Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Беспедальный велосипед(беговел, balance bike, pre-bike)
Описание, отзывы, обсуждения *

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Марча

Я тут по всплывающей рекламе посмотрела беговелы Сфивт. Они тоже вполне себе бюджетны на ПВХ колесах. Линейка там большая. Очень простая комплектация, но все что нужно есть. Тормоз необходим уже совсем подросшим детям.
Хотя для подросшего я взяла бы уже надувные колеса. Ну или поменяла бы сама. :-)

Я сама каталась на беговеле для взрослых. Это очень жестко и болезненно для попы с непривычки. Трясет при съезде с горок. :D
Поэтому я бы минимизировала эти тряски, они как минимум не полезны для позвоночника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 15861
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
спасибо)
а все-таки страйдера именно для подросших, а не универсальной модели с двумя парами колес, не бывает? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Марча

У Страйдера есть модель с колесами 20. Я сама на таком каталась. :D И тренер в Питере (взрослый парень) катает на нем. С поднятым седлом и взрослому ок, в общем.
Для детей лет с 6, наверное.

Но они стоят запредельно, в районе 20 тысяч. Можно хороший новый велик купить за такие деньги. А очень хороший - с рук.

Для детей 4-5 подойдет обычный Страйдер с удлиненным седлом и удлиненным рулем (или надо ставить руль с выносом), ну или беговел на колесах 14". На нем ребенок аккуратнее смотреться будет. Как выше писали, такой диаметр есть в Рич Ф. Ну и Ирли Райдер. Его искать в других городах, ну и очень он отличается ценой от Рич Фэмили.

У японцев (считаются самыми крутыми беговельщиками в мире) много примочек всяких, дети там до 7 гоняют, и гоняют просто на космическом уровне, такого близко нет даже в Москве, но они не возят ничего в Россию. То есть надо добывать самим. Я не стала заморачиваться, хоть и слежу за беговел-тюнингом в РФ. :D

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nevesta2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.04.14
Сообщения: 3005
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 0:35     Ответить с цитатой

почитала посты выше
думаю может стоит к экобалансу присмотреться. его в новосибирске можно вживую гденибудь увидеть? может знает кто где по хорошей цене можно приобрести? модель Некст наверно, вес чтоб поменьше был
и еще вопрос: про самокаты их может ктонибудь расказать?заранее благодарю
_________________
СТРАХОВКА ОТ КЛЕЩА (электронные полисы).
Продам 2 сертификата на полет на параплане по 3000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 1:18     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
у Страйдера и с 16 колесом есть, с 20 это уж совсем громадина :)

с 14 колесами кроме дешмана из Рич Фемели и других источников(слава аллаху еще раз что он есть :)) есть подзабытые Реннрады и БМВ на 14 колесах - велики со снимаемыми педалями. Несколько лет назад реннрады были весьма популярны, из охотно возили(и сейчас в мотомотиве продают), если покараулить можно с рук Б/у взять. Бмв очень популярны были В Мск и Питере, там их много должно быть
В б/у варианте по цене погуманнее Ирли райдера будут :) а качество получше - хоть не будешь кататьь и думать - развалится-не развалится :)
Плюс имеет смысл смотреть и в сторону беговелов-великов с навешиваемыми педалями с колесом в 12 дюймов - они в основном крупнее и имеют более высокое седло, так что ребенок может кататься лет до пяти, но и сесть сможет не раньше, чем нога дорастет сантиметров до 40-43

Добавлено спустя 38 минут 59 секунд:

Кумир миллионов писал(а):

В плане великов я с вами согласна. Я вообще за подход "лучше хоть какой беговел, чем никакого". :D
Но при наличии возможности купить что-то лучшее их байки я бы не взяла. Более-менее активный мальчик его просто разобьет. И придется покупать еще один.


Может и разобъет, но хотя бы покатается :) Чем больше народу покатаются на хоть сколько нибудь годных беговелах - тем больше будет спрос на более годные беговелы. ;) В 2010, когад тем заводилась - вообще днем с огнем надо было беговел искать, не было никаких, спасались только привозом из Германии при более гуманном курсе евро, чем сейчас...
Если бы три года назад, когда мой сын вырос из Пуки ХL, в Рич Фемели были беговелы 14 дюймов по невысокой цене - я бы взяла. ну пусть за лето убъет, ну хоть потестировать :)

Цитата:
Он продается у нас в розницу? Он не такой и легкий, кстати.

Года три-четыре назад точно продавался, где был оф дилер в городе. Вполне может быть что сдулся за время кризиса, не интересовалась.
на авито регулярно встречается Аутор б/у. И он все таки маленький - сын на Ауторе 16" катался в 6,5 - он ему был мал! Там рама мелкая совсем ну и легкий - с Треком нашим не сравнить :)

Цитата:
Кстати, была недавно в Питере. Познакомилась там с родителями местных беговельщиков. Они велики Пуки из "финки" возят за 100 евро.

Они там много чего хорошего из Финки возят, и беговелы и велики... тот же Аутор в Питере на каждом углу продается и б/у совсем уж за смешные деньги уходит... у нас тут посмотришь по Авито - за б/ушный Аутор хотят и 9 и 10 косарей, а в Питере 3-4 тысячи ходовая цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Добрый день.
А про такой аппарат что скажете?

http://www.ebay.com/itm/bike-star-30-5cm-12-Zoll-Kinder-Laufrad-Sport-Farbe-Schwarz/122307695025?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D41375%26meid%3De535d661b795418fa9ec1b0a133459f7%26pid%3D100033%26rk%3D7%26rkt%3D7%26sd%3D361849499276
Что-то запал он мне в душу, хоть и решила, что учиться будем на Страйдере, но на следующий год думаю что-то другое брать, и этот вариант почему-то очень симпатичен, хоть и руль тут спортивный и подножки как таковой нет.
Ребенку сейчас 2,5 года, рост 92 сейчас.
И такой тоже импонирует, только игрушка на руле смущает, там выступ только ей прикрывается, по-моему.
https://kiddiland-spb.ru/product/begovel-rt-original-balance-twenty-two-22-aluminium-hobby-bike
Но подножка тут удобнее.
Насколько вообще спортивный руль удобен/неудобен на беговеле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 16:48     Ответить с цитатой

noparapone писал(а):


Насколько вообще спортивный руль удобен/неудобен на беговеле?

имеете ввиду прямой руль?
все нормальные беговелы именно с прямым рулем и делают, с изогнутый руль "прогулочного велосипеда" на беговеле ооочень неудобен.

или вы имели ввиду гоночный руль с изгибом вниз, как у Изи райдера?


по поводу вариантов беговелов:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

noparapone писал(а):
Добрый день.
А про такой аппарат что скажете?

http://www.ebay.com/itm/bike-star-30-5cm-12-Zoll-Kinder-Laufrad-Sport-Farbe-Schwarz/122307695025?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D41375%26meid%3De535d661b795418fa9ec1b0a133459f7%26pid%3D100033%26rk%3D7%26rkt%3D7%26sd%3D361849499276
Что-то запал он мне в душу, хоть и решила, что учиться будем на Страйдере, но на следующий год думаю что-то другое брать, и этот вариант почему-то очень симпатичен, хоть и руль тут спортивный и подножки как таковой нет.
Ребенку сейчас 2,5 года, рост 92 сейчас.


Седло низкое, максимум поднятия - 42 см(сравнивая с Пуки XL - у него высота сиденья начинается с 40 см, что примерно соответсвует росту 100 см

при этом вес около 5 кг, тормоз и подставка больше подошли бы бля беговела большого размера рассчитанного на больший рост и возраст. 100 см это максимум 4 года - как раз возраст когда дети начинают пользоваться тормозом, подставкой и подножкой. А из этого ребенок уже вырастет к возрасту 4 лет. Так что большую часть времени этот "обвес" будет просто бесполезным утяжелителем"

подножек нет ни в каком виде - что для маленьких детей обоснованно, а для 4+ - грустно.
в общем противоречивая модель. Не ужас-ужас, но и не продумана.

Вот он на видео. Малюсенький он и при этом тяжелый.


Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:



хобби байк легче, имеет подножки и возможность поднимать сиденье до 50 см(что теоретически позволит использовать его дольше) Передний тормоз имхо - избыточная функция.

Но! По всем статьям это - "одноклассник" страйдера - стандартный размер, подножка на вилке.
Если у вас есть(планируется) страйдер, зачем вам максимально близкий по размеру/весу беговел "на потом"?
Кмк, это две альтернативы.

тогда уж "на вырост" надо смотреть на хобби-байк 2/1 с педалями




Последний раз редактировалось: olyuschka (Ср Мар 15, 2017 7:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Мисс Murzik
на годик рано. Можно только маленькие каталки - Puky pukylino например. Пластиковые каталочки типа беговела , но маленькие и устойчивые.

или Quick Smart Scuttle Bug

или устойчивый пластиковый двух-трехколесный,



Это все для катания по дому. Даже в два года еще далеко не все готовы к беговелу, вот в 3 - уже другое дело, трехлетние дети как правило осваивают беговел легко.
вот тут самый мелкий беговелист, которого я встречала в интернете :) на самом мелком из существующих двухколесных беговелов - Микро


ну и то, по видео видно что впервые взял в руки руль беговела ребенок в 14 месяцев, а реально ездить в районе 2х лет +/-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:40     Ответить с цитатой

olyuschka
Спасибо за ответ, подали информацию с другой стороны, осмысливаю.
Страйдер не нравится колесами, хочется надувные.
А если все к нему докупать, то ценник негуманный выходит совсем (доп.седло, колеса, тормоз, брызговики...). Проще тогда другой беговел купить, побольше, мне кажется.

Добавлено спустя 40 минут 6 секунд:

olyuschka писал(а):
Мисс Murzik
на годик рано. Можно только маленькие каталки - Puky pukylino например. Пластиковые каталочки типа беговела , но маленькие и устойчивые.

или Quick Smart Scuttle Bug

или устойчивый пластиковый двух-трехколесный,




Я в прошлом году тоже смотрела на эти каталки и в итоге от всех этих моделей отказалась, они неудобны для использования.
У Quick Smart Scuttle Bug широко расставлены задние колеса, при толчке назад ноги бьются о них, не разгонишься полноценно.
Puky pukylino получше, но все равно задние слишком широко, не оттолкнешься полноценно.
Третий вариан выглядит, конечно, хорошо, но там руль слишком выдвинут вперед, управлять им ребенку тяжело.
Выбрали в итоге ролоцикл Технок от украинского производителя Орион, вот такой

Не пожалели ни разу.
Он, конечно, дубовенький, так как колеса пластиковые, но сделан на удивление крепко, за 1,5 года почти ежедневного использования с ним ничего не случилось, только пищалку сын выдрал почти сразу из руля.
Катался на нем с 1,3 года и по дому, и летом по улице, вообще проблем не знала и коляску не таскала - как из квартиры выкатывался, в лифт, по подъезду и на улицу, так и закатывался обратно сам.
Во дворе встречали детей и на беговелах, и на самокатах, и на всяких модных каталках - все просились на наш ролоцикл, потому что он реально очень удобный, сел и поехал.
Так что для малышни рекомендую его или аналогичную конструкцию, например, в Техносити продают подобный другого производителя (или, может, этот же под другим именем) http://novosibirsk.tehnosila.ru/catalog/detskie_tovary/progulki_puteshestvie/begovely/-/317502
Наши фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 16:34     Ответить с цитатой

noparapone писал(а):


Выбрали в итоге ролоцикл Технок от украинского производителя Орион, вот такой

Не пожалели ни разу.
Он, конечно, дубовенький, так как колеса пластиковые, но сделан на удивление крепко, за 1,5 года почти ежедневного использования с ним ничего не случилось, только пищалку сын выдрал почти сразу из руля.
Катался на нем с 1,3 года и по дому, и летом по улице, вообще проблем не знала и коляску не таскала - как из квартиры выкатывался, в лифт, по подъезду и на улицу, так и закатывался обратно сам.
Во дворе встречали детей и на беговелах, и на самокатах, и на всяких модных каталках - все просились на наш ролоцикл, потому что он реально очень удобный, сел и поехал.
Так что для малышни рекомендую его или аналогичную конструкцию, например, в Техносити продают подобный другого производителя (или, может, этот же под другим именем) http://novosibirsk.tehnosila.ru/catalog/detskie_tovary/progulki_puteshestvie/begovely/-/317502
Наши фото


О какой классный вариант! 5ballov

я даже не надеялась что появились варианты на этот возраст, которые можно применять для катания на улице. :velo2:
все вышеупомянутые каталки действительно к уличному катанию не приспособлены, (за исключением пожалуй y-bike, тот хоть как то годен для аутдор-использования) - подходят максимум по дому неактивно кататься и привыкать к катанию как к идее. Вы все верно заметили и про колеса и про руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:02     Ответить с цитатой

olyuschka
Согласна, для активной мелюзги просто находка.
Учитывая, что эта каталка почти невесомая, что-то около килограмма, так вообще прелесть. Сын таскал ее сам везде. А при прогулках на дальние расстояния, когда до парка пройти надо, я ее просто на ручку коляски цепляла за руль и всё, добирались до места назначения и пулей вперед.
Я вообще рада, что она мне на глаза в свое время попалась, сын приучился к самостоятельному перемещению. Думаю, что и с беговелом проблем особых не возникнет, так как опыт есть катания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:26     Ответить с цитатой

olyuschka

Цитата:
с 14 колесами кроме дешмана из Рич Фемели и других источников(слава аллаху еще раз что он есть Smile) есть подзабытые Реннрады и БМВ на 14 колесах - велики со снимаемыми педалями. Несколько лет назад реннрады были весьма популярны, из охотно возили(и сейчас в мотомотиве продают), если покараулить можно с рук Б/у взять. Бмв очень популярны были В Мск и Питере, там их много должно быть
В б/у варианте по цене погуманнее Ирли райдера будут Smile а качество получше - хоть не будешь кататьь и думать - развалится-не развалится Smile
Плюс имеет смысл смотреть и в сторону беговелов-великов с навешиваемыми педалями с колесом в 12 дюймов - они в основном крупнее и имеют более высокое седло, так что ребенок может кататься лет до пяти, но и сесть сможет не раньше, чем нога дорастет сантиметров до 40-43


Ну, у Ирли Райдера качество очень годное. Ни разу не слышала негатива от москвичей. А я в поисках интересных приемов в переписке состою постоянно. :)

Реннрад и БМВ, опять же, имеют ненормальную геометрию и неповоротливы. Велик и беговел - несовмещаемые вещи, на мой взгляд. :oops: Поэтому они и не получили распространения.
Сорри, что снова спорю. :D
У меня комп сломался, но специально время потратила, чтобы найти краткий обзор белорусов на эту тему. ))
Ну и промо-видео, которое вы кинули, собственно, наглядно подтверждает все доводы. Дети держат неправильную посадку плюс чуть подрощенный ребенок долбит ногами в руль практически. :D
Рама кошмарно-неестественная, неужели не заметно даже взглядом не профи и не механика?

Скрытый текст:
http://sportkids.by/blog/9_begovel-velosiped-samokat.html


Ирлик на колесах 12" продавал Женя Иванов из "Марьинского беговела" за 11500. Может еще есть у него.

noparapone

Для беговела в стандарте только прямой руль и подходит. Тормоз не нужен, он просто увеличивает вес. Годам к 5,5 может быть и стоит о нем подумать (но я ни разу не видела чтобы навешивали его), а уж в 2 года подавно.
Руль с подъемом нужен только при скоростных покатушках ребенку лет с 3.5 минимум. Руль бмх с высоким подъемом вообще почти непригоден для покатушек, его ставят только для трюков, т.к. именно руль помогает не уставать быстро при прыжках, резких поворотах и проч.
Что за брызговики для беговела? ))) Никто их и не покупает дополнительно. ) А вот седло, руль, да, если ребенок будет долго кататься. Причем если катается активно и растет в этом деле, то нужно даже несколько рулей. )

Второй байк по ссылке мне понравился. Тяжеловат для 2 летнего и вынос непонятно зачем, но при достаточной высоте седла для 3+ снимает вопросы по апргрейду.

Вообще согласна с мнением выше по беговелам этим.

Цитата:
вот тут самый мелкий беговелист, которого я встречала в интернете Smile на самом мелком из существующих двухколесных беговелов - Микро


Вот наш, сибирский райдер в 1,9 года. ) На Страйдере. )

Скрытый текст:
https://vk.com/videos4513007?section=album_2&z=video4513007_171488702%2Fpl_4513007_2


Вот он же сейчас, парню 3,3 на сегодня. Для тренировки как раз руль бмх стоит.

Скрытый текст:
https://vk.com/videos4513007?section=album_2&z=video4513007_456239173%2Fpl_4513007_2


Nevesta2013

В розницу не знаю. В клубе дети ездят на них, одни точно знаю что из Питера заказывали.
Самокаты мы не юзаем пока, чтобы не распыляться, тут я не в теме. :D

olyuschka

Хотела отдельно по велику спросить. Хочу подарить племяннику. То есть колеса 16 для крупного мальчика 4,8 уже не имеет смысла брать? Чисто по весу Автор прилично тяжелее нашего, разница больше 2 кг. Но парень крупный, уже на 5+ точно выглядит, так что ему вес не так критичен. Сейчас рост примерно 108. Лучше 20" брать?[/quote]

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:

Вообще, на мой взгляд, если говорить о чистой экономии. то я бы промониторила б.у. варианты плотно. Но там нужен опытный взгляд и умелые руки на предмет покрутить-пощупать. Либо купила бы варианты типа Марс (особенно если ребенок невысокий). Он требует небольшой доводки (там качество грипс (накладок на руль) страдает, нет нескользяшек на подножках), но в целом вполне годен. Ребенок может хорошо на нем кататься везде и освоить все базовые трюки.
Я сама лично наблюдала ребенка, который вырос именно на нем, причем без надувных колес. Пересел на Страйдер с пневмо-шинами уже в 4 года. А Марс сейчас второй ездок пользует.

По велику, если хотите для ребенка хороший байк, то копила бы. :D Автор, Формат, Лисапед.... Ирли Райдер, Фрог, Вум, Пуки, британцы редкие с адовым ценником. Все хорошо. Но все недешевы. )))
Дешевле Формата, Автора хороших велосипедов с нормальной рамой, ручным тормозом, адекватным весом я не встречала. Была бы рада увидеть байк тысяч за 6 или хотя бы за 8. Купила бы для племянника. )

p.s. Запросила цены на Автор-2017. В наличии в МСК. Стило на 16" - 15000 без доставки, Космик на 20" - 17650. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyuschka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 3370
В дневниках: 377
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Дом Одежды
Карта № 022247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 6:52     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Давайте все таки обсуждение велосипедов здесь не будем развивать. Есть для этого профильные темки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 21:04     Ответить с цитатой

olyuschka

Не видела. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Девочки подскажите есть ли смысл переплачивать за Страйдер спорт или взять классик и потом докупить сидушку удлиненную? Ребёнку 2,8 рост 95см. Может быть ещё какие то варианты посоветуете. Хотелось бы в 6-7тыс уложится не считая экипировку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 36 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах