Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТТТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:05     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
У меня во время беременности очень сильно увеличивались поры на коже груди. Прошло.

Вот и у меня. 20 неделя, растяжек нет, но поры на груди жутко расширились. Может, кто знает как с этим бороться. :?:
_________________
TTT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.04
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 14:27     Ответить с цитатой

Девченки, а что такое растяжки? на что это похоже?
18 недель :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riply
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 376
Откуда: Bern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 0:28     Ответить с цитатой

Nadin писал(а):
18 недель :)


Ой! прямо мой срок))) рожать будем вместе))))
у меня тоже 18))) сегодня последний день этой недели)


А растяжки...это такая бяка...которая появляется на коже из-за того, что кожа растягивается... такие полосочки... их, к сожалению, не убрать...частично они сходят...уменьшаются в размерах потом...но убрать их тяжело...Поэтому, лучше, чтобы они вообще не появлялись...
есть различные кремы, масла, которые этому препятствуют...ну и много всякихъ советов еще есть))
_________________



краткость - с.т.
https://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 22:00     Ответить с цитатой

А подскажите, кто в курсе, с какого срока обычно появляются растяжки, а то я уже утомилась постоянно всматриваться в живот, в страхе ожидая что вот сегодня наверное точно уже есть :) Просто в период наиболее вероятного их появления постараюсь по максимуму проделывать все профилактические процедуры (бесконечное мазание, массаж до одурения, контрастный душик) Возник спортивный интерес, а удастся ли обмануть наследственность, или всё-таки никуда мне не деться и все мероприятия чистой воды самообман:) о результатах доложу! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 0:10     Ответить с цитатой

Растяжки не являются неотемлемой составляющей беременности. Могут быть, а могут и не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 21:08    Заголовок сообщения: РАСТЯЖКИ на груди!!! Ответить с цитатой

Девчонки! Сегодня обнаружила растяжки на груди (в самом низу, если грудь не "поднимать", то не видно). С самого начала пользовалась специальным маслом от растяжек, делала массаж, только вот лифчик носила не всегда, к сожалению. Есть ли еще шанс их как-то убрать или уменьшить? Может еще не все потеряно? Ведь страшное дело же. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
           
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 21:17     Ответить с цитатой

А ты в правильный раздел написала?
Если ты беременна сейчас, то пока ничего нельзя сделать. Вот после кормления паниковать будешь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 33
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 22:27     Ответить с цитатой

У меня растяжки ОЧЕНЬ сильные и красные, видно в любом бюстгальтере - как рубцы после операции:( Грустно, конечно, но я решила смириться. Надеюсь, что потом они хотя бы посветлеют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.04
Сообщения: 22
Откуда: Академ - Голландия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:17     Ответить с цитатой

У меня с первым появились в одночасье. Огромные и красные. Но со временем побледнели, побелели. В принципе, не очень заметно. Если не загорать сильно:)
Теперь уже ничего не сделаешь - только пластика уберет. Принимай себя такую.
_________________
Данечке 9 лет
Игореше 3 года
Николь 1 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:48    Заголовок сообщения: Re: РАСТЯЖКИ на груди!!! Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Девчонки! Сегодня обнаружила растяжки на груди
А что именно эти растяжки из себя представляют? У меня при первой беременности на ягодицах появились такие тонкие, розоватые полоски - стрии называются. Исчезли где то через пол года после родов! Хотя во время той беременности я никакими кремами и маслами не пользовалась.Сейчас пользуюсь Авент. Вроде пока ничего не появляется ( ттт).
Кстати, а после родов по идее тоже надо пользоваться этими средствами? А как долго?
_________________
Манечке 22 годa 26 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 18 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 2 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 14:40     Ответить с цитатой

Юльча писал(а):
Теперь уже ничего не сделаешь - только пластика уберет. Принимай себя такую.
Интересно, сколько примерно такая операция стоит? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.04
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 15:40     Ответить с цитатой

Растяжки бледнеют и выгладят далеко не так устрашающе - факт проверенный на себе! Но пока их еще мало, купи хороший крем от растяжек и мажь грудь 2 раза в день минимум! У меня во время беременности появляться начали, но настоящее шоу было после родов, когда молоко пришло :cry: Плачу не потому, что молоко пришло, а потому, что растяжек много было. Но у меня и грудь на 2 размера махом увеличилась! Где-то через год растяжки побледнели, грудь сдулась до прежних размеров. Стараюсь ее в тонусе держать (обливаться, льдом протирать), вроде все вполне прилично выглядит. А месяца через три после после родов смотрелась как жертва маньяка!
Только беременным да кормящим грудь льдом протирать наверное не нужно, пока :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 16:20     Ответить с цитатой

Про разтяжки даже и боюсь думать, у меня на груди они появились еще в подростковом возрасте, когда грудь росла, во время беременности появились на бедрах, хотя я и кремомами против растяжек чуть ли не каждый день мажусь, по-моему они не избежны если уж слищком быстро прибавляешь в объеме, а у меня до 6-7 месяца пуза почти не было, да и в весе я ничуть не прибавляла, а тут как началось........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.03
Сообщения: 1182
В дневниках: 10
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите безопасные крема от растяжек, вернее для их предупреждения. Или дайте ссылку.
_________________
Маргарита 24.12.2004 г.
Таисия 01.06.2008 г.
Елизавета 27.02.2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20364
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 18:55     Ответить с цитатой

Я пользовалась кремом от растяжек AVON. Растяжек нет. А еще читала, что растяжки появляются от недостатка коллагена. Овощей и фруктов надо больше кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах