам в следующем году в школу, все советуют 23, но мы относимся к 28 по адресу, и все таки она сейчас лицей, и дорогу не надо переходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 13:02     Ответить с цитатой

lyuna
Из учителей,ведущих сейчас 3-е классы,знаю Митюшину Наталью Витальевну.
Большой пед. стаж,спокойный,выдержанный педагог.
Когда у племянника в началке заболела учительница и Наталья Витальевна ее замещала,многие дети были от нее в восторге :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 17 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах